Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261880 раз)

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3210 : 28 Ноября 2011, 21:07 »
Вчера по Росси 1 ночью показывали "Последний забой " жизненный фильмец ,Вроде мелодрама но смешных моментов хватает . советую! правда  на любителя .
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #3211 : 28 Ноября 2011, 21:18 »
Первый раз целиком посмотрел "Темный рыцарь"
Крутой фильмец однако,не ожидал от комикса)
блин, а у меня так и не получилось посмотреть:( слышал очень много положительных отзывов о фильме
Поспеши,летом будет окончание сиквела)
Или наоборот,дождись лета и посмотри все три части))
Бэтмэн:Начало,Темный рыцарь,и Темный рыцарь:Возрождение легенды ;D
да ну...там же вроде весь кайф в гениальной игре джокера,или ошибаюсь?а дальше его уже не будет,да и не думаю я, что они смогут что-то дельное придумать
Да причем Джокер? Леджер шикарно исполнял,не спорю,но и сам фильм со смыслом. Еще и Нолан режиссер и сценарист этих трех фильмов. Там суммарный бюджет почти 600 лямов.
Действительно очень серьезный фильм для комикса. Даже пафос не раздражает. И закрутили они, конечно, все сюжетные линии очень лихо, уже хочется наконец развязки! :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3212 : 28 Ноября 2011, 23:45 »
Город Грехов и Мститель рулят из комиксов-ну чисто для меня :)

А так-мой любимый фильм----> ЦН,наверное навсегда :)

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3213 : 28 Ноября 2011, 23:53 »
Первый раз целиком посмотрел "Темный рыцарь"
Крутой фильмец однако,не ожидал от комикса)
блин, а у меня так и не получилось посмотреть:( слышал очень много положительных отзывов о фильме
Поспеши,летом будет окончание сиквела)
Или наоборот,дождись лета и посмотри все три части))
Бэтмэн:Начало,Темный рыцарь,и Темный рыцарь:Возрождение легенды ;D
да ну...там же вроде весь кайф в гениальной игре джокера,или ошибаюсь?а дальше его уже не будет,да и не думаю я, что они смогут что-то дельное придумать
Да причем Джокер? Леджер шикарно исполнял,не спорю,но и сам фильм со смыслом. Еще и Нолан режиссер и сценарист этих трех фильмов. Там суммарный бюджет почти 600 лямов.
Действительно очень серьезный фильм для комикса. Даже пафос не раздражает. И закрутили они, конечно, все сюжетные линии очень лихо, уже хочется наконец развязки! :)

а для того чтоб нормально посмотреть и въехать в "рыцаря", надо быть в теме первой части?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 00:07 от Diego06 »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3214 : 29 Ноября 2011, 00:02 »
optimist

Не ожидал от комикса?

Ты явно недооценивал Нолана) Он мастерски перезапустил франшизу Бэтмена. Пересмотрел все его фильмы и тебе советую, если любишь триллер. В этом он мастер)


Diego06


Не обязательно, конечно, но желательно посмотреть все же. Тем более, что и первая часть как фильм сама по себе тоже вызывает интерес. Интересно же знать, с чего начиналось всё


Ciro
Да, фильм очень атмосферный. Нето подобное я испытывал, когда смотрел "Апокалипсис сегодня". Такая же мрачная и поглощающая атмосфера, особенно в концовке фильма.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 00:05 от Fausto »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Фильмы
« Ответ #3215 : 29 Ноября 2011, 00:04 »

Необязательно. Как бы я смотрел сначала вторую часть потом первую. И, как тут уже отметили, Джокера актёр сыграл бесподобно. Не зря ему оскар за лучшую роль второго плана дали!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3216 : 29 Ноября 2011, 00:22 »
freemelondon

Ну в июле вроде премьера,ждать недолго)

Fausto

Да у него не так уж и много фильмов. "Помни" если честно загрузил как самосвал,не понравился фильм. Давно смотрел,надо бы пересмотреть. так часто у меня бывает,посмотришь фильм,и жалеешь потраченного времени.
А пересмотришь через нескольто лет,и балдеешь с фильма)
Самый яркий пример "Пуля" с Микки Рурком,смотрел его в середине 90-х и плевался. А фильм крутой оказался)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3217 : 29 Ноября 2011, 00:36 »
optimist

Да, фильмов не много, но все качественные. И, пожалуй, любимый из его фильмов не "Начало" или "Темный рыцарь", а "Престиж".

А 3 часть Бэтмена я жду больше всего из-за Тома Харди. Мне кажется, что это один из самых талантливых актеров голливуда сейчас. Посмотри "Бронсон". Пожалуй, лучшая его роль. Но мне кажется, что в образе злодея Бейна в Бэтмене 3 он будет тоже хорош.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3218 : 29 Ноября 2011, 00:40 »
optimist

Да, фильмов не много, но все качественные. И, пожалуй, любимый из его фильмов не "Начало" или "Темный рыцарь", а "Престиж".

А 3 часть Бэтмена я жду больше всего из-за Тома Харди. Мне кажется, что это один из самых талантливых актеров голливуда сейчас. Посмотри "Бронсон". Пожалуй, лучшая его роль. Но мне кажется, что в образе злодея Бейна в Бэтмене 3 он будет тоже хорош.

Харди,это педераст из фильмов "Начало" и "Рокн-рольщик"?
Чето не варю я его,из-за его ориентации)

До "Престижа" все руки не дойдут,надо будет глянуть.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3219 : 29 Ноября 2011, 00:44 »
optimist

Да, фильмов не много, но все качественные. И, пожалуй, любимый из его фильмов не "Начало" или "Темный рыцарь", а "Престиж".

А 3 часть Бэтмена я жду больше всего из-за Тома Харди. Мне кажется, что это один из самых талантливых актеров голливуда сейчас. Посмотри "Бронсон". Пожалуй, лучшая его роль. Но мне кажется, что в образе злодея Бейна в Бэтмене 3 он будет тоже хорош.

Харди,это педераст из фильмов "Начало" и "Рокн-рольщик"?
Чето не варю я его,из-за его ориентации)

До "Престижа" все руки не дойдут,надо будет глянуть.

Он самый, красавчик Боб из Рок-н-рольщика)
Да не, он хорош) "Бронсон" вообще класс в его исполнении. Чем-то фильм похож на "заводной апельсин".
А Престиж глянь обязательно. Потом отпишись)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3220 : 29 Ноября 2011, 00:54 »
А Престиж глянь обязательно. Потом отпишись)

Да, "Престиж", действительно, стоящий фильм. 3 раза смотрел и каждый раз сочувствовал разным персонажам  :D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #3221 : 29 Ноября 2011, 15:15 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

scosceso

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3222 : 01 Декабря 2011, 10:14 »
Драйв неплохой фильм на один разок. В начале сразу дают понять что фильм необычный. Актеры? обычные актеры ничего обычного, на уровне все сыграли, без эмоций.
Удивил конечно Кослинг не в плане актерского мастерства, а внешности. В Дневниках памяти был худым, а тут такой накаченный
 необычная подача фильма, но самое главное зацепило музыка, она была там где должна быть.


Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3223 : 01 Декабря 2011, 10:50 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3224 : 01 Декабря 2011, 12:14 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо