Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261742 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3420 : 06 Января 2012, 16:34 »
Форцадрузья, подскажите, плиз, пару-тройку маньячных триллеров? Таких как "Молчание ягнят", "Семь", "Зодиак", "Собиратель костей"... Чтобы серийный убийца был, расследование, драматургия... 

Кстати, про Ганнибала Лектора вроде всё видел. Но точно не помню. "Красный дракон", "Восхождение"...

Чего-то организм требует строго триллера! =)

И ещё - антиутопии качественные разыскиваю. Посоветовали "Тёмный город". Кто-нить смотрел?

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3421 : 06 Января 2012, 17:09 »
подскажите, плиз, пару-тройку маньячных триллеров? Таких как "Молчание ягнят", "Семь", "Зодиак", "Собиратель костей"... Чтобы серийный убийца был, расследование, драматургия... 

Вот отличный фильм. Воспоминания об Убийстве.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/65770/

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3422 : 06 Января 2012, 18:13 »
И ещё - антиутопии качественные разыскиваю. Посоветовали "Тёмный город". Кто-нить смотрел?


Смотрел. Фильм, конечно, на любителя. В год выхода его практически никто не заметил из-за запуска "Матрицы". Посмотреть можно, но в основном из-за Дженнифер Коннелли)

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3423 : 06 Января 2012, 20:23 »
подскажите, плиз, пару-тройку маньячных триллеров? Таких как "Молчание ягнят", "Семь", "Зодиак", "Собиратель костей"... Чтобы серийный убийца был, расследование, драматургия... 

Вот отличный фильм. Воспоминания об Убийстве.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/65770/

плюс к этому посмотри вот это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/497027/
Я сам не видел еще, но советуют посмотреть.



Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #3424 : 06 Января 2012, 20:31 »
а че вас на корейское кино потянуло?
могу посоветовать
38-ая параллель
и
Шири

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3425 : 07 Января 2012, 03:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=ZwPgyKc9qMY&feature=fvst







Посмотрел сегодня фильм "Воин" (2011 г.). Он даже не собирается в России в прокат выходить, никто за него не взялся, что меня очень удивило. Любителям ММА смотреть обязательно, любителям хорошего кино - тоже. Фильм далек от детского "никогда не сдавайся". С вышедшим в прошлом году фильмом "Боец" с Кристианом Бейлом стоит примерно в равных весовых категориях. Но там упор сделан был на драматической составляющей и прекрасной игры Бейла и в жертву была принесена спортивная составляющая. В "Воин" же есть и прекрасная драматическая линия, и не менее удачная спортивная. При этом игра актеров на уровне, хоть у фильма нет таких звездных имен, как Бейл (Тома Харди к таковым пока не отношу). Рекламная компания очень слабая, фильм не слишком раскручен. Вобщем я остался доволен увиденным, качественная спортивная драма, коих в 2011 вышло аж две. Эта и "Человек, который изменил всё".

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #3426 : 07 Января 2012, 03:38 »
Форцадрузья, подскажите, плиз, пару-тройку маньячных триллеров? Таких как "Молчание ягнят", "Семь", "Зодиак", "Собиратель костей"... Чтобы серийный убийца был, расследование, драматургия... 

Ну Девушку с татуировкой дракона, я полагаю, ты уже смотрел?

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3427 : 07 Января 2012, 10:37 »
Всю трилогию про "Девушек" по тв3 покажут?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3428 : 07 Января 2012, 11:33 »
Спасибо всем! Южнокорейские триллеры - интригует =) Поставил ночью на закачку, но раздачи не было совсем, попробую ещё.

Форцадрузья, подскажите, плиз, пару-тройку маньячных триллеров? Таких как "Молчание ягнят", "Семь", "Зодиак", "Собиратель костей"... Чтобы серийный убийца был, расследование, драматургия... 

Ну Девушку с татуировкой дракона, я полагаю, ты уже смотрел?

Нет ещё, но этот фильм тоже рекомендовали, ага. Держу в уме.
А если там трилогия, то тем лучше, качну =)

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3429 : 07 Января 2012, 12:01 »
"Воспоминания об убийстве" понравилось, надо еще посмотреть.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 12:24 от bello »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3430 : 07 Января 2012, 16:48 »
Тут вроде уже писали про "Область тьмы".Только что посмотрел,очень понравился фильм,только концовка не очень.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Фильмы
« Ответ #3431 : 07 Января 2012, 17:32 »
Форцадрузья, подскажите, плиз, пару-тройку маньячных триллеров? Таких как "Молчание ягнят", "Семь", "Зодиак", "Собиратель костей"... Чтобы серийный убийца был, расследование, драматургия... 

Ну Девушку с татуировкой дракона, я полагаю, ты уже смотрел?

смотри лучше европейскую версию от шведов. охринительно. крейг и ко подождут
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3432 : 08 Января 2012, 07:14 »
Fausto, фильм хорош, но не более, считаю.

В плане спортивной составляющей. Она тут уж так, сказочная больше. Мне понравилось то, что не стали заострять внимание на супертренировках, когда из человека с улицы делают супербойца месяца эдак за три, в любом фильме-файтинге - это обязательно. Здесь хотя бы есть логика в том, что бойцы были готовые.

В плане драмы. Персонаж-отец вытягивает ее единолично.

P.S. Мне этот фильм напомнил нынешнюю ситуацию с боксом и миксфайтом. Дохера версий, и организаций, и левых чемпионов пруд-пруди.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 07:18 от Soul »

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3433 : 08 Января 2012, 10:32 »
"Воспоминания об убийстве" понравилось, надо еще посмотреть.

Корейское кино своеобразное весьма.
Лучшие триллеры это Олдбой, Воспоминания об Убийстве, Мать. Они какбэ построены по европейским - американским стандартам. Хотя Олдбой жесток весьма, реки крови, но сюжет круто закручен.
А фильмы Сочувствие господину Месть, Сочувствие Госпоже Месть, Я видел Дьявола, Преследователь довольно затянуты, слишком кровавы, жестоки и довольно непонятны для европейца, имхо.

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3434 : 08 Января 2012, 22:02 »
"Воспоминания об убийстве" понравилось, надо еще посмотреть.

Корейское кино своеобразное весьма.
Лучшие триллеры это Олдбой, Воспоминания об Убийстве, Мать. Они какбэ построены по европейским - американским стандартам. Хотя Олдбой жесток весьма, реки крови, но сюжет круто закручен.
А фильмы Сочувствие господину Месть, Сочувствие Госпоже Месть, Я видел Дьявола, Преследователь довольно затянуты, слишком кровавы, жестоки и довольно непонятны для европейца, имхо.

Согласен. Я не скажу что я фанат корейского кино, я только в этом году увидел первый южно корейский фильм это "Олдбой". Фильм шикарный, произвел неизгладимые чувства шока и кайфа. Один из лучших моих фильмов.
И буквально давеча просмотрел Воспоминания об Убийстве, шикарный фильм, смотрится легко, просмотерл его разом и это ночью после усталого дня, фильм настолько интересный что даже не дал мне уснуть. Правда о тонкости концовки, которая так всем понравилась, я так чуточку не догнал. Может прояснишь? кстати они ведь нашли убийцу, только отпустили из-за отсутвия улик?(я правильно понял) где то я это видел.
Я видел дьявола- ты прав жестокий чересчур, не мое. Буду качать Мать, если он похож на Воспоминания об Убийстве то буду очень рад.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 22:04 от bello »