Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262565 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1500 : 11 Ноября 2009, 18:36 »
А Басилашвили сыграл Воланда, просто прекрасно по моему  ;D имхотэп !  ;D
А вы не считаете, что роль человека доброго, но ограниченно-самодовольного< например которую он сыграл в экранизанизации романа "Идиот" ему более подходит как актёру ?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1501 : 11 Ноября 2009, 18:38 »
А Басилашвили сыграл Воланда, просто прекрасно по моему  ;D имхотэп !  ;D
А вы не считаете, что роль человека доброго, но ограниченно-самодовольного< например которую он сыграл в экранизанизации романа "Идиот" ему более подходит как актёру ?
Нет.

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1502 : 11 Ноября 2009, 18:41 »
А Басилашвили сыграл Воланда, просто прекрасно по моему  ;D имхотэп !  ;D
А вы не считаете, что роль человека доброго, но ограниченно-самодовольного< например которую он сыграл в экранизанизации романа "Идиот" ему более подходит как актёру ?
Нет.
слыш, хорош тут тут про фильмы базарить, видишь, тут пацаны о серьезных делах трещат!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1503 : 11 Ноября 2009, 18:43 »
 ;D ;D еле на кресле сижу

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1504 : 11 Ноября 2009, 18:46 »
Да и какие пацаны так.. Один залётный дружок, другой глупый и необразованный !  ;D

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1505 : 11 Ноября 2009, 18:48 »
Да и какие пацаны так.. Один залётный дружок, другой глупый и необразованный !  ;D

не забывай, что я еще и "косноязычный", какой то предыдущий залётный меня таким определением наградил и я его со смирением теперь ношу )

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1506 : 11 Ноября 2009, 18:55 »
Главное помнить, что истина где то рядом и если кто то из вас сдался, то он возможно в чём то согласился с собеседником и поменял в своём мировозрении что-то ! Но это вам не грозит...))
Амф, "слыш, хорош, видишь..." Если сомневаешьс.. А впрочем забей  ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1507 : 11 Ноября 2009, 18:57 »
Так... я просто пытаюсь понять...

Вот это :
"Абсолютная монархия - форма правления при которой вся полнота власти находиться в руках одного человека, он и законы принимает и судит и наказывает."

и Вот это :
"Неограниченное самодержавие  - зло "

Вот ты об одном и том же говорил - эли это о разных вещах  ?? ???


С товим нежеланием называть даты я уже смирился...  :-))) Ой... одну дату...  :-)))
Ну скажи. О великий автор трудов по истории и дисер по юриспруденции ...  Ладно... не говори... я и так все понял...

Таки закрываем тему... Я уж подумал что будет интересно - нифига интересно не стало... Ничего от тебя не дождешься :-) Только опять какие-то лозунги...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1508 : 11 Ноября 2009, 19:05 »
О, Ужасный! когда же ты угомонишься ?

Если ты НЕ считаешь что консолидация власти в стране в руках одного человека это Зло,  то тогда ты настолько глуп... глупее только я, что потратил так много времени на тебя )

Хочешь хоть одну дату? Ради Бога: 06 Сентября 2007 - первое появление на форуме человека на аватаре которого бык тщетно пытается догнать кобылу.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1509 : 11 Ноября 2009, 19:12 »
Вот это действительно сильно !  ;D ;D

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1510 : 11 Ноября 2009, 19:20 »
Вот это действительно сильно !  ;D ;D
Тут походу скоро начнутся открытые столкновения. ;D
И уже ни что не напоминает, о том, что раньше это была тема "Фильмы" ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1511 : 11 Ноября 2009, 19:20 »
Я ничего не писал про то, считаю я или не считаю...
Мне этот вопрос никто не задавал - я на него не отвечал...

У тебя в голове явно какая-то двойная жизнь идет :-) Внутренний диалог , кажется называется :-)))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1512 : 11 Ноября 2009, 19:25 »
Так... я просто пытаюсь понять...
С товим нежеланием называть даты я уже смирился...  :-))) Ой... одну дату...  :-)))
Ну скажи. О великий автор трудов по истории и дисер по юриспруденции ...  Ладно... не говори... я и так все понял...
Таки закрываем тему... Я уж подумал что будет интересно - нифига интересно не стало... Ничего от тебя не дождешься :-) Только опять какие-то лозунги...
Я ничего не писал про то, считаю я или не считаю...
Мне этот вопрос никто не задавал - я на него не отвечал...
У тебя в голове явно какая-то двойная жизнь идет :-) Внутренний диалог , кажется называется :-)))

Отобер, можно я тебя буду называть "Мистер Многоточие" или "Господин Двойной Смайл"?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1513 : 11 Ноября 2009, 20:41 »
в России сейчас модно поливать говном свою историю, хуле это же шедевр сняли ёмаё, имбицил Сталин, дебилойд Пётр 1, серийный убийца Грозный, кто следущий? нужно срочно снять кино про захватчиские советские войска, которые насиловали и убивали миллионами жителей европы, аль пачино сыграет главного советского ублюдка отрезающего уши польским женщинам, привлечь к фильму надо ещё Де ниро и Деппа, гениальная игра которых поможет нам лучше понять как было на самом деле в 40е годы!!!

Саша
+1000 ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1514 : 11 Ноября 2009, 20:46 »
Предлогаю создать тему "А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" и там спорить на разные темы, а не засорять "Фильмы" и другие...  :)

http://www.youtube.com/watch?v=NF2mJ108004  ;)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 20:49 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru