Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262536 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1530 : 15 Ноября 2009, 11:17 »
кто нить 2012 смотрел?!
как? стоит?!

Я еще не смотрела, но говорят, что там есть момент, когда Берлускони в прямом смысле отважно решил отдать свою жизнь на служение человечеству, только из-за этого хочу сходить ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1531 : 15 Ноября 2009, 11:42 »
Посмотрел только что, Гран Торино. Пока думаю ... 

а что там думать... это просто гениально и все.. классика мирового кино.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1532 : 15 Ноября 2009, 14:01 »
Посмотрел только что, Гран Торино. Пока думаю ... 

а что там думать... это просто гениально и все.. классика мирового кино.

обычный Фильм, после Ворошиловского стрелка вообще не вставляет...

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1533 : 15 Ноября 2009, 16:25 »
кто нить 2012 смотрел?!
как? стоит?!
уже придумали анекдот  про фильм, что сначала сценарий придули к спецэфектам
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1534 : 15 Ноября 2009, 16:44 »
кто нить 2012 смотрел?!
как? стоит?!

Я еще не смотрела, но говорят, что там есть момент, когда Берлускони в прямом смысле отважно решил отдать свою жизнь на служение человечеству, только из-за этого хочу сходить ;D
+1 ;D.Есть такое место...Это будет по круче спецэффектов!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1535 : 15 Ноября 2009, 18:04 »
Гран Торино кино действительно сильное, правильное. Если оно не вставляет это совсем не означает, что оно обычное ! Кто знает, что вообще вставляет тов. гекко, окромя В. Стрелка.
 Многим советую посмотреть фильм. Поддерживаю взгляды главного героя. То что многие привыкли и не обращают внимание на то, что нас окружает и как многие из нас выглядят, поступки, отношения... Выводы следует сделать, не стать такими же чёрствыми и эгоистичными . Как там поднимается родственный вопрос, да . Но к сожалению концовка смазана< не совсем реалистична, мне не очень понравилась. Пишу о моменте, где из всех окон стволы заторчали, стрельба, и всех полиция повязала на том же месте, говоря о свидетеле на этот раз.
 А Клинт И. гений .
Цитировать
И моему другу, Тао Ван Лору, я завещаю свой Гран Торино 1972 года, но при условии, что ты не снесёшь ему крышу, как это делают долбаные мексикосы, не нанесёшь на него идиотские картинки в виде огней, какие обычно наносят белые деревенщины, и не станешь устанавливать на него яркий спойлер, как любят делать всякие другие уроды. Это жутко выглядит. Если ты сможешь воздержаться от этого, он твой.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1536 : 15 Ноября 2009, 18:19 »
Гран Торино кино действительно сильное, правильное. Если оно не вставляет это совсем не означает, что оно обычное ! Кто знает, что вообще вставляет тов. гекко, окромя В. Стрелка.

много чего, Парк Юрского Периода 1, Терминатор 2, Нечто, Гладиатор, Карты Деньги 2 ствола...

ПС: про ГТ, просто не понимаю ажиотажа  ??? ::)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1537 : 15 Ноября 2009, 23:27 »
Даже удивительно, как среди этого экшена  и право гениальных режиссёров, оказался В.Стрелок . Но это ничего, всему своё время *)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1538 : 16 Ноября 2009, 00:33 »
2012 посмотрел, ну получше могли бы сделать кинцо.... а то шуму много, а в итоге как в лужу пернули. Послезавтра наголову выше и сильнее... Затянутый, не сопливый, не эписческий, даже плакать не хочется совсем, а должно хотеться... Земляне погибают)))))

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1539 : 16 Ноября 2009, 01:49 »
А "Столкновение с бездной" круче "Послезавтра")
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1540 : 16 Ноября 2009, 01:54 »
тля, а я и не смотрел.... ну раз ты говоришь, гляну. Но я не говорю, что послезавтра это шедевр какойто, просто он наголову лучше чем это 2012.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1541 : 16 Ноября 2009, 01:58 »
Мне кто-нибудь может объяснить .... что хорошего в фильме "СУМЕРКИ"?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1542 : 16 Ноября 2009, 02:04 »
Мне кто-нибудь может объяснить .... что хорошего в фильме "СУМЕРКИ"?

он для девочек  ;D

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1543 : 16 Ноября 2009, 07:01 »
Мне кто-нибудь может объяснить .... что хорошего в фильме "СУМЕРКИ"?
Вопрос не актуален... скоро вы все будете спрашивать что хорошего в фильме "СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ."?  ;D (второй фильм который выходит в четверг в прокат наш).... И пока все будут мусолить вторую часть выйдет третья "СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ." (материал уже отснят, идет обработка) в июне 2010 года... ну а если кто не в курсе, то фильмов 4 штуки итого (СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ.)!!

В общем, дай своей девушки прочесть 4 книги, посмотреть фильм и ты ее надолго потеряешь  ;D ;D ;D - что еще мужикам то надо? ;D ;D
Черно-белые цвета - навсегда!

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1544 : 16 Ноября 2009, 10:56 »
Мне кто-нибудь может объяснить .... что хорошего в фильме "СУМЕРКИ"?

На самом деле клевый фильм, я даж сам вчера удивился.
Во-первых, он очень красиво