Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262704 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1440 : 10 Ноября 2009, 15:26 »

ЗЫ Вчера Лунгин был в гостях у Познера на Первом канале. Если кому интересно гляньте его интервью в записи. Он отвечает на многие вопросы.

позднер ещё та американская шлюха, смотреть его передачи желания никакого нет

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1441 : 10 Ноября 2009, 15:51 »

ЗЫ Вчера Лунгин был в гостях у Познера на Первом канале. Если кому интересно гляньте его интервью в записи. Он отвечает на многие вопросы.

позднер ещё та американская шлюха, смотреть его передачи желания никакого нет
я вчера пропустил, мне нравится у Познера студия и работа операторов. Люблю смотреть его передачи без звука. Сегодня скачаю и послушаю.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009, 15:59 от SHREK »
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1442 : 10 Ноября 2009, 17:12 »
Гарик. Похоже на то, что ты уже чёкнулся  ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1443 : 10 Ноября 2009, 17:17 »
Я статей не выкладывал :-))) не путай... :-)))

Вот теперь еще одну ссылочку кину - для тех, кто действительно желает разобраться в вопросах по теме... В том числе и в вопросах про источники, их очевидность и достоверность :-)))  топик лучше читать сначала :-))) всего 30 страниц :-)))  там все :-)))


http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2075&start=390


А оценку он ему дает - изображая 35 летнего полного сил и разумного
мужчину в виде законченого параноика, бомжа немытого и какие там еще возникают у когоассоциации глядя на рекламный плакат фильма. Мол вот такой вот был Великий русский царь. Предок наш. Псих и оборванец. Задрот какой-то ебанутый.  Прям как сам Мамонов - вот в том что он такой - я ничуточки не сомсневаюсь - достаточно на него один раз посмотреть :-)))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1444 : 10 Ноября 2009, 19:11 »
Мол вот такой вот был Великий русский царь. Предок наш. Псих и оборванец.

Ого, October, Иоанн твой предок ?! Выходит действительно царевича в Угличе Годунов не зарезал.
October Рюрикович )
тут кстати, на форуме есть потомок убиенного Митрополита Филиппа, я точно знаю, не липа!

Странно что у людей окончивших (?) хотя бы 11 классов, могут возникать сомнения в том что Иван Грозный на втором этапе своего правления был законченным шизофреником. Об этом свидетельствует масса источников, причем и отечественных и иностранных, светских и духовных, любых, вплоть до народных песен.
Фильм как раз об этом этапе его жизни.

А в тот же период в Париже резали гугенотов, а в Юж.Америке уничтожали сотни тысяч дикарей, неспокойное время было, но в "обелении" истории ничего хорошего нет.
Если ненормальный на троне, и если трон "НАШ" то вряд ли стоит тут же причислять ненормального к святым.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1445 : 10 Ноября 2009, 19:43 »

Если ненормальный на троне, и если трон "НАШ" то вряд ли стоит тут же причислять ненормального к святым.


а вот в честь полоумного Ельцина национальную библиотеку назвали, Коляна второго и компанию так вообще к лику святых представили...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1446 : 10 Ноября 2009, 20:11 »
Порой эмоции затуманивают разум.

Идея фильма "Я божий памазаник, как человек я грешен, как царь я праведен."


По поводу Познера вообще без комментариев. Единственный объектиный и образованный обозреватель на отечественном телевидении.

Я понимаю что учебники по истории в последнее время переписывают очень часто, но касательно Грозного там все одно и тоже - помешанный на религии псих, выросший без родителей параноик, срывавший свою злость на кошках, отрывая им когти и убивая. Никто не умиляет его заслуг перед государством, но и о недостатках помнить надо.


ЗЫ Лет через 50 наши потомки скажут спасибо Ельцину и демократам, разрушившим погрязшую в "застое" страну, под названием СССР. Также как и Горбачеву... Иначе так и жили бы мы сейчас за занавесом, а результаты матчей Юве узнавали бы не пойми как...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1447 : 10 Ноября 2009, 20:15 »
Порой эмоции затуманивают разум.

Идея фильма "Я божий памазаник, как человек я грешен, как царь я праведен."


По поводу Познера вообще без комментариев. Единственный объектиный и образованный обозреватель на отечественном телевидении.

Я понимаю что учебники по истории в последнее время переписывают очень часто, но касательно Грозного там все одно и тоже - помешанный на религии псих, выросший без родителей параноик, срывавший свою злость на кошках, отрывая им когти и убивая. Никто не умиляет его заслуг перед государством, но и о недостатках помнить надо.


ЗЫ Лет через 50 наши потомки скажут спасибо Ельцину и демократам, разрушившим погрязшую в "застое" страну, под названием СССР. Также как и Горбачеву... Иначе так и жили бы мы сейчас за занавесом, а результаты матчей Юве узнавали бы не пойми как...
Мы бы вобще не знали о Ювентусе ;D В отличии от Горбачева ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1448 : 10 Ноября 2009, 20:32 »

Никто не умиляет его заслуг перед государством, но и о недостатках помнить надо.


