Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262148 раз)

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2700 : 16 Января 2011, 21:11 »
а я с подругой посмотрел Черный лебедь /Black Swan/ с Натали Портман. классный фильм, интриги и напряжение  - все там. + бесподобная Натали.

... по мечтать, по смеяться ...

в отжЫг!!

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2701 : 16 Января 2011, 21:11 »
Смотрел "Тyрист" . Гамно. Дрyгого и не ждал, собсно

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2702 : 16 Января 2011, 22:06 »
зачем тогда было смотреть?

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2703 : 18 Января 2011, 19:44 »
"Герой"- гениальный фильм...шедевр, мне лично понравился этот фильм. ну все там красиво, шедевр одним словом.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фильмы
« Ответ #2704 : 19 Января 2011, 12:16 »
 Гульнара.
В свзяи последним заявлениями твое исключение из "уфимской быдлоящейки просмотрщиков унылых матчей серии а в быдломесте под закусочку быдлопицей из кошачей колбасы" уже вполне вероятно. Фильм турист мог понравится только болельщику барселону какой нибудь.
 А вообще по теме, если фильм не говно, тогда говно рекламный ролик. Судя по нему. я подмал что Турист - это мегаэкшн. А там. Джонни Пиратович деп один раз свалился с крыши и все. Да и джоли надо срочно поднбрать весу, ай мин.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2705 : 19 Января 2011, 15:41 »
Гульнара.
В свзяи последним заявлениями твое исключение из "уфимской быдлоящейки просмотрщиков унылых матчей серии а в быдломесте под закусочку быдлопицей из кошачей колбасы" уже вполне вероятно. Фильм турист мог понравится только болельщику барселону какой нибудь.
 А вообще по теме, если фильм не говно, тогда говно рекламный ролик. Судя по нему. я подмал что Турист - это мегаэкшн. А там. Джонни Пиратович деп один раз свалился с крыши и все. Да и джоли надо срочно поднбрать весу, ай мин.

А мне, быдлоте, фильм понравился ;). И не только из-за Барсы ::).

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2706 : 19 Января 2011, 15:49 »
а причем тут барса? фильм разве не в Венеции снимался? я хотя бы ради этого и хочу его посмотреть, правда не в кино.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2707 : 19 Января 2011, 15:55 »
а причем тут барса? фильм разве не в Венеции снимался? я хотя бы ради этого и хочу его посмотреть, правда не в кино.

Сама не очень поняла причем Барса.. Или ее затопило так, не дай-то Бог ::)

Оффлайн KaufLand

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2708 : 19 Января 2011, 16:25 »
Посмотрел трон. Такого уг давно не было. 3д вообще нет - весь фильм просидел без очков. В трейлере 4х пиратов этого самого 3д в 10 раз больше было. 90% времени одна сплошная бессмысленная болтовня, и при всем этом не объяснятся ничего. Самое банальное - откуда в цифровом мире еда? Каким образом компьютер бесперебойно проработал 20 лет, без какого либо внимания со стороны человека? С какого перепуга фильм называется трон, если этот самый трон был всего пару минут на экране.
Вы только вдумайтесь:
"- Ты был прав!
- В чем?
- Во всем!"
Фраза "Я воюю на стороне пользователей!" стала последним ударом по гвоздю в крышке гроба этого убожества.
сразу потряс Эдвард Нортон- настоящий талант лучше чем всякие типа Декаприо.
Вы наверно ограничились просмотром титаника? В таком случае, не поленитесь, посмотреите хотя бы пару-тройку других его работ. Например дневник баскетболиста, дорога перемен, поймай меня если сможешь, ну или отступники наконец.


Весь смысл фильма был в Зд очках, без них нет фильма. суть в том что б посмотреть на спецэффекты и всё. я вообще смотрел 3д фильм без очков, так у меня пол фильма расплыто было

а насчет ди каприо точняк, "Начало", и"Отступники", иЭПоймай меня.." это шедевры. НО и без умелой режисуры не обошлось

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2709 : 19 Января 2011, 16:56 »
Посмотрел трон. Такого уг давно не было. 3д вообще нет - весь фильм просидел без очков. В трейлере 4х пиратов этого самого 3д в 10 раз больше было. 90% времени одна сплошная бессмысленная болтовня, и при всем этом не объяснятся ничего. Самое банальное - откуда в цифровом мире еда? Каким образом компьютер бесперебойно проработал 20 лет, без какого либо внимания со стороны человека? С какого перепуга фильм называется трон, если этот самый трон был всего пару минут на экране.
Вы только вдумайтесь:
"- Ты был прав!
- В чем?
- Во всем!"
Фраза "Я воюю на стороне пользователей!" стала последним ударом по гвоздю в крышке гроба этого убожества.
сразу потряс Эдвард Нортон- настоящий талант лучше чем всякие типа Декаприо.
Вы наверно ограничились просмотром титаника? В таком случае, не поленитесь, посмотреите хотя бы пару-тройку других его работ. Например дневник баскетболиста, дорога перемен, поймай меня если сможешь, ну или отступники наконец.


Весь смысл фильма был в Зд очках, без них нет фильма. суть в том что б посмотреть на спецэффекты и всё. я вообще смотрел 3д фильм без очков, так у меня пол фильма расплыто было

а насчет ди каприо точняк, "Начало", и"Отступники", иЭПоймай меня.." это шедевры. НО и без умелой режисуры не обошлось
Поймай меня если сможешь- фильм хороший, мне тоже понравился, но де каприо там смотрелся не очень, не поверил в него... вот актер который играет роли отца вот он отлично играет... в Начало ничего особеного в нем не уидел, за ЭТО оскар не дают.... в Отступниках, он сыграл хорошо, получше чем в Бандах Нью Орка.

вообщем актер хороший, но ярких сцен и по настоящему шедевряльных сцен у него нет... например фильмы от Пачино, во всех фильмах играет он классно. наверно Роберт Де Ниро не играет так постояно классно как Аль Пачино...
Де Каприо хоть в театре играл? наверно нет.
 

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2710 : 19 Января 2011, 17:03 »
принципе я Авиатора еще не смотрел... фильм от Скорцезе стоит все таки посмотреть...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2711 : 19 Января 2011, 18:13 »
Гульнара.
В свзяи последним заявлениями твое исключение из "уфимской быдлоящейки просмотрщиков унылых матчей серии а в быдломесте под закусочку быдлопицей из кошачей колбасы" уже вполне вероятно. Фильм турист мог понравится только болельщику барселону какой нибудь.
 А вообще по теме, если фильм не говно, тогда говно рекламный ролик. Судя по нему. я подмал что Турист - это мегаэкшн. А там. Джонни Пиратович деп один раз свалился с крыши и все. Да и джоли надо срочно поднбрать весу, ай мин.

Дык я не шла на экшн, я шла посмотреть на Венецию и типа на легкий фильм про любовь. И вообще, отделяй мух от котлет, Барса тут и правда ни при чем! ;D Исключительный ты наш :P
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2712 : 22 Января 2011, 01:04 »
Меня сегодня потянуло на классику. Пересмотрела "Запах Женщины". Удивительный фильм, а Аль Пачино просто гениален. Сцена танго с молодой девушкой до сих пор перед глазами стоит.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 01:06 от NatXavi6 »

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2713 : 22 Января 2011, 02:23 »
сразу потряс Эдвард Нортон- настоящий талант лучше чем всякие типа Декаприо.

Вы наверно ограничились просмотром титаника? В таком случае, не поленитесь, посмотреите хотя бы пару-тройку других его работ. Например дневник баскетболиста, дорога перемен, поймай меня если сможешь, ну или отступники наконец.

а насчет ди каприо точняк, "Начало", и"Отступники", иЭПоймай меня.." это шедевры. НО и без умелой режисуры не обошлось
Дневник баскетболиста, сам хотел его тоже отметить, но опередили.
Мне Ди Каприо лично очень симпатичен. Он больше всего раскрывается в ролях, где его грубо говоря "прессуют" обстоятельства жизни или еще что-либо подобное, в роли персонажей, которых загоняют в угол, либо сам персонаж этот делает с собой.
Мне, кстати, запомнилась одна манера Ди Каприо. Когда он скрещивает руки, чуть наклоняет голову к груди и стоит полу-боком, чуть ссутулившись, в моменты, когда его персонаж напряжен, и активно ищет что-то в лабиринте мыслей, сопоставляя их с реальностью. И жест этот иногда заканчивается прикосновением правой руки к носу подушечкой большого и второй фалангой указательного пальца (если не путаю).

P.S. надеюсь, не примете за ненормального, но подобные мелочи кино для меня всегда были важны и приятны.

P.P.S. Что касается режиссуры в указанных фильмах выше, то тут соглашусь полностью.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 02:26 от Soul »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2714 : 22 Января 2011, 19:49 »
сразу потряс Эдвард Нортон- настоящий талант лучше чем всякие типа Декаприо.

Вы наверно ограничились просмотром титаника? В таком случае, не поленитесь, посмотреите хотя бы пару-тройку других его работ. Например дневник баскетболиста, дорога перемен, поймай меня если сможешь, ну или отступники наконец.

а насчет ди каприо точняк, "Начало", и"Отступники", иЭПоймай меня.." это шедевры. НО и без умелой режисуры не обошлось
Дневник баскетболиста, сам хотел его тоже отметить, но опередили.
Мне Ди Каприо лично очень симпатичен. Он больше всего раскрывается в ролях, где его грубо говоря "прессуют" обстоятельства жизни или еще что-либо подобное, в роли персонажей, которых загоняют в угол, либо сам персонаж этот делает с собой.
Мне, кстати, запомнилась одна манера Ди Каприо. Когда он скрещивает руки, чуть наклоняет голову к груди и стоит полу-боком, чуть ссутулившись, в моменты, когда его персонаж напряжен, и активно ищет что-то в лабиринте мыслей, сопоставляя их с реальностью. И жест этот иногда заканчивается прикосновением правой руки к носу подушечкой большого и второй фалангой указательного пальца (если не путаю).

P.S. надеюсь, не примете за ненормального, но подобные мелочи кино для меня всегда были важны и приятны.

P.P.S. Что касается режиссуры в указанных фильмах выше, то тут соглашусь полностью.
я не являюсь поклоником ДиКаприо, хотя многие фильмы посмотрел его... ну нету у него ярких сцен и персонажи как например у Леджера... вот он меня удивил в Темных рыцарях, талант...

я считаю что  Нортон и Брэд Питт как актёры намного лучше чем ДиКаприо ИМХО.