Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262849 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #330 : 24 Июля 2008, 12:57 »
Чего-то в последнее время хочу на все фильмы, которые идут в кинотеатрах .. ничего не могу выделить - одна хрень! может снято красиво и качественно, но сюжеты - пипец ... я люблю реальное кино, чтобы представлять, что такое теоретически могло или когда-нибудь может быть…
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фильмы
« Ответ #331 : 24 Июля 2008, 13:35 »
Гыгы) Ну я собсно далеко не фанат Анжелины Джоли, но в некоторых моментах...кхм...ну в общем ничеготак)

Ах ах ах! Я таю! По мне, так это самый лучший вариант мужского отзыва о Джоли: местами и немного ;D

А еще есть богиня по имени Кэтрин Зета-Джонс :)
:)
А вообще богиня у каждого своя ;)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 13:38 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Фильмы
« Ответ #332 : 29 Июля 2008, 12:29 »
Gulnara
Шерон Стоун!))))
да она красавица но не могу я её считатьбогиней!, птомучто богиня это ДЖЕССИКА АЛЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1....1!!!
Juve_StootS, ДАААА! Я тебя полностью поддерживаю, Джессика  - это просто нечто, она супер, обожаю!  :D Она охренительно красивая и актриса замечательная, недавно посмотрел фильм Глаз с ней, мне очень понравился. Ну конечно клёвые ещё Город Грехов, Лапочка и т.д. Вообще мне нравятся все её роли, даже в Фантастической Четвёрке, хотя сам фильм так себе  :)

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Фильмы
« Ответ #333 : 29 Июля 2008, 12:31 »
А еще есть зашибись какой мужик Аль Пачино! "Лицо со шрамом" - суперфильм!!!!
А мне кажется лучшая роль Аль Пачино во втором Крёстном Отце, он там играет просто суперски!
Лицо со шрамом неплохой фильм, но он какой-то простенький совсем

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #334 : 29 Июля 2008, 23:33 »
А еще есть зашибись какой мужик Аль Пачино! "Лицо со шрамом" - суперфильм!!!!
А мне кажется лучшая роль Аль Пачино во втором Крёстном Отце, он там играет просто суперски!
Лицо со шрамом неплохой фильм, но он какой-то простенький совсем

А у него вообще плохихи фильмов нет, ты вспомни, Крестный отец, Схватка, Адвокат дяьвола, Запах женщины, Путь Карлито! Где здесь плохие фильмы? Нет, просто нет :-)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Фильмы
« Ответ #335 : 30 Июля 2008, 12:39 »
Ну в общем-то да, Аль Пачино - зверюга, великолепный актёр!
Мне его роль даже в 13 Друзей Оушена понравилась  ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #336 : 30 Июля 2008, 21:51 »
Альба канеша секси и вседела при ней, но мне фильмы с ней не нравятся, не люблю я её((( и не поклоняюсь, Богиня - это слишком преувеличено, да, красивая, да молодая и тд и тп, у меня нет какой-то "звезды-мечты", у меня есть своя Богиня))) и я согласен с Бессом, Богиня у каждого своя!

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #337 : 30 Июля 2008, 23:09 »


это, конечно, далеко не Аль Пачино, но из молодых - самый для меня интересный. Киллиан Мерфи, если кто не...
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Фильмы
« Ответ #338 : 31 Июля 2008, 00:17 »
Хм, первый раз о таком слышу.  :) А где он снимался?  ::)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #339 : 31 Июля 2008, 06:15 »
А меня из молодой поросли что-то вообще никто не радует. Депп, конечно, в сравнении с тем же Пачино молод, но все ж 45, Крейгу тоже 40 уже исполнилось. В общем, не нравятся мне мужчины малдше 40 от кино ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #340 : 31 Июля 2008, 14:31 »
Хм, первый раз о таком слышу.  :) А где он снимался?  ::)
Эт который в Девушке с сережкой играл ?
Ага, а ещё: "Ветер, качающий вереск", "Завтрак на Плутоне", "28 дней спустя", "Пекло", "Бэтмен: начало", etc.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #341 : 31 Июля 2008, 19:41 »
Точно, именно в Вереске я его и видела!!! А то лицо очень знакомое. :D Фильм потрясающий, причем настолько, что я даже как-то не обращала внимание на игру актеров по отдельности.
А меня из молодой поросли что-то вообще никто не радует. Депп, конечно, в сравнении с тем же Пачино молод, но все ж 45, Крейгу тоже 40 уже исполнилось. В общем, не нравятся мне мужчины малдше 40 от кино ;D
Согласна на 95% :) Мне все-таки нравится Колин Фаррелл. Есть в нем искорка. Очень реальные, человечные у него все персонажи. Писала уже выше: меня очень задел "Залечь на дно в Брюгге". Да и в Александре ему удался персонаж, хотя сам фильм - нуднятина.
И еще (не бейте меня! ;)) мне очень понравился ди Каприо в "Авиаторе". По-моему там он был просто гениален. Давно перерос "Титаник", за что ему честь и хвала.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #342 : 31 Июля 2008, 22:32 »
Точно, именно в Вереске я его и видела!!! А то лицо очень знакомое. :D Фильм потрясающий, причем настолько, что я даже как-то не обращала внимание на игру актеров по отдельности.
А меня из молодой поросли что-то вообще никто не радует. Депп, конечно, в сравнении с тем же Пачино молод, но все ж 45, Крейгу тоже 40 уже исполнилось. В общем, не нравятся мне мужчины малдше 40 от кино ;D
Согласна на 95% :) Мне все-таки нравится Колин Фаррелл. Есть в нем искорка. Очень реальные, человечные у него все персонажи. Писала уже выше: меня очень задел "Залечь на дно в Брюгге". Да и в Александре ему удался персонаж, хотя сам фильм - нуднятина.
И еще (не бейте меня! ;)) мне очень понравился ди Каприо в "Авиаторе". По-моему там он был просто гениален. Давно перерос "Титаник", за что ему честь и хвала.

А мне почему-то ни "Авиатор", ни "Банды Нью-Йорка" не понравились. С Ди Каприо был очень неплохой фильм на тему отцов и детей "Жизнь этого парня" вроде. Там Де Ниро его отца играет. Не смотрела "Отступников", но допускаю, что тоже ничего.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #343 : 01 Августа 2008, 06:09 »
Между прочим, одна из первых ролей Ди Каприо была в сериале "Санта Барбара", когда я узнала, была в шоке ;D

А зачем их сравнивать с Деппом? Они такие разные, на мой взгляд, и внешне, и по характерам своих героев.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Фильмы
« Ответ #344 : 01 Августа 2008, 11:40 »
А Деппу реально сороковник?!  :o Фигасе! Не сказал бы!
Мне Ди Каприо совершенно не нравится и все его фильмы, а осбоенно Банды Нью-Йорка!

Единственный фильм, где мне понравилась его роль это блин забыл фильм с Джеком Николсоном, Меттом Дэеймоном, где он был коповской крысой.