Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262578 раз)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1410 : 09 Ноября 2009, 01:04 »
Царя не смотрел и смотреть не буду, имхо российский киномотограф - полное дерьмо. Полнейшее. Совецкое кино решает, все что снимают сегондя - тошнотворный ширпотреб.

О мою ногу.. неужели я не один такой  ;D
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1411 : 09 Ноября 2009, 09:00 »
Посмотрел "Майкл Джексон: Вот и все" - очень понравился! Супер фильм!
да?!
спс,
сходить очень хотел но не смог,заболел!
а там как документальный фильм,да?

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1412 : 09 Ноября 2009, 14:04 »
Смотрел "Адмирал" "Тарас Бульба" такое ошущение, что они были на заказ сняты. что именно хотели сказать такими фильмами я не понел,если патриотизм- то они и вряд не стоят с "Офицеры" "Адмирал Ушаков" "Корабли штурмуют бастионы" все очень фальшиво.IMHO

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1413 : 09 Ноября 2009, 14:38 »
Тарас Бульба, ваааще перебор с патриотизмом, там какой казак не умирает, обязательно спич двухминутный о любви к родине скажет.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1414 : 09 Ноября 2009, 14:42 »
Тарас Бульба, ваааще перебор с патриотизмом, там какой казак не умирает, обязательно спич двухминутный о любви к родине скажет.
я именно это и хотел сказать )) как всегда, я стобой абсолютно согласен

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1415 : 09 Ноября 2009, 14:56 »
С таким успехом можно и об Американском кино делать жёсткие выводы, если смотреть только трансформеров, хеллбоев или там царство небесное с армагедоном.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1416 : 09 Ноября 2009, 15:01 »
Я их не смотрю.не люблю фантастику.в Армагедоне нравиться только саундтрек(Aerosmith)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1417 : 09 Ноября 2009, 15:20 »
Посмотрел "Майкл Джексон: Вот и все" - очень понравился! Супер фильм!
да?!
спс,
сходить очень хотел но не смог,заболел!
а там как документальный фильм,да?

Да, что-то типа этого...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1418 : 09 Ноября 2009, 15:22 »
в России сейчас модно поливать говном свою историю, хуле это же шедевр сняли ёмаё, имбицил Сталин, дебилойд Пётр 1, серийный убийца Грозный, кто следущий? нужно срочно снять кино про захватчиские советские войска, которые насиловали и убивали миллионами жителей европы, аль пачино сыграет главного советского ублюдка отрезающего уши польским женщинам, привлечь к фильму надо ещё Де ниро и Деппа, гениальная игра которых поможет нам лучше понять как было на самом деле в 40е годы!!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1419 : 09 Ноября 2009, 15:26 »
в России сейчас модно поливать говном свою историю, хуле это же шедевр сняли ёмаё, имбицил Сталин, дебилойд Пётр 1, серийный убийца Грозный, кто следущий? нужно срочно снять кино про захватчиские советские войска, которые насиловали и убивали миллионами жителей европы, аль пачино сыграет главного советского ублюдка отрезающего уши польским женщинам, привлечь к фильму надо ещё Де ниро и Деппа, гениальная игра которых поможет нам лучше понять как было на самом деле в 40е годы!!!
И еще Очень "добрый" Калчак
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1420 : 09 Ноября 2009, 15:28 »
в России сейчас модно поливать говном свою историю, хуле это же шедевр сняли ёмаё, имбицил Сталин, дебилойд Пётр 1, серийный убийца Грозный, кто следущий? нужно срочно снять кино про захватчиские советские войска, которые насиловали и убивали миллионами жителей европы, аль пачино сыграет главного советского ублюдка отрезающего уши польским женщинам, привлечь к фильму надо ещё Де ниро и Деппа, гениальная игра которых поможет нам лучше понять как было на самом деле в 40е годы!!!
+безконечно!благодарен очень,все что на душе было уменя написал.абсолютно согласен!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1421 : 09 Ноября 2009, 15:49 »
все это называется ХУДОЖЕСТВЕННОЕ кино, за реальной историей обращайтесь к документалистам... и кстати, еще вопрос, знают ли они реальную историю....
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 15:55 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1422 : 09 Ноября 2009, 17:17 »
Тарас Бульба, ваааще перебор с патриотизмом, там какой казак не умирает, обязательно спич двухминутный о любви к родине скажет.
я именно это и хотел сказать )) как всегда, я стобой абсолютно согласен

Что интересно, Odisseo, ты недавно сетовал, что Иллиаду неправильно экранизировали, не по тексту, так вот эти спичи про любовь к родине, это прямые цитаты из Гоголя )

И какая разница, кто там чего говорит, главное, там полячка красивая!

 

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1423 : 09 Ноября 2009, 17:28 »
Тарас Бульба, ваааще перебор с патриотизмом, там какой казак не умирает, обязательно спич двухминутный о любви к родине скажет.
я именно это и хотел сказать )) как всегда, я стобой абсолютно согласен

Что интересно, Odisseo, ты недавно сетовал, что Иллиаду неправильно экранизировали, не по тексту, так вот эти спичи про любовь к родине, это прямые цитаты из Гоголя )

 

+ много :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1424 : 09 Ноября 2009, 18:15 »
Тарас Бульба, ваааще перебор с патриотизмом, там какой казак не умирает, обязательно спич двухминутный о любви к родине скажет.
я именно это и хотел сказать )) как всегда, я стобой абсолютно согласен

Что интересно, Odisseo, ты недавно сетовал, что Иллиаду неправильно экранизировали, не по тексту, так вот эти спичи про любовь к родине, это прямые цитаты из Гоголя )

И какая разница, кто там чего говорит, главное, там полячка красивая!

 
да я знал что ты не успакоишся,еще есть к чему придератся? но повтвяю уже 2 РАЗ!а сказал что там не все соападает,как например Валькирие!все я больше никакие минусы там не искал,и не говарил что его не правильно экранизировали,просто я ответил на твой вопрос что там не совпадает
и ето ты привел тогда цитаты Гектора и сказал; "что ну и что их там нет зато суть передали" это все ты говарил а не я!