Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262579 раз)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1470 : 11 Ноября 2009, 00:18 »
Ты меня ничуть не разочаровал...
представления не имею что это за олимпиады - это не типа передачки по ТВ .. не помню названия...что-то про Умниц...  там еще медальки вручают за правильные ответы ?

но сути-то это не меняет...  и уровень который ты уже показал вот здесь и сейчас это тоже не изменит :-)))
Надеюсь тебя греет твоя медаль  :-)))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1471 : 11 Ноября 2009, 00:25 »
Ты меня ничуть не разочаровал...
представления не имею что это за олимпиады - это не типа передачки по ТВ .. не помню названия...что-то про Умниц...  там еще медальки вручают за правильные ответы ?

но сути-то это не меняет...  и уровень который ты уже показал вот здесь и сейчас это тоже не изменит :-)))
Надеюсь тебя греет твоя медаль  :-)))


Пусть будет по твоему, пусть тебя греет мысль о твоем "потрясающем" знании истории.

ЗЫ Имя мое с большой буквы пишется.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 00:29 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1472 : 11 Ноября 2009, 00:48 »
а нельзя нормальным тоном сказать?
и тебе действително бывает сложно, читать когда на всю страницу?

уже не впервый раз просто
да сложно читать, напрягает каждый раз проматываешь страницу чтобы прочитать одну строчку

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1473 : 11 Ноября 2009, 01:14 »
а нельзя нормальным тоном сказать?
и тебе действително бывает сложно, читать когда на всю страницу?

уже не впервый раз просто
да сложно читать, напрягает каждый раз проматываешь страницу чтобы прочитать одну строчку
когда я стоко писал?ты так говариш: "уже не в первый раз" как будто в чем то обвенял меня, а я отрецал
хватитда,самим не надоело ка всему придератся???такое ошушение как будто "за кустами прячитесь,ждете когда кто пройдет через вашу улицу чтобы задеть,напасть на него" особенно если он новичок
опять будем спорить???

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1474 : 11 Ноября 2009, 01:17 »
*ля да я не конкретно ТЕБЕ это написал!

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1475 : 11 Ноября 2009, 01:24 »
ну вот,когда писали тогда и высказался бы,а непосле моих цитат

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1476 : 11 Ноября 2009, 01:36 »
ты безнадежен.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1477 : 11 Ноября 2009, 01:44 »
а тебе я желаю,чтоб надежда не покидала тебя- от всей души
я же спросил:будеш спорить,или лучше прекратим?

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1478 : 11 Ноября 2009, 01:49 »


ЗЫ Имя мое с большой буквы пишется.

Исправил :-)))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1479 : 11 Ноября 2009, 02:11 »
Arsen дорогой, ты однажды сказал; "что с каждый религии береш себе все самое лучшие" так же и поступай всегда,в фильме тоже самое "возьми" себе лучшие,а все плохое просто оттолкни

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1480 : 11 Ноября 2009, 03:14 »
а тебе я желаю,чтоб надежда не покидала тебя- от всей души
я же спросил:будеш спорить,или лучше прекратим?

а о чем мы с тобой спорили?) а важности неумения использовать кнопку "Цитирование"?)
тогда лучше прекратим, ибо это флуд))

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1481 : 11 Ноября 2009, 03:17 »
пара фотожабок)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1482 : 11 Ноября 2009, 12:02 »
Вот кстати еще один светоч русского кино...
Угадайте из кого цитата:

"Едешь по русской провинции - тысячи пустых деревень, заросшие сорняками поля. Казалось бы, есть всё - земля, возможности, бери, делай! Колхозы отменили, никто не заставляет. Однако повсюду - пустые глазницы окон, нищета и мерзость запустения. У русского крестьянина нет воли жить. Иногда я думаю: "Господи, ну хоть бы мы вымерли все!". Чем земля-то виновата? Пусть сюда придут шведы, китайцы, кто угодно - лишь бы они с уважением отнеслись к тому, что создал Бог. В конце концов, какая разница, кто вырастит хлеб, - и он будет колоситься в Вологодской или еще какой-нибудь области, если мы сами не хотим и не можем этого сделать."

и этот человек тоже снимает фильмы про Рассею... Заметте - на государственные деньги... Урод блин...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1483 : 11 Ноября 2009, 12:33 »
Ну почему сразу урод?
Сказал то он верные вещи. Нах России Курилы, которые гниют. Отдали бы их лучше Японии. Они сделали бы нормальный регион.

Вообще беда российского народа в стадном чувстве и отсутствии своего мнения. Как скажет какой то "умный" дядька, так и все будут думать. Ведь из тех кто со мной спорил про "Царя", фильм не смотрел НИКТО. А все спорили так, будто сидели в кинотеатре и не отрываясь смотрели. А какой то "дядя Вася" написал рецензию, все ее прочитали и выдают за истину в последней инстанции. Нет чтобы самим, не читая рецензий, сходить в кино, посмотреть, составить свое собственное мнение. Так нет... Лучше "дядю Васю" послушать и его "мнение" отстаивать. Демогигию тут развели... Это, кстати, и о лузерской психологии.
Готов продолжить дискуссию с теми, кто смотрел фильм.


ЗЫ Вот ты, October, тут предлагал спроецировать все на себя. Скажи, а как бы ты заговорил об Иване Грозном, если бы, допустим, твои предки оказались бы жертвами опричнины?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1484 : 11 Ноября 2009, 12:46 »
2 ARSEN

Знаешь...есть такой анекдот про зайца и кучу говна.
Здесь все так же - не обязательно каждый раз пробовать гавно на вкус, чтобы убедится что это именно оно. Если что-то выглядит как говно, пахнет как говно и говенные мухи сверху летают - то можно смело сказать - что это говно и есть!

Я подозреваю, что если отдать компанию Газпром под управление Роял Датч Шелл, а компанию Роснефть подарить их коллегам из Шеврон-Тексако - то они тоже гораздо эффективнее будут качать нефть и газ.
Если Сибирь Китайцам отдать - то тоже наверное они ее быстрее разовьют.
Ну и так далее...

Так что, все раздадим ?

Про своих предков и опричнину ничего не знаю... Думаю особенной радости бы не испытал... Хотя тут смотря какие предки...
Надо помнить - что это были суды и приговоры - а не тупой расстрел на месте - просто так и ни за что ...
Если эти люди были виновны в преступлениях караемых смертной казнью - то что поделать... Закон суров - но он закон... так кажется ?
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)