Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262874 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #720 : 13 Января 2009, 12:11 »
Пожалуй ничего слезливее для меня не было

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #721 : 13 Января 2009, 16:31 »
Пожалуй ничего слезливее для меня не было



Ой, это вообще, это ужас, это я один раз в детстве посмотрела, больше никогда смотреть не буду, там столько слез было!!!! Потом еще в школе книгу заставляли читать, изверги. После воспоминаний об этом фильме красной строкой в голове горит мысль о том, что это не зверей надо держать в зверинце, а некоторых людей :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #722 : 13 Января 2009, 17:16 »
Я думаю "Бим" действительно чемпион по слезоточивости, может сменим тему и припомним самый смешной фильм например  ;D
или самый страшный  :o
<br /><br />

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #723 : 13 Января 2009, 18:25 »
самый страшный и смешной? "Призрак замка Морисвиль") Мне в детстве не объяснили, что это комедия, и я оччень боялась))
C`e una stella in cielo...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #724 : 13 Января 2009, 18:48 »
Цитировать
А еще у Ридли Скотта, помоему, Рипли красиво ушла в жидкость   
Они вообще любят эту тему   
Кстати, из выше перечисленных только Лео не всплыл обратно

а я помню что был такой фильмец,про параход,забыл как называец,недавно еще его по телеку у нас крутили, там где гиганская волна его перевернула...
там еще Фёрджи из БлэкАйдПис играет, так там тож утонул кто то,причем известный актер :o ;D ;D


T-mac Attack

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #725 : 13 Января 2009, 19:02 »
38-ую не смотрела, Зеленая миля не настолько проняла. Хороший фильм, но меня трудно пронять этой темой. Я таких реальных историй слышала немало, пока на юридическим училась (сколько там вместо Чикатило расстреляли человек? Больше двадцати, по-моему). Даже курсовую думала писать на тему про "за" и "против". Так что здесь смотрела чисто сквозь призму профессии, отдавая себе отчет в том, что это кино и не более того.
12 человек :(

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #726 : 13 Января 2009, 19:07 »
А мне вот насчет "тронуло" в голову пришел фильм "В погоне за счастьем" (один моих самых любимых), смотрел кто-нибудь?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #727 : 13 Января 2009, 23:05 »
Меня тоже жутко всегда "список Шиндлера" трогает! :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фильмы
« Ответ #728 : 13 Января 2009, 23:45 »
А меня "Не говори никому"
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #729 : 14 Января 2009, 12:47 »
Цитировать
А еще у Ридли Скотта, помоему, Рипли красиво ушла в жидкость   
Они вообще любят эту тему   
Кстати, из выше перечисленных только Лео не всплыл обратно

а я помню что был такой фильмец,про параход,забыл как называец,недавно еще его по телеку у нас крутили, там где гиганская волна его перевернула...
там еще Фёрджи из БлэкАйдПис играет, так там тож утонул кто то,причем известный актер :o ;D ;D


ПосеЙДоН НА)))!!!!!!
бИМ ЭТО ЖЕСТЬ СМОТРЕЛ И БЫЛ ПМТОВАПЩЕ НИКАКОЙ=(

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #730 : 14 Января 2009, 15:16 »
А мне вот насчет "тронуло" в голову пришел фильм "В погоне за счастьем" (один моих самых любимых), смотрел кто-нибудь?

Буквально на днях смотрел. Фильм хороший, правильный, кста основан на реальных событиях - Крис Гарднер реальный человек - он даже сыграл эпизодическую роль в фильме. Уилл Смит просто красавец - замечательный актер, да и сынишка его здорово сыграл.


А по поводу "слезливости" - мультик "Король Лев" - когда смотрел в первый раз  плакал, когда отца Симбы убили...
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 15:19 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #731 : 14 Января 2009, 19:18 »
А мне вот насчет "тронуло" в голову пришел фильм "В погоне за счастьем" (один моих самых любимых), смотрел кто-нибудь?

Буквально на днях смотрел. Фильм хороший, правильный, кста основан на реальных событиях - Крис Гарднер реальный человек - он даже сыграл эпизодическую роль в фильме. Уилл Смит просто красавец - замечательный актер, да и сынишка его здорово сыграл.


А по поводу "слезливости" - мультик "Король Лев" - когда смотрел в первый раз  плакал, когда отца Симбы убили...
Да, ты прав, я после просмотра фиильма в вкикипедии о Крисе Гарднере и о фильме в целом много интересной информации вычитал.

Насчет Короля Льва мама говорит, что когда я его в первый раз смотрел, я тоже плакал, прям был убит горем, я сам не помню, маленький тогда был :)

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #732 : 15 Января 2009, 16:58 »
Блин понял  о каком фильме вы говорите ("В погоне за счастьем")... Это тоже один из лучших фильмов... Особенно сцена в общественном туалете осталась в памяти... Тоже очень и очень грустно... Кстати, если кто любит "Симпсонов", то в фильме одну из ролей исполнял сам Гомер(актер Дэн Кастелланета) в роли того парня, который принимал Смитта на работу...
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #733 : 17 Января 2009, 14:02 »
Посоветуйте какую-нить комедия посмотреть. Или молодежный хорор какой нить... или триллер...


Посмотрел на праздниках фильм "Спеши любить". Впечатлил! Думал очередная "молодежка" с банальным сценарием - смазливый мальчик делает красотку из дурнушки, а оказалось оч хорошее кино про любовь... Советую.

Персмотрел всего Борна. Саундтрек от Мобби "Экстрим Уейс" гениален! Второй фильм понравился больше всего. Да и Деймон со соей ролью считаю справился хорошо. Борн у него получился.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #734 : 17 Января 2009, 15:19 »
Посоветуйте какую-нить комедия посмотреть. Или молодежный хорор какой нить... или триллер...


Посмотрел на праздниках фильм "Спеши любить". Впечатлил! Думал очередная "молодежка" с банальным сценарием - смазливый мальчик делает красотку из дурнушки, а оказалось оч хорошее кино про любовь... Советую.

Персмотрел всего Борна. Саундтрек от Мобби "Экстрим Уейс" гениален! Второй фильм понравился больше всего. Да и Деймон со соей ролью считаю справился хорошо. Борн у него получился.
вот это ДА! фильмы про БОРНА мои любимые боевики! все части мега опупительные ну разве кроме 3ей то уже не то что было!  Экстрим ВЭЙс до сих пор слушаю никак не надоест даже! мега тема!!!
2ая часть лучшая без Б!