Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2260942 раз)

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4965 : 14 Января 2014, 08:35 »
Вам понравился капитан Филипс? по мне обычный приукрашенный голивудский фильм, не увидел гениальной игры Хэнкса, только в последних эпизодах фильма там что то было, вот пираты круто сыграли. В целом фильм хороший но если оценивать то средняя оценка. Оскар тут даже и близко не стоял, хотя оскар уже не тот.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 08:38 от udjuve »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #4966 : 14 Января 2014, 09:06 »
Говорят со Стиллером новый фильм, Уолтер Митти что ли неплохой. Кто смотрел, что скажете?
Друзья ходили. Ни одного положительного отзыва.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фильмы
« Ответ #4967 : 14 Января 2014, 09:33 »
Говорят со Стиллером новый фильм, Уолтер Митти что ли неплохой. Кто смотрел, что скажете?
Друзья ходили. Ни одного положительного отзыва.
друзья боксеры:?

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #4968 : 14 Января 2014, 11:06 »
sanglier
Какие еще боксеры? ;D
Ты меня с белло путаешь))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #4969 : 17 Января 2014, 02:43 »
посмотрел "План Побега", как же все таки круто видеть Арни и Сталлоне вместе  8)
надеюсь "Забойный Реванш" тоже не подкачает )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4970 : 17 Января 2014, 02:57 »
Говорят со Стиллером новый фильм, Уолтер Митти что ли неплохой. Кто смотрел, что скажете?

посмотрел недавно данный фильм, остались только положительные впечатления, и настроение улучшилось.)
чем-то напомнил мне фильм "всегда говори да" с джимом кэрри.

основной посыл фильма - меньше мечтайте и фантазируйте, меньше сомневайтесь в собственных силах, а больше делайте реальных дел, рискуйте, принимайте вызовы судьбы, не бойтесь перемен, иначе рискуете повторить историю главного героя картины - будете 30-40 летним заурядным, по сути ничем не примечательным, серым человеком, которому к своим годам даже похвастаться нечем, потому что ничего интересного в его жизни не происходило...

вообщем рекомендую всем, кто еще не смотрел.
подойдет для просмотра в любой компании, и с девушкой под одеялом зимним вечерком, и с детьми, да и одному, когда настроение на нуле.

P.S. особенно понравились эпизоды фильма, отснятые в исландии. удивительная природа этой страны. только ради нее можно посмотреть этот фильм.

« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 02:59 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #4971 : 17 Января 2014, 08:31 »
посмотрел "План Побега", как же все таки круто видеть Арни и Сталлоне вместе  8)
Тоже только вчера посмотрел. Старики порадовали :)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4972 : 17 Января 2014, 09:23 »
Сталоне старше на один год Арни. Но блин как же Слай в таком возрасте двигается как молодой. Если по Шварцу сразу видна неуклюжесть, смешные медленные полубабские удары, то у Слая все как в молодости. В форме себя держит парень. Любимый актер. Крут по настоящему.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #4973 : 17 Января 2014, 15:51 »
Сталоне старше на один год Арни. Но блин как же Слай в таком возрасте двигается как молодой. Если по Шварцу сразу видна неуклюжесть, смешные медленные полубабские удары, то у Слая все как в молодости. В форме себя держит парень. Любимый актер. Крут по настоящему.

Он настолько тобою любим, что ты даже не знаешь, как пишется его фамилия  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4974 : 17 Января 2014, 16:23 »
Сталоне старше на один год Арни. Но блин как же Слай в таком возрасте двигается как молодой. Если по Шварцу сразу видна неуклюжесть, смешные медленные полубабские удары, то у Слая все как в молодости. В форме себя держит парень. Любимый актер. Крут по настоящему.

Он настолько тобою любим, что ты даже не знаешь, как пишется его фамилия  ;D
ха смешно. Слая уважаю, актер детства. 

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Фильмы
« Ответ #4975 : 17 Января 2014, 16:39 »
Не знаю, не знаю, но имхо из Сталлоне АКТЁР так себе, хотя когда пал Iron Curtain фильмы с ним (первая кровь, рокки) нравились, как и лабуда с Брюсом Ли, ибо все тогда были как глупые дикари.
PS Но теперь меня тошнит от одного вида всяких Ван Дамов, Сигалов, Норрисов итд итп.
PSPS Наверное хотели, чтобы мы ВЫРОСЛИ на подобной йухоте, но не совсем (не со всеми) удалось... ;D
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 16:43 от xaoc »

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4976 : 17 Января 2014, 16:46 »
Ну конечно он как актер средний, в детстве на это плевать хотели. Аль пачино мой любимый актер, Дензен вашингтон, Уил Смит( когда играет крутых парней), Эдвард Нортон.  Аль Конечно для меня больше всех нравится. А  Сталлоне, кумир боевиков.  Крут понастоящему.  Ван дам, сигал это не его уровень, ты че?!  Они снимают и снимаются в гвне а он снимает до сих пор качественное кино, где можно нехило поднять доходы.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 16:50 от udjuve »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4977 : 17 Января 2014, 16:57 »
Это точно. Он сейчас единственный из старичков кто кассу делает. Правда эту кассу он делает с этими же старичками или на медиафраншизах)

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Фильмы
« Ответ #4978 : 17 Января 2014, 17:42 »
Кстати очень не плохие актёры все из Бешеных псов:
Харви Кейтель, Тим Рот, Стив Бушеми, Майкл Мэдсен, ну и
Квентин Тарантино  :) тоже.

А так же мне нравятся:
Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Сэмюэл Л. Джексон, Шон Бин,  Гари Олдман, ну и  ;D Брэд Питт. :)

А и чуть не забыл актёра со своего аватара Питер О’Тул.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 17:49 от xaoc »

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4979 : 17 Января 2014, 19:14 »
мне Де Ниро тоже нравится, но нужно выбирать либо Пачино либо он. Выбрал несомненно Аля т.к. талант.
Да мне тоже многие нравятся и Самуель Л.Джексон и Брэд Питт,  Стэтхэм, считаю его из всех актеров экшн боевичков самым талантливым как актер. Вин Дизель- тоже крутой чувак.
Из новых актеров нравится так же Том Харди, Райан Гослинг, Бен Фостер, Чарли Ханнэм, кстати забыл же Вуди Харельсона это тоже классный актер и Кристиан Бэйл.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 19:20 от udjuve »