Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263109 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1275 : 27 Сентября 2009, 23:57 »
Ублюдкам зачет, Тарантино велик.

Район № 9 - блеск. Таких инопланетян, да еще и в таком формате не снимал никто. И все это без голливудских мегазвезд и каких то особенных спецэффектов. Браво!

ЗЫ А что касается "права выбора", о котором здесь говорилось, то все было логично, кроме одного - надо было лететь вместе с Кристофером на его планету.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1276 : 05 Октября 2009, 01:51 »
а я думаю, что за такие фильмы нужно отрывать руки. А болье всего меня удивляют те кто воспринимает этот фильм, как нечно "сильное", "то что заставляет задуматься" и.т.п. О чем там задумываться? на что смотреть? этот фильм БРЕД, самый настоящий, еще хуже чем трешак СВОЛОЧИ. Такие фильмы угнетают. Фильм ГОВНО, не смотреть ни в коем случае.

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1277 : 05 Октября 2009, 09:57 »
Сегодня посмотрела ГРУЗ 200.
До сих пор перевариваю впечатления. Первой реакцией было : ЧТО ЗА БРЕД?
Сейчас все же думаю, этот фильм НУЖНО посмотреть хоть раз. Хотя бы чтобы не совершать некоторые ошибки в жизни. Они могут привести к страшным последствиям. Хотя бы потому, чтобы еще раз увидеть изнанку советского режима, тем кто бьет в грудь и часто патетически восклицает "а вот в советское время..." было хорошо, такого кошмара не было и т.п. (фильм основан на реальных событиях)
В общем, сильный фильм, хотя с первого взгляда кажется чернухой.

А при чем тут Советское время? Достаточно включить канал НТВ, чтобы понять, что такое происходило всегда и происходит до сих пор.
 

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1278 : 05 Октября 2009, 13:17 »
То что показано в этом фильме - выдумка чистой воды, не имеющая под собой НИКАКОЙ исторической основы. Просто сейчас модно снимать подобные скандальные фильмы, от которых в восторге школьники. Сволочи, груз, кремень и прочая чепуха, мое мнение такие фильмы снимать НЕ НУЖНО.
Идея фильма - жизнь дерьмо, жизнь была дерьмом, жизнь будет дерьмом, а все люди - твари.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1279 : 05 Октября 2009, 15:02 »
То что показано в этом фильме - выдумка чистой воды, не имеющая под собой НИКАКОЙ исторической основы. Просто сейчас модно снимать подобные скандальные фильмы, от которых в восторге школьники. Сволочи, груз, кремень и прочая чепуха, мое мнение такие фильмы снимать НЕ НУЖНО.
Идея фильма - жизнь дерьмо, жизнь была дерьмом, жизнь будет дерьмом, а все люди - твари.

Ну хз, такие фильмы, конечно, несколько омерзительны. Это фильмы категории "не для всех". Но в целом, там показана именно жизнь, а не красивая сказка с голливудским концом.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1280 : 05 Октября 2009, 15:33 »
там показали унылое говно, спрашивется зачем? чтобы все кто посмотрел осознали всю свою никчемность? у фильма нет морали, нет какой то идеи, вообще ничего. по сравнению с ним "Кокки - Бегущий Доктор", это вообще шедевр мирового кинематографа.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1281 : 05 Октября 2009, 15:48 »
Товарищи, как говорится, каждому свое. Каждый увидел, то что в состоянии увидеть в зависимости от своих мировоззрений. Спорить не буду с вами.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1282 : 05 Октября 2009, 16:27 »
тогда советую посмотреть Чистилище. там про жизнь. вам понравится.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1283 : 05 Октября 2009, 17:47 »
тогда советую посмотреть Чистилище. там про жизнь. вам понравится.

Смотрел. Но смотрел давно. Тогда произвел впечатление. Надо бы пересмотреть, интересно как восприму этот фильм спустя столько лет...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1284 : 06 Октября 2009, 16:58 »
Тебе не стоит его смотреть. Да и проблематично его будет найти.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1285 : 06 Октября 2009, 17:54 »
тогда советую посмотреть Чистилище. там про жизнь. вам понравится.
Не слышала. Действительно стоящий?

Фильм Невзорова о Чечне, если я не путаю. Претендующий местами на документальный, очень-очень нелегкий. Девушке я бы не рекомендовала, честно говоря. Вот статья на википедии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1286 : 07 Октября 2009, 19:57 »
ну если тебе Груз 200 понравился, то и от просмотра Чистилища ты дложна получить удовольствие, тот же стиль.

ps Посмотрел японнский мультфильм "Первый отряд" с канского фестиваля, заинтересовал тем, что это первый японский мульт про вторую мировую войну в котором гл. герои наши ребята)
Разочаровал излишками несерьезности, в казалось бы серьезной тематике. Понравилась атмосфера, фоновые планы и второстепенные персонажи. В принципе понравилось.

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1287 : 07 Октября 2009, 20:49 »
вчера наконец посмотрел фильм Кустурицы про Марадоныча, кто не смотрел - рекомендую.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1288 : 07 Октября 2009, 23:24 »
про тяжелую жизнь мученника Диего?)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1289 : 08 Октября 2009, 12:57 »
про "Чистилище"...у героя фильма...был реальный прототип...

http://botter.livejournal.com/104902.html

такие фильмы ох,как нужны...хотя бы для того,чтобы вы все помнили,что жизнь "богата" не только гламурными суками и сладкой любовью мэйд ин голливуд....