Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262174 раз)

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2655 : 22 Декабря 2010, 20:05 »
что за такая шляпа death note /тетрадь смерти/ - японский чудоМангаСериалПолнометражныйФильм. если кто видел подскажите что из перечисленного качать ???

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2656 : 22 Декабря 2010, 21:18 »
мультсериал качай.
первые серий 15 вполне ничего.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2657 : 25 Декабря 2010, 19:24 »
Tron Legacy смотреть в IMAX, отличная музыка от Daft Punk + красивая картинка, оч понравилось  ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2658 : 26 Декабря 2010, 00:10 »
must see, замечательный фильм Мартина Скорсезе об условностях и предрассудках.

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2659 : 26 Декабря 2010, 00:57 »
Tron Legacy смотреть в IMAX, отличная музыка от Daft Punk + красивая картинка, оч понравилось  ;)
блин....ты что смотрел уже?????у нас он с 31-го декабря в IMAX начинается)))я уже дождаться не могу)))не знаем на какой день лучше билеты бронировать)))
что за такая шляпа death note /тетрадь смерти/ - японский чудоМангаСериалПолнометражныйФильм. если кто видел подскажите что из перечисленного качать ???
Тетрадь смерти тоже посоветовали посмотреть...сериал небольшой...кажется 36 серий....половину осилил...было очень даже интересно.потом как-то закинул и не досмотрел
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 00:59 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2660 : 26 Декабря 2010, 01:09 »
Меня моя потащила смотреть комедию "Ёлки" идти особо не хотелось, но пошёл посмотрел и в целом неплохая комедия получилась, не пожалел что сходил :) А Трон в IMAX уже дней 10 как идёт, но что-то не вызывает у меня особого интереса, так что подожду немного, дождусь отзывов и решу стоит идти на него или нет ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2661 : 26 Декабря 2010, 02:43 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #2662 : 26 Декабря 2010, 15:39 »
после просмотра трейлера в кино, решил что это космическая версия Ксены, только в главной роли пацан...

LAME!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2663 : 26 Декабря 2010, 19:43 »
ТРОООООООН!
неплохое кино, завершающеекиногод, как аватар в прошлом году,весьма неплохой фильм,смотреть только в КИНОТЕАТРЕ с попкорном и тд)
ps
фильм показался очень темным,понятное дело что зрение должно быть сфокусировано на этих линиях,но окружающий мир тоже,которого мы почти не видим...!
pps кто смотрел первый ТРОН там вообще о чем?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2664 : 27 Декабря 2010, 02:06 »
ТРОООООООН!
фильм,смотреть только в КИНОТЕАТРЕ с попкорном и тд)
ps
фильм показался очень темным,понятное дело что зрение должно быть сфокусировано на этих линиях,но окружающий мир тоже,которого мы почти не видим...!
pps кто смотрел первый ТРОН там вообще о чем?
Из за большого колличества попкорна, выпитой газировки с чипсами, потом начал жевать жвачку и надывать пузыри, потом зажевал всю пачку и пузыри стали получаться огромными. Было оч весело и забавно издавать все эти звуки и запахи.. Я не всё помню, да и темновато было. Но было круто короче. 
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 02:09 от Neil »

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Фильмы
« Ответ #2665 : 04 Января 2011, 23:14 »
Посоветовали посмотреть один индийский фильм, под просто чудесным оригинальным названием - "Ta Ra Rum Pam", а в нашей "локализации" - Всё будет хорошо. Мелодрамма.
Никогда раньше не смотрел с особым интересом Болливудское наследие, но этот фильм понравился, даже пол-часа суммарно музыки и плясок. Советую и вам :)

P.S. Ходил я на это ваш "Трон: наследие". Не впечатлило. Много заимствований, и слишком скудные цвета - почти весь фильм в чёрном, бирюзовом и оранжевом.
Но музыка от Daft Punk вставляла, дуэту респект :) А вообще, не ожидал от Диснея подобного кино, довольно смело, ИМХО.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 23:17 от Dj_Ram »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2666 : 04 Января 2011, 23:23 »

P.S. Ходил я на это ваш "Трон: наследие". Не впечатлило. Много заимствований, и слишком скудные цвета - почти весь фильм в чёрном, бирюзовом и оранжевом.
Но музыка от Daft Punk вставляла, дуэту респект :) А вообще, не ожидал от Диснея подобного кино, довольно смело, ИМХО.

смотрел в первый раз в 3д и второй в 3д imax, совершенно 2 разных фильма...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2667 : 04 Января 2011, 23:45 »
тоже сходил на Трон...ждал этот фильм с лета...смотрел в 3D IMAX...после фильма было лёгкое чувство разочарования...очень мало экшена в фильме.буквально всё что есть-всё поместилось в трейлер.в описании фильма было сказано "парень попадает в мир гонок на выживание и блаблабла где он должен найти отца и выжить"...гонки и сражение на дисках наверное поместилось в 10 минут фильма.а фильм больше 2-х часов идёт...очень жаль.а так...картинка шикарная,музыка вообще бомба(1 раз его нужно посмотреть хотя бы из-за неё),девочки красивые,смысловая нагрузка вроде тоже есть...но вот экшена мало(((
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2668 : 05 Января 2011, 02:04 »
Очень ждy этого фильма Даррена Аронофски
http://www.youtube.com/watch?v=5jaI1XOB-bs

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2669 : 05 Января 2011, 18:52 »
А я сходила на фильм Турист, который уже стало признаком хорошего тона ругать, а вот мне он понравился. Замечательный Джони Депп, совершенно обворожительная Анжелина Джоли, ну и декорации - Венеция. В общем, на мой вкус, фильм смотрится и очень хорошо :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.