назови заслуги что ты знаешь


ЗЫ Лет через 50 наши потомки скажут спасибо Ельцину и демократам, разрушившим погрязшую в "застое" страну, под названием СССР. Также как и Горбачеву... Иначе так и жили бы мы сейчас за занавесом, а результаты матчей Юве узнавали бы не пойми как...

и ходили бы в ушанках с балалайками... спасибо боря за то что вывел страну из застоя, зажил то народ русский!!! веселись РАССЕЯ!!!

ПС: позднер наше всё:

-Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?

— От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете…

...Во многих странах казнят, вешают за продажу и хранение наркотиков — не помогает. Более того, в странах, где казнят за наркотики, наркоторговля растет. Потому что экономически выгодно. А почему выгодно? Потому что запрещено.

Если же мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке «за три копейки», то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу."(с) Позднер

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1449 : 10 Ноября 2009, 20:39 »
Да Познер редкий сухо фрукт...
Но товарищи,вам не кажется что мы отошли от темы?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1450 : 10 Ноября 2009, 20:53 »

Никто не умиляет его заслуг перед государством, но и о недостатках помнить надо.


назови заслуги что ты знаешь


ЗЫ Лет через 50 наши потомки скажут спасибо Ельцину и демократам, разрушившим погрязшую в "застое" страну, под названием СССР. Также как и Горбачеву... Иначе так и жили бы мы сейчас за занавесом, а результаты матчей Юве узнавали бы не пойми как...

и ходили бы в ушанках с балалайками... спасибо боря за то что вывел страну из застоя, зажил то народ русский!!! веселись РАССЕЯ!!!

ПС: позднер наше всё:

-Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?

— От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов. Все их деньги делаются на запрете…

...Во многих странах казнят, вешают за продажу и хранение наркотиков — не помогает. Более того, в странах, где казнят за наркотики, наркоторговля растет. Потому что экономически выгодно. А почему выгодно? Потому что запрещено.

Если же мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке «за три копейки», то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу."(с) Позднер

если уж выкладываешь интервью Познера, то выкладывай его полностью, а не отрывок

http://www.legaliz.info/21/24/42

скажи, а разве он не прав?

По поводу Грозного. Почитай учебники истории или энциклопедию. Не считаю себя компетентным преподавать тебе урок истоирии по России 16 века.

ЗЫ Российский народ вечно недоволен власть имущими, однако почему то забывает, что народ заслуживает то правительство, которое имеет. Если вы все таки умные критиковать всех и вся, то хули сами не идете в политику спасать отчизну Рассейу?

ЗЫ2 у американцев есть одна поговорка - если ты такой умный, то хули ты такой бедный?!
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1451 : 10 Ноября 2009, 21:06 »
по-поводу что сделал грозный,даже люди не ходящие в школу знают-казань брал,астрахань брал,шпака не брал ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1452 : 10 Ноября 2009, 21:11 »

По поводу Грозного. Почитай учебники истории или энциклопедию. Не считаю себя компетентным преподавать тебе урок истоирии по России 16 века.


в этом то и дело, что благодаря таким шедевральным фильмам люди запоминают Грозного именно параноиком и психопатом, а не великим русским правителем...


ЗЫ2 у американцев есть одна поговорка - если ты такой умный, то хули ты такой бедный?!


ты иди это расскажи учителям сельских школ, ну или шахтёрам, можешь ещё заглянуть в военные городки...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1453 : 10 Ноября 2009, 21:21 »

По поводу Грозного. Почитай учебники истории или энциклопедию. Не считаю себя компетентным преподавать тебе урок истоирии по России 16 века.


в этом то и дело, что благодаря таким шедевральным фильмам люди запоминают Грозного именно параноиком и психопатом, а не великим русским правителем...


ЗЫ2 у американцев есть одна поговорка - если ты такой умный, то хули ты такой бедный?!


ты иди это расскажи учителям сельских школ, ну или шахтёрам, можешь ещё заглянуть в военные городки...

Великим был Петр, великим был Александр II. Остальные - просто правители.  А Грозный среди всех правителей Российского (Русского) государства был единственным тираном.

На счет учителей, шахтеров и военных... Те кто хочет, своего добиваются, а те кто ноет - так и сидят в своих шахтах, селах и военных городках... Разница в психологии так сказать... Кто то по натуре лидер, кто то лузер...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009, 21:26 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1454 : 10 Ноября 2009, 21:32 »

На счет учителей, шахтеров и военных... Те кто хочет, своего добиваются, а те кто ноет - так и сидят в своих шахтах, селах и военных городках... Разница в психологии так сказать... Кто то по натуре лидер, кто то лузер...

ну да, офицер решивший служить родине полюбасу лузер, а в шахтах будут работать бизнесмены и олигархи  ;D ;D ;D