Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261711 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #3495 : 28 Января 2012, 16:06 »
Нет, лучше напиши про Америкаский пирог и Дорожное приключения, скажи что всегда мечтал жить в общаге, как показано в этих фильмах, скажи что атмосфера(студенческая) в этих в фильмах привлекло меня и это было главным поводом для переезда в США.
остроуиная шутка? от боллы?  :o

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #3496 : 28 Января 2012, 16:28 »
ребята нужна помощь.
тут сочинение нужно написать, чотбы попасть в универ(американская систмема)
и вот там вопрос как бы почему хочешь в сша учиться.
ясен пень почему(типа это же америка, новые люди бла бла бла)
но желательно нужно быть конкретным, то есть я собираюсь написать что фильмы "один дома" как бы дали мне такую идею и с детства я мечтал о отм чтобы учиться там, с тех пор у меня мечта и бла бла бла
вопрос: а какие другие фильмы есть, что я мог сказать что в детстве посмотрев тот фильм,  я тогда представлял себя там, в сша и.т.д.
или у кого есть идеи
помогите плз

напиши, что в нашей убогой стране совсем нет супергероев, а у вас в штатах хот *опой ешь! на каждом углу бэтмен или челпаук! кайф позырить!
No pain - No Game!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3497 : 28 Января 2012, 20:44 »
ребята нужна помощь.
тут сочинение нужно написать, чотбы попасть в универ(американская систмема)
и вот там вопрос как бы почему хочешь в сша учиться.
ясен пень почему(типа это же америка, новые люди бла бла бла)
но желательно нужно быть конкретным, то есть я собираюсь написать что фильмы "один дома" как бы дали мне такую идею и с детства я мечтал о отм чтобы учиться там, с тех пор у меня мечта и бла бла бла
вопрос: а какие другие фильмы есть, что я мог сказать что в детстве посмотрев тот фильм,  я тогда представлял себя там, в сша и.т.д.
или у кого есть идеи
помогите плз
был бы я на твоем месте выбрал бы "Криминальное Чтиво"
1. в фильме звучат всеми американцами любимые песни разных годов
2. в диалогах можно услышать много интересного касающийся американской культуры , менталитета и просто их образу жизни
3. да и фильм был номинирован на Оскар 1994 , где Тарантино и Роджер Эвери взяли Оскар за лучший сценарий , а так же Золотая пальмовая ветвь в Каннах как лучший фильм
4. фильм включен в 100 лучших американских фильмов всех времен по версии американского института киноискусства
5. короче культовый фильм от которого все америкосы балдеют 
         P.S есть еще варианты с "Форест Гамп" и "Красота по Американски"
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3498 : 28 Января 2012, 22:04 »
Нет, лучше напиши про Америкаский пирог и Дорожное приключения, скажи что всегда мечтал жить в общаге, как показано в этих фильмах, скажи что атмосфера(студенческая) в этих в фильмах привлекло меня и это было главным поводом для переезда в США.
остроуиная шутка? от боллы?  :o
не от Боллы а от Бэлло.

AnCHO

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3499 : 28 Января 2012, 22:44 »
ребята нужна помощь.
тут сочинение нужно написать, чотбы попасть в универ(американская систмема)
и вот там вопрос как бы почему хочешь в сша учиться.
ясен пень почему(типа это же америка, новые люди бла бла бла)
но желательно нужно быть конкретным, то есть я собираюсь написать что фильмы "один дома" как бы дали мне такую идею и с детства я мечтал о отм чтобы учиться там, с тех пор у меня мечта и бла бла бла
вопрос: а какие другие фильмы есть, что я мог сказать что в детстве посмотрев тот фильм,  я тогда представлял себя там, в сша и.т.д.
или у кого есть идеи
помогите плз

В своем Эссе, должен доказать/написать что именно ты достоин места в этом универе (а не овер 9000 остальных). 
Напиши обьективно почему.

А писать про фильмы... Хотя добавить можно)

На вопрос почему хочешь учится в США, уж точно не отвечай, что хочешь там остаться. Просто получить хороший опыт, который поможет к примеру тебе в ТВОЕЙ СТРАНЕ.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #3500 : 02 Февраля 2012, 15:27 »
 Несколько дней назад посмотрел новый фильм Альмодовара " Кожа в которой я живу" с Бандерасом в главной роли. Мне понравился фильм. Испанцы все таки молодцы.Сделали огромный прорыв в кинематографе. Короче для любителей испанского кино самое то )))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3501 : 02 Февраля 2012, 20:15 »
меня интересует фрагмент из фильма "Сестры" там есть такая тема про гибель Цоя , где говорится якобы Цой умер спасая одну девочку , это правда ? Официально разбился под Ригой на москвиче столкнулся с Икарусом , не а какой девочке не сообщается .
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #3502 : 03 Февраля 2012, 15:09 »
меня интересует фрагмент из фильма "Сестры" там есть такая тема про гибель Цоя , где говорится якобы Цой умер спасая одну девочку , это правда ? Официально разбился под Ригой на москвиче столкнулся с Икарусом , не а какой девочке не сообщается .

Не было там никакой девочки!
На самом деле за секунду до удара Цой выпрыгнул из машины и сумел спастись! Позже эмегрировал на Бирму и устроился сушистом в местный ресторанчик под названием "Фугу", где работает до сих пор. я сам видел!
ЦОЙ ЖЫФ!
No pain - No Game!

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3503 : 03 Февраля 2012, 15:57 »
Цитировать
то есть я собираюсь написать что фильмы "один дома" как бы дали мне такую идею

 ::)




 ;D




pazzesco


Good luck!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 16:00 от 1897MOGGI29 »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3504 : 03 Февраля 2012, 23:35 »
идут съемки второй части Бригады  :-\
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3505 : 03 Февраля 2012, 23:41 »
меня интересует фрагмент из фильма "Сестры" там есть такая тема про гибель Цоя , где говорится якобы Цой умер спасая одну девочку , это правда ? Официально разбился под Ригой на москвиче столкнулся с Икарусом , не а какой девочке не сообщается .
Виктор Цой ехал с ночной рыбалкии и рядом с мостом столкнулся в автобусом,ехавшим из кап. ремонта,МОсквич Цоя,как говорят вылетел на повороте на встречку. В машине с Цоем,был его сын, который  не пострадал.

А вообще история темная, утверждают, что Цой заснул за рулем, но странно уснуть раним утром!!!! после рыбалки.Предположений много.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3506 : 07 Февраля 2012, 09:05 »
Посмотрел Драйв(2011). Ничего такой фильмец. Чоткий.  Без излишеств.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #3507 : 07 Февраля 2012, 12:36 »
Посмотрел Драйв(2011). Ничего такой фильмец. Чоткий.  Без излишеств.
Я тоже посмотрел недавно. Фильм неплохой,но порой нудноват.Честно говоря к концу фильма полностью непроницаемое лицо героя уже начинало раздражать.
 2-3 дня назад посмотрел"Предел риска". Советую и вам. Мне лично очень понравился фильм. А актерский состав шикарный.Кевин Спейси,Джереми Айронс,Стенли Туччи, Деми Мур. Надеюсь вам тоже понравится.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3508 : 07 Февраля 2012, 12:45 »
Посмотрел Драйв(2011). Ничего такой фильмец. Чоткий.  Без излишеств.
Я тоже посмотрел недавно. Фильм неплохой,но порой нудноват.Честно говоря к концу фильма полностью непроницаемое лицо героя уже начинало раздражать.
 2-3 дня назад посмотрел"Предел риска". Советую и вам. Мне лично очень понравился фильм. А актерский состав шикарный.Кевин Спейси,Джереми Айронс,Стенли Туччи, Деми Мур. Надеюсь вам тоже понравится.
После просмотра Драйва, у меня почему-то сразу проснулась ностальгия по фильмам 80-х (может выдержан он в такой атмосфере, хз) особенно по сериалу "Детективное агенство Лунный свет". Не знаю почему.
Насчет "Предела риска", спасибо. Обязательно гляну, если уже есть в блюрей,то даже на ближайших выходных.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #3509 : 07 Февраля 2012, 13:04 »
Посмотрел Драйв(2011). Ничего такой фильмец. Чоткий.  Без излишеств.
Я тоже посмотрел недавно. Фильм неплохой,но порой нудноват.Честно говоря к концу фильма полностью непроницаемое лицо героя уже начинало раздражать.
 2-3 дня назад посмотрел"Предел риска". Советую и вам. Мне лично очень понравился фильм. А актерский состав шикарный.Кевин Спейси,Джереми Айронс,Стенли Туччи, Деми Мур. Надеюсь вам тоже понравится.
После просмотра Драйва, у меня почему-то сразу проснулась ностальгия по фильмам 80-х (может выдержан он в такой атмосфере, хз) особенно по сериалу "Детективное агенство Лунный свет". Не знаю почему.
Насчет "Предела риска", спасибо. Обязательно гляну, если уже есть в блюрей,то даже на ближайших выходных.
Если Драйв тебе понравился посмотри фильм "Исчезающая точка". Снято в начале 70-х если не ошибаюсь. Сюжет правда совсем другой, но характеры героев похожи.