Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262135 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2715 : 23 Января 2011, 09:45 »
Кстати, кто не смотрел фильм Ворон. Рекомендую. Один из тех фильмов, что с возрастом, оставляют тоже неизгладимое впечатление ...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2716 : 23 Января 2011, 12:51 »
Кстати, кто не смотрел фильм Ворон. Рекомендую. Один из тех фильмов, что с возрастом, оставляют тоже неизгладимое впечатление ...

Это который с Брендоном Ли? Или ты про другой фильм?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2717 : 23 Января 2011, 13:00 »
Посмотрел сериал "Тихий океан"
Рекомендую,качественное кино.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2718 : 25 Января 2011, 10:05 »
Посмотрел я "7 Жизней"  с Уилом Смитом... смотрел чисто из-за  Смита...но фильм мне не сказать что прям понравился, но добротный фильм стоит на досуге посмотреть этот фильм, хороший фильм... но есть НО... мне не понравился Уил Смит, этот парень может играть лучше... в этой картине смотрелся заплакасным смазливым челом, не понравился как он сыграл... слишком серьезно отнеся к этой роли или наоборот не серьеозно... но были ощущения что слишком напрягся актер... так что его игра совсем не понравилось...
Вуди Харильсон играет практически всегда хорошо, молодец актер... Но и роль той женщины которая страдала с болезней сердцем сыграла отлично...

На мой взгляд если вместо Уила Смита сыграл бы Нортон или Питт, картина была бы лучшей... Уил Смит конечно талантливый актер, разноплановый актер, но в этой картине что то в нем было нето))) ИМХО

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2719 : 25 Января 2011, 10:39 »
facepalm
again... :-\

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2720 : 27 Января 2011, 21:46 »
127 часов. достойное внимания произведение, хотя весь фильм не покидало ощущение того что пожалели денег: какие-то эпизодами бутофорские скалы, этот метод съемки "типа снято на ручную камеру" - хотелось общих планов /благо места тамошние этого заслуживают/, главный герой тоже поначалу не впечатлил - но сцена с ... инвазивным вмешательством /его глаза/ - покорила. Ну и концовка - восхищение, ощущение happy end.

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2721 : 28 Января 2011, 21:45 »
Боец /the fighter/ - лучшее что я видел о боксе, хотя в ринге как всегда уг /а где было по-другому ..???
Оскар 2011 будет горячим!!!
Бейл - красав4ик /оскар за лучшую мужскую второго плана его/ ненавижу фантастику но уже качаю БэтменаФФ.

кто смотрел "король говорит" - читал описание - непонра..., отпишитесь
 

Romanus

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2722 : 29 Января 2011, 01:34 »
Пропиарили мне "Святые из трущоб" посмотреть в переводе Гоблина. Кто-нибудь видел? Как оцените?

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2723 : 29 Января 2011, 02:15 »
Я балдею от фильма "11.14",где куча событий происходит в одно и то же время,в 11.14,советую посмотреть,кто не видел.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2724 : 31 Января 2011, 06:10 »
Пропиарили мне "Святые из трущоб" посмотреть в переводе Гоблина. Кто-нибудь видел? Как оцените?
скачал,все никак посмотреть не мог,отклики только восторженные
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2725 : 05 Февраля 2011, 01:51 »
Боец - действительно заслуживает внимания, только не о боксе там основной разговор...Кстати Нокдаун с Расселом Кроу тоже отличный фильм о боксе.
Дьявол - советую глянуть , фильм очень понравился, было интересно вплоть до титров))).
Fair Game на реальных событиях с приятным набором актёров, как всегда посыпание американцами головы пеплом за то что они учинили в Ираке, кто любит смысловые драмы на политические темы - советую не пропустить.
Ну и напоследок - комедия) Впритык - приятная игра актёров и вообще очень положительное кино)))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2726 : 07 Февраля 2011, 00:02 »
На днях пересматривал фильмы с Расселом Кроу. Это мегаактер, обожаю его работы. Почти каждый фильм - шедевр. "Игры разума", "Гладиатор", "Свой человек", "Хозяин морей", "Поезд на Юму", "Робин Гуд" - и это далеко не весь список его работ, которые смотрел, не отрываясь, а "Гладиатор" - вообще один из моих любимых фильмов...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2727 : 07 Февраля 2011, 00:04 »
Пропиарили мне "Святые из трущоб" посмотреть в переводе Гоблина. Кто-нибудь видел? Как оцените?

Один из любимых фильмоB B этом переBоде

AnCHO

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2728 : 07 Февраля 2011, 12:48 »
Посммотрел фильм " Загон для собак " рекомендую

Задело так задело.

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2729 : 07 Февраля 2011, 23:53 »
Посммотрел фильм " Загон для собак " рекомендую

Задело так задело.

посмотри еще "Спящие" /sleepers/ - нираспиаренный но очень классный фильм с похожим сюжетом. про "Загон ..." почитал - заинтересовало - качаю.