Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263117 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1305 : 12 Октября 2009, 21:45 »
Ну вот я тоже посмотрела "Зеленую милю". Фильм оставил очень странное впечатление. Знаете, есть такие фильмы, которые смотришь, понимаешь, что это здорово снято, здорово сыграно, что в этом есть железный смысл и мораль, что это хорошее кино, даже очень хорошее, но вот удовольствия тебе его просмотр не доставляет и желания посмотреть его еще раз нет. Самый яркий представитель, наверно, "Страсти Христовы". Для меня "Зеленая миля", судя по всему, станет именно таким фильмом. Хотя фильм хороший, этого не признавать нельзя.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1306 : 13 Октября 2009, 11:37 »
Ну вот я тоже посмотрела "Зеленую милю". Фильм оставил очень странное впечатление. Знаете, есть такие фильмы, которые смотришь, понимаешь, что это здорово снято, здорово сыграно, что в этом есть железный смысл и мораль, что это хорошее кино, даже очень хорошее, но вот удовольствия тебе его просмотр не доставляет и желания посмотреть его еще раз нет. Самый яркий представитель, наверно, "Страсти Христовы". Для меня "Зеленая миля", судя по всему, станет именно таким фильмом. Хотя фильм хороший, этого не признавать нельзя.

Гуль, прочти книгу, чисто для сравнения  ;)
я вот словил себя на мысли, что уже давно ничего не смотрел. вообще!!! эх, где моё беззаботное студенчество...  :-\
собираюсь восполнять пробелы 9-м районом, Суррогатами и что там ещё появилось в последнее время прикольное?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1307 : 13 Октября 2009, 12:56 »
Бесславные ублюдки)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1308 : 13 Октября 2009, 13:04 »
Бесславные ублюдки)

ага, точно, спс) ярым фанатом Тарантино не являюсь, но по поводу этого фильма... загляну в своё расписание  ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1309 : 13 Октября 2009, 17:45 »
Ну вот я тоже посмотрела "Зеленую милю". Фильм оставил очень странное впечатление. Знаете, есть такие фильмы, которые смотришь, понимаешь, что это здорово снято, здорово сыграно, что в этом есть железный смысл и мораль, что это хорошее кино, даже очень хорошее, но вот удовольствия тебе его просмотр не доставляет и желания посмотреть его еще раз нет. Самый яркий представитель, наверно, "Страсти Христовы". Для меня "Зеленая миля", судя по всему, станет именно таким фильмом. Хотя фильм хороший, этого не признавать нельзя.

Гуль, прочти книгу, чисто для сравнения  ;)


А ты посмотри Джонни Д. :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1310 : 13 Октября 2009, 17:58 »
Ну вот я тоже посмотрела "Зеленую милю". Фильм оставил очень странное впечатление. Знаете, есть такие фильмы, которые смотришь, понимаешь, что это здорово снято, здорово сыграно, что в этом есть железный смысл и мораль, что это хорошее кино, даже очень хорошее, но вот удовольствия тебе его просмотр не доставляет и желания посмотреть его еще раз нет. Самый яркий представитель, наверно, "Страсти Христовы". Для меня "Зеленая миля", судя по всему, станет именно таким фильмом. Хотя фильм хороший, этого не признавать нельзя.

Гуль, прочти книгу, чисто для сравнения  ;)


А ты посмотри Джонни Д. :)
ИМХО скучнейший фильм

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1311 : 15 Октября 2009, 17:22 »
ну просто я очень привередлив в отношении качества картинки, глубины звука, в общем в отношении КАЧЕСТВА кино и жизни  8) ... если честно, я немного слукавил, пожалуй, сейчас даже фильмы июля смотряться для меня неактуально и слегка пыльно.
Я вообще жду новинок! Стереоизображение и 3D, картинка прямо в мозг! Жду настоящих фильмов короче.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1312 : 15 Октября 2009, 17:22 »
Ну вот я тоже посмотрела "Зеленую милю". Фильм оставил очень странное впечатление. Знаете, есть такие фильмы, которые смотришь, понимаешь, что это здорово снято, здорово сыграно, что в этом есть железный смысл и мораль, что это хорошее кино, даже очень хорошее, но вот удовольствия тебе его просмотр не доставляет и желания посмотреть его еще раз нет. Самый яркий представитель, наверно, "Страсти Христовы". Для меня "Зеленая миля", судя по всему, станет именно таким фильмом. Хотя фильм хороший, этого не признавать нельзя.
Согласна, я бы тоже не стала пересматривать, мне кажется это потому,что качество не очень,в смысле я не знаю,конечно какой бюджет у этого фильма, но снят он в любом случае не так качественно, как позволяют современные технологии. А может быть, потому что место событий само по себе неприятное. Не знаю. Но посмотреть в принципе хотя бы 1 раз нужно.

Да нет, тут не в качестве совершенно дело, просто это трудно смотреть. В силу сюжета трудно. Ну и сами сцены казни, конечно, нормальному человеку большого удовольствия не доставляют. Кстати, на мой взгляд, один из главных перегибов американской гласности это то, что у них по сей день на процедуру исполнения высшей меры такие толпы левых людей собираются.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1313 : 15 Октября 2009, 17:27 »
а я вообще ненавижу многомиллионные блокбастеры, типа всяких трансформеров. вызывает только отвращение, это как покупаться говняную конфету в супер яркой и дорогой упаковке.

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1314 : 15 Октября 2009, 17:33 »
а я вообще ненавижу многомиллионные блокбастеры, типа всяких трансформеров. вызывает только отвращение, это как покупаться говняную конфету в супер яркой и дорогой упаковке.

это камень в мой огород ?
Обожаю многомиллионные блокбастеры, типа всяких трансформеров. Вызывают только восхищение, это как есть вкуснейшую конфету в супер яркой и дорогой упаковке.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1315 : 15 Октября 2009, 17:43 »
ага

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1316 : 15 Октября 2009, 17:46 »
за что ты так со мной ?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1317 : 15 Октября 2009, 17:48 »
))))
просто не понятна твоя позиция)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1318 : 15 Октября 2009, 17:52 »
позиция такая - брать от жизни лучшее! лучшее качественное кино.
считаешь, неправильная ?

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1319 : 15 Октября 2009, 18:02 »
Не ссорьтесь! О вкусах не спорят!

Действительно, Valet, не учи нас тут жизни.
Если нам с terzina нравится действительно качественное, новое кино, то это говорит лишь о нашем вкусе!