Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261738 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3435 : 09 Января 2012, 04:38 »
убедили начну смотреть Южно Корейское кино , из азиатских фильмов мне попадались одни ужастики (Глаз,Проклятье,Звонок,Темна Вода) от которых я стал дико боятся азиатов (не шучу) :P
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3436 : 09 Января 2012, 09:08 »
Просмотрел "Преследователь", тоже южнокорейское творение. Классный тоже фильм, принципе все круто там. Сюжет отличный, есть драма, есть погоня есть напряженные ситуации, и игра актеров ну просто оболденная.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3437 : 09 Января 2012, 23:47 »
забавный эпизод из фильма "Дом 1000 Трупов 2 Изгнанные Дьяволом" http://www.youtube.com/watch?v=qSufrWXQSxg
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3438 : 10 Января 2012, 02:34 »
Посмотрел "Шпион,выйди вон"

Неплохой одноразовый фильм,не более.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3439 : 10 Января 2012, 07:07 »



просмотрел итальянский фильм "Я не боюсь". Смотрел его и раньше в детстве, но мало что помнил на самом деле... Музыка и операторская работа - это нечто исключительное в этом фильме. Камера всегда там, где нужно. Музыка бесподобна. Сам фильм тоже замечательный. Абсолютно чистый, прозрачный, все в нем ясно, как и у главного героя, 10 летнего мальчика Микеле. Есть добро и зло. Всё. И от этого фильм нисколько не потерял, а наоборот, приобрел какое-то свое очарование. Детское и наивное.
Отдельное спасибо оператору Итало Петриччоне и композитору Эцио Боссо. Они вообще проделали выдающеюся работу.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3440 : 10 Января 2012, 07:35 »
пересмотрел всю Войну и Мир. Наш,Бондарчука. Американский 56 года. И европейский 2007. Во всех фильмах,кроме нашего, князь Болконский рука лицо :-X
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #3441 : 10 Января 2012, 09:55 »
пересмотрел всю Войну и Мир. Наш,Бондарчука. Американский 56 года. И европейский 2007. Во всех фильмах,кроме нашего, князь Болконский рука лицо :-X

Потому что наш Болконский - Советский шпиён!
No pain - No Game!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3442 : 10 Января 2012, 10:46 »
пересмотрел всю Войну и Мир. Наш,Бондарчука. Американский 56 года. И европейский 2007. Во всех фильмах,кроме нашего, князь Болконский рука лицо :-X

Потому что наш Болконский - Советский шпиён!
на новый год разочаровался во всех своих знакомых...никто из них не смотрел формулу любви, война и мир,герой нашего времени. Не ну ни пздц ли?? Зато половина смотрела какую то вишнёвую бомбу, это вообще что за ху...а? Людям по 21 году, они в глаза не видели советской классики.

П.С. уж до чего мне пох на фильмы, потратить 2 часа жизни, досмотреть до конца, а после понять что это было полное уг(лучше потратить время на музыку имхо). Но эти фильмы не видеть?? Зато лучше потратить время на очередной американский сериал.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3443 : 10 Января 2012, 14:08 »
на новый год разочаровался во всех своих знакомых...никто из них не смотрел формулу любви, война и мир,герой нашего времени. Не ну ни пздц ли?? Зато половина смотрела какую то вишнёвую бомбу, это вообще что за ху...а? Людям по 21 году, они в глаза не видели советской классики.

Хех, любопытно. Еще в школе, когда мы Войну и мир проходили, нам включали отрывки из Бондарчука. Хотя я потом отдельно глядел, но все же... Но так что бы вообще не видеть, это здорово)

Сходил на выходных на второго Шерлока. Получилось посимпатичнее, чем первый. История неплохо закручена (аж на 2 часа  ;D) Конечно, какого-то глубинного смысла искать я не пытался, поэтому то, что я увидел, а я увидел детектив с элементами экшена и неплохого юмора, мне в целом понравилось. Посмотреть разок, другой сгодится.
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 14:14 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #3444 : 11 Января 2012, 15:29 »
Вчера посмотрел второго Холмса, очень понравилось! Намного интереснее и зрелещнее фильм получился, чем первая часть!!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3445 : 11 Января 2012, 18:25 »
посмотрел " о чём ещё говорят мужчины". Не такой смешной как предыдущий, но не менее правдивый...и от этого еще более грустно.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #3446 : 11 Января 2012, 20:55 »
я тоже посмотрел второго Шерлока
и совсем не понравился мне фильм, или как поточнее сказать, не понравилось продолжение.
Шерлок от Ричи и так был слишком голливудским и пафосным, но в первой части это не мешало просмотру, сюжет был достаточно интересный и захватывающий. Во второй части мы получаем обычное зрелище для тупого просмотра, никаких идей, интересных мыслей вторая часть у меня не вызвала. Кроме сцены побега в лесу естественно (эта сцена просто феноменально отснята).
Холмса вообще не было, исчезла атмосфера того времени, фильм превратился в обычный рядовой приключенческий боевичок, не более, а от Холмса я ждал намного большего. Актеры тоже непорадовали Р.Д.Джуниор постоянно переигрывал, Джуд Лоу же наоборот, Морриарти как персонажа я не прочувствовал совсем. остальные для фона.
В общем смотреть и так все будут) я просто высказал свое мнение)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3447 : 12 Января 2012, 04:41 »
мне и вот этого хватило :
http://www.youtube.com/watch?v=AwV9L9M4n3I
что бы понять, что это очередная раскручиная шняга, какртинка может и отличная, но ни чего особенного, постанова, как  заставки в некоторых играх  :)
а звук убьёт синхронный профисиональный перевод, как и попытки и без того не супер актёров, хоть что=то сиграть на уровне  :'( ;D

"Самый лучший преступник орудующий в Европе, Профессор Джеймс Мариарти, если мы его сможим остановить, то предотвратим крах всей Западной Цивилизации." ;D  ???  :'( :D Коментарии излишни

" Знаю не лучший наряд но пришлось импровизировать "  -   дааа  верх юмора и импровизации - переодеться в старого педика  ;D

- "А сдесь то мы, что делаем ?"  - " Сдесь мы ждём".  -   мозга еб...м ;D это даже не тонкий английский юмор, а просто бездарная никакушка :-\

PS хотя для детей 7-12 лет наверное, с пивом попрёт.

PS PS Вот специально посмотрел? фильм не рекомендова до 13 лет, а учитывая, что это перестраховка взрослых людей, которые в 13 лет думали, что их в капусте нашли, а некоторые из них досих пор в этом уверены  ;D 7-12 самое то  ;) :-\
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 05:08 от zeus »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3448 : 12 Января 2012, 08:43 »
посмотрел " о чём ещё говорят мужчины". Не такой смешной как предыдущий, но не менее правдивый...и от этого еще более грустно.
А мне наоборот показался более смешным второй. Шаблонные шутки из первой части настолько достали, что я выключил и не стал досматривать. Во втором ещё добавили хоть какую-то интригу (Анжелу с мужем). А так можно было бы назвать вторую часть "о чем жалеют (сожалеют) мужчины" имхо, все, конечно.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3449 : 12 Января 2012, 13:37 »
посмотрел " о чём ещё говорят мужчины". Не такой смешной как предыдущий, но не менее правдивый...и от этого еще более грустно.
А мне наоборот показался более смешным второй. Шаблонные шутки из первой части настолько достали, что я выключил и не стал досматривать. Во втором ещё добавили хоть какую-то интригу (Анжелу с мужем). А так можно было бы назвать вторую часть "о чем жалеют (сожалеют) мужчины" имхо, все, конечно.
о чём сожалеют мужчины...хм, неплохо :-\
The softest bullet ever shot...