Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2260853 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5145 : 03 Марта 2014, 12:50 »
Ну что, поздравляю Макконахи с заслуженным Оскаром. Отлично сыграл в "Далласском Клубе Покупателей".

Угарно-трешевого Волка (с ди Каприо заодно) от Скорсезе вполне ожидаемо прокинули ... Хотя фильм неплохой )))

Ди Каприо будут швырять через болт,как и Скорсезе в свое время. Оскар как нынешний ЗМ,ничего ценного в нем нет
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Ciiro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5146 : 03 Марта 2014, 13:00 »


Ди Каприо будут швырять через болт,как и Скорсезе в свое время. Оскар как нынешний ЗМ,ничего ценного в нем нет

Как-то оно таки да. Но в Волке увидели, прежде всего - обилие секса, наркоты и деградации. За такое наивно было ожидать награды фильму, или премию лучшего актёра. Ессно, есть подтекст у фильма, но плевать хотели на этот подтекст.
Меня самого Волк коробит воспеванием гламурной жизни, а агент ФБР и ему подобные американцы, работающие за 70000 в год – типа лохи.
Но фильм для поржать и всего прочего  в духе Скорсезе – неплохой.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #5147 : 03 Марта 2014, 13:05 »
А что, церемония вручения Оскара уже прошла?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5148 : 03 Марта 2014, 13:31 »
А что, церемония вручения Оскара уже прошла?
Это репетиция была. Сама церемония сегодня ночью.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5149 : 03 Марта 2014, 13:38 »


Ди Каприо будут швырять через болт,как и Скорсезе в свое время. Оскар как нынешний ЗМ,ничего ценного в нем нет

Как-то оно таки да. Но в Волке увидели, прежде всего - обилие секса, наркоты и деградации. За такое наивно было ожидать награды фильму, или премию лучшего актёра. Ессно, есть подтекст у фильма, но плевать хотели на этот подтекст.
Меня самого Волк коробит воспеванием гламурной жизни, а агент ФБР и ему подобные американцы, работающие за 70000 в год – типа лохи.
Но фильм для поржать и всего прочего  в духе Скорсезе – неплохой.


Не знаю,я в фильме помимо куража увидел тонкий глум)

А что, церемония вручения Оскара уже прошла?

Стебешься?

А что, церемония вручения Оскара уже прошла?
Это репетиция была. Сама церемония сегодня ночью.

Бгг))

Пидорообрзный Лето грят поднял тему Украины. Не знаю правда или нет(не верю зомбиинету)))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5150 : 03 Марта 2014, 13:38 »
Ну что, поздравляю Макконахи с заслуженным Оскаром. Отлично сыграл в "Далласском Клубе Покупателей".

Угарно-трешевого Волка (с ди Каприо заодно) от Скорсезе вполне ожидаемо прокинули ... Хотя фильм неплохой )))

Ди Каприо будут швырять через болт,как и Скорсезе в свое время. Оскар как нынешний ЗМ,ничего ценного в нем нет
По существу Де каприо не был лучше других. Классный актер, не спорю, но всегда кто то лучше него был.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #5151 : 03 Марта 2014, 13:47 »
А что, церемония вручения Оскара уже прошла?

Стебешься?
Как то не слежу за этим событием, вот и спросил. Никакого стеба. Просто спросил.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5152 : 03 Марта 2014, 13:54 »
Ну раз уже известны результаты то конечно уже прошла...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5153 : 03 Марта 2014, 14:00 »
А что, церемония вручения Оскара уже прошла?

Стебешься?
Как то не слежу за этим событием, вот и спросил. Никакого стеба. Просто спросил.

Прошла конечно

Негры рулят ;D

Ну что, поздравляю Макконахи с заслуженным Оскаром. Отлично сыграл в "Далласском Клубе Покупателей".

Угарно-трешевого Волка (с ди Каприо заодно) от Скорсезе вполне ожидаемо прокинули ... Хотя фильм неплохой )))

Ди Каприо будут швырять через болт,как и Скорсезе в свое время. Оскар как нынешний ЗМ,ничего ценного в нем нет
По существу Де каприо не был лучше других. Классный актер, не спорю, но всегда кто то лучше него был.

Кипчак,не спорю,что в данный момент Ди Каприо не фонтан,но в общем эту вонючую статуэтку он заслужил
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5154 : 03 Марта 2014, 14:14 »
За какой фильм? за вклад в кинематограф, конечно заслужил. В целом он проигрывал достойно Уитакеру, Фоксу... классные актеры, которые выиграли заслуженно. особенно Уитакер.

Вот кого швыряли так это Аль Пачино.

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5155 : 03 Марта 2014, 17:13 »
Чиро, лучше посоветуй классные корейские детективы. Мать, вспоминание..., олд бой, орудия убийтва- уже просмотрел. Хотеч точно такого же, как Орудия убийства. Этот фильм мне напомнил гениальную игру Хэви Рэйн.

Оффлайн Ciiro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5156 : 03 Марта 2014, 17:27 »
Чиро, лучше посоветуй классные корейские детективы. Мать, вспоминание..., олд бой, орудия убийтва- уже просмотрел. Хотеч точно такого же, как Орудия убийства. Этот фильм мне напомнил гениальную игру Хэви Рэйн.
Щас не могу вспомнить корейское. Очень рекомендую этот аргентинский детектив. Оскара получил в своё время.
http://www.kinopoisk.ru/film/428003/

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5157 : 03 Марта 2014, 17:39 »
Чиро, лучше посоветуй классные корейские детективы. Мать, вспоминание..., олд бой, орудия убийтва- уже просмотрел. Хотеч точно такого же, как Орудия убийства. Этот фильм мне напомнил гениальную игру Хэви Рэйн.
Щас не могу вспомнить корейское. Очень рекомендую этот аргентинский детектив. Оскара получил в своё время.
http://www.kinopoisk.ru/film/428003/

:) Я его видел уже. Классный фильм. Но для меня идеал Вспоминание убийства... Неужели я просмотрел все классные детективы?

Оффлайн Ciiro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5158 : 03 Марта 2014, 17:48 »

 :) Я его видел уже. Классный фильм. Но для меня идеал Вспоминание убийства... Неужели я просмотрел все классные детективы?

Этот корейский весьма неплохой.
http://www.kinopoisk.ru/film/764266/

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5159 : 07 Марта 2014, 23:35 »