Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263245 раз)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1260 : 27 Августа 2009, 15:29 »
Вчера посмотрел "Бесславных ублюдков"... Очень понравился :) Пожалуй, самый смешной фильм Тарантино, который я видел. Несколько моментов просто потрясающе сделаны... Grazie в исполнении Бреда Питта - гениально ;D Или "Ага, это просто Бинго" -  ;D
Понравились диалоги, но это всегда было отличительной чертой фильмов Тарантино. Тоже самое могу сказать и на счёт саундтрека. Игрой актёров тоже доволен остался, особенно хочется отметить Кристофа Вальца, исполнившего роль Ханса Ланды... Просто блеск. Да и вообще, все сыграли по мойму на 5+.
Операторская работа на высочайшем уровне, планы выбираются просто здорово. В общем, фильм мне понравился, надо будет на DVD его купить, в коллекцию :) А на счёт историчности... Ну эта работа не претендовала на документальность. Я где-то читал, что у Тарантино была мечта убить Гитлера... Вот он её и исполнил :)
P.S. но фильм всё же не шедевр, в отличие от "Криминального чтива" того же... Хотя может в будущем, его таковым будут считать.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Фильмы
« Ответ #1261 : 27 Августа 2009, 15:58 »
посмотрел я все таки Миссию Дарвина.Супер фильи,хочу продвинутых морских свинок,всем советую посмотреть,классный фильм!
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1262 : 27 Августа 2009, 18:04 »
Вот и я посмотрел Бесславных ублюдков. Фильм очень понравился - прекрасная игра актёров - Кристоф Вальц сыграл просто великолепно. В большинстве фильмов "плохие парни" вызывают злость и всё время хочется им врезать как следуют  :D, но в случае с ролью Ханса Ланды таких чувств и желаний у меня не возникало. Тиль Швайгер со своей хладнокровностью тоже очень хорошо вписался в этот фильм, ну а Бред Питт, это Бред Питт, его итальянский просто шедеврален  ;D)
С юмором тоже никаких проблем нет. Ну и конечно же  замечательные саундтреки)) Единственное, с чем немного переборщили. так это с кровавыми сценами)) не все могут спокойно на это смотреть.
Кстати у вас в России фильмы показывают в оригинале или с переводом ? Я смотрел этот фильм в оригинале и считаю, что любой дубляж может только подпортить картину.
При просмотре фильма зал в кинотеатре аплодировал 2 раза: в середине фильма, когда нацик, котррого ублюдки отпустили показал свой люб Гитлеру и в самом конце.
В общем спасибо Квентину за очередной отличный фильм

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1263 : 27 Августа 2009, 18:12 »
Разговор на английском перевели, ну то есть дубляж сделали. А вот на немецком и французском были субтитры. Мне лично понравилось, довольно неплохо. Хотя когда Ланда предложил перейти на английский с французского и заговорил... на русском - смешно было ;D
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1264 : 27 Августа 2009, 21:36 »
У нас показывали и ту, и ту версию, в обычных залах с дубляжом, в VIP - без. Без я планирую посмотреть на DVD уже без отвлекающих субтитров :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1265 : 12 Сентября 2009, 15:09 »
на эти выходные постараюсь сходить на как мне кажется мегамульт Девять! и успеть на пункт назначения=)!
кто видел отпишитесь
зы
13ый район! классный фильм!!!
мне понрав! как раз чисто Бессоновский фильм!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1266 : 12 Сентября 2009, 22:17 »
Кстати, не смотрел никто "Приготовьтесь, будет громко"? Я вот съездил недавно в 35мм, посмотрел. Интересный фильм, столько всего интересного из своей жизни порассказывали все три гитариста. Не только биографию, но и что повлияло на их музыкальные взгляды, технику игры и тд и тп.
Ну и конечно, когда они втроём играют на электрогитарах... Amazing! :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1267 : 16 Сентября 2009, 14:01 »
никто пункт назначения 4 не прокомментирует?

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1268 : 16 Сентября 2009, 19:41 »
Кстати, не смотрел никто "Приготовьтесь, будет громко"? Я вот съездил недавно в 35мм, посмотрел. Интересный фильм, столько всего интересного из своей жизни порассказывали все три гитариста. Не только биографию, но и что повлияло на их музыкальные взгляды, технику игры и тд и тп.
Ну и конечно, когда они втроём играют на электрогитарах... Amazing! :)
Кови поподробнее о ком фильм то? а то я к гитарастам не равнодушен ;D

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1269 : 17 Сентября 2009, 15:31 »
Кстати, не смотрел никто "Приготовьтесь, будет громко"? Я вот съездил недавно в 35мм, посмотрел. Интересный фильм, столько всего интересного из своей жизни порассказывали все три гитариста. Не только биографию, но и что повлияло на их музыкальные взгляды, технику игры и тд и тп.
Ну и конечно, когда они втроём играют на электрогитарах... Amazing! :)
Кови поподробнее о ком фильм то? а то я к гитарастам не равнодушен ;D
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1270 : 17 Сентября 2009, 17:36 »
Посмотрел Район №9. Достойный ответ многомиллионным блокбастерам. Снят в псевдодокументальном стиле, как будто смотришь не фильм, а передачу по дискавери. Эффект реалистичности на высшем уровне + задумка и реализация не подкачали. Рекомендовано.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1271 : 20 Сентября 2009, 18:39 »
всем идти на
ГОЛАЯ ПРАВДА!
мегакомедия=))!
советую!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1272 : 20 Сентября 2009, 19:40 »
геймер....!!! конечно же ожидать, чего то маломальски стОящего от этих "ГЕНИАЛЬНЫХ" режиссеров было бы глупостью, но все же я посмотрел этот трешак с кровью, жопами и сиськами. Спасибо, проблевалсЯ, Бегущий Человек со Шварцем делает это жалкое подобие во всех позах. Не смотреть ни в коем случае ребята) Скачайте лучше классику с неповторимым Арни.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1273 : 20 Сентября 2009, 21:47 »
район №9 очень впечатлил. концовка конечно хромает, но снято потрясающе!

mikalive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1274 : 21 Сентября 2009, 08:48 »
зазырил ублюдкофф, район номер девять, геймер (3 минуты осилил), девять и чототам строгогго режима

на Тарантине пол фильма спал, но со сцены в баре пошел аццкий ад - концоффка очень порадовала  ;D :D 8), остальное хм

зы. соглашусь што ублюдки самый слабый фильм Квентина, к сожаленийу, хотя он каэш мегагений!

зы2. великое! http://vkontakte.ru/video3267848_130332445
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2009, 08:53 от mikalive »