Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263003 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #900 : 13 Апреля 2009, 23:18 »
Нееее. Вот посмотрите на того же Шона Пенна, он с возрастом вообще расцвел, он мне сейчас нравится чисто внешне куда больше, чем в том же фильме "Путь Карлито", Ален Делон с возрастом превратился из такого вот мальчика-девочки в очень интересного мужчину, Брэд Питт просто чем дальше, тем более становится интересным, Хью Грант, много примеров. А есть люди, на которых процесс старения как-то сказывается очень пагубно. Чаще это женщины. По ним это заметнее. Вот Рурк, с моей сугубо субъективной точки зрения, как раз яркий пример. Что нисколько не отменяет того, что он отличный актер, работы которого вызывают восхищение.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #901 : 13 Апреля 2009, 23:46 »
Нееее. Вот посмотрите на того же Шона Пенна, он с возрастом вообще расцвел, он мне сейчас нравится чисто внешне куда больше, чем в том же фильме "Путь Карлито", Ален Делон с возрастом превратился из такого вот мальчика-девочки в очень интересного мужчину, Брэд Питт просто чем дальше, тем более становится интересным, Хью Грант, много примеров. А есть люди, на которых процесс старения как-то сказывается очень пагубно. Чаще это женщины. По ним это заметнее. Вот Рурк, с моей сугубо субъективной точки зрения, как раз яркий пример. Что нисколько не отменяет того, что он отличный актер, работы которого вызывают восхищение.
Согласна. Шона Коннери, кстати, тоже можно сюда отнести, он с годами как хорошее вино. И это действительно никак не связано с их актерскими способностями, чисто женское (и имхо человеческое) восприятие.

А комплекс имени Алессандро дель Пьеро прямо-таки бурно расцветает в некоторых особено внимательных к его творчеству людях.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 23:48 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Фильмы
« Ответ #902 : 13 Апреля 2009, 23:47 »
Ну не повезло с врачами Микки))

По свидетельству самого актера, после занятий профессиональным боксом, он пережил множество травм. Ему потребовалось обратиться к хирургу, но последний неудачно провел серию операций, после чего Микки Рурку было несколько обезображено лицо. В частности, ему был пересажен хрящ из уха, чтобы восстановить нос
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #903 : 15 Апреля 2009, 10:32 »
По поводу возраста актёров и внешности. Я вот недавно смотрел фотки молодого Депардье - не в жисть бы не узнал его!

Посмотрел "Мглу" по Стивену Кингу (экранизация по рассказу "Туман"), конечно, о каких-то художественных ценностях здесь говорить не приходится, всё-тки не "Зелёная миля" или "Побег из Шоушенка", но, в принципе, фильм получился нормальный. Думал, хуже будет  ;)


Из свежего (для меня  ;D) посмотрел "Юленьку") Нормально так. Прикольный такой триллер. Больше понравился, чем тот же "С.С.Д."
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 12:01 от Joker »

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #904 : 22 Апреля 2009, 12:03 »
Пересмотрел на днях фильм "Студия 54" с молодыми Райном Филиппе, Наоми Уотс, Сальмой Хайек, Майком Майерсом. Вот где рождался Гламур - в Студии 54. И все наши Фесты-Раи-Дягилевы-Фэймосы это все клоны Студии 54.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #905 : 22 Апреля 2009, 12:34 »
Не, там Наоми нет, зато есть Нив Кэмпбелл.
Вообще, фильм веселый, в конце 99-00 воодушевивший на "свершения" в "Мосте", "Пропаганде" и "XIII". Кстати и в Москве недолго была своя Студия на тверской )
А вот когда началась эпоха "московского гламурца" с провинциальными красотками в автозагаре и с стразах, всё это и закончилось (

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #906 : 22 Апреля 2009, 12:41 »
Не, там Наоми нет, зато есть Нив Кэмпбелл.
Вообще, фильм веселый, в конце 99-00 воодушевивший на "свершения" в "Мосте", "Пропаганде" и "XIII". Кстати и в Москве недолго была своя Студия на тверской )
А вот когда началась эпоха "московского гламурца" с провинциальными красотками в автозагаре и с стразах, всё это и закончилось (


Да, прошу прощения, Нив Кэмпбелл ;)

Кста, 13 пару недель назад отметил свое 10-ти летие...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #907 : 27 Апреля 2009, 14:54 »
Посмотрел в кино "Обитаемый остров: Схватка", ну это полный пипец, нах такое снимать, да ещё и тратить ТАКИЕ деньги?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #908 : 27 Апреля 2009, 15:31 »
А я тока собрался на него идти. Значит, на билет еще и на билет тратиться не стоит? ;)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #909 : 27 Апреля 2009, 18:50 »
Посмотрел в кино "Обитаемый остров: Схватка", ну это полный пипец, нах такое снимать, да ещё и тратить ТАКИЕ деньги?!

ты же видел первую часть???
если-да.то вот для ВАС сняли вторую ;D ;D ;D
правильно и делают-рубят бабло на ровеном месте,снимая АЦТОЙ,аля голливуд

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фильмы
« Ответ #910 : 27 Апреля 2009, 19:08 »
Книгу читал. Вообще стругацких люблю. По ним сомтрел тока Сталкера Тарковского... ну это гениальнейший фильм.
Обитаемый остров пока не смотрел. Сначала ждал второй серии, чтобы сразу посомтреть, щас жду, когда будет халявная пиратская копия в хорошем качестве. По нарезкам - фильм полное гавно.

Говорят, что Герман уже лет 7-8 снимает фильм по другой книге "Трудно быть богом" - надеюсь будет хороший фильм, а не голливуд. 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #911 : 27 Апреля 2009, 19:10 »
Посмотрел в кино "Обитаемый остров: Схватка", ну это полный пипец, нах такое снимать, да ещё и тратить ТАКИЕ деньги?!
ты же видел первую часть???
если-да.то вот для ВАС сняли вторую ;D ;D ;D
правильно и делают-рубят бабло на ровеном месте,снимая АЦТОЙ,аля голливуд

Бондарчук же сразу обе снял. А в прокат по очереди выпустил, чтобы сборы побольше были.
Честно говоря режиссер он, по моему личному мнению - ацтой полный. Ему только клипы группы "Фабрика" снимать можно доверить. Только понты и пафос сплошной, ничем не обоснованный. Пусть в рекламе снимается лучше.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #912 : 27 Апреля 2009, 19:28 »
Книгу читал. Вообще стругацких люблю. По ним сомтрел тока Сталкера Тарковского... ну это гениальнейший фильм.
Обитаемый остров пока не смотрел. Сначала ждал второй серии, чтобы сразу посомтреть, щас жду, когда будет халявная пиратская копия в хорошем качестве. По нарезкам - фильм полное гавно.

Говорят, что Герман уже лет 7-8 снимает фильм по другой книге "Трудно быть богом" - надеюсь будет хороший фильм, а не голливуд. 

То, что фильм Герман снимает, уже гарантия качества. У него как говорится редко, да метко. :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #913 : 27 Апреля 2009, 19:33 »
В четверг вместо работы иду на
Люди икс. Начало. РОССОМАХА!!!
агитирую пипл))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #914 : 27 Апреля 2009, 19:41 »
345.897 раз смотрю "Золотой Телёнок" Ильфа и Петрова... ;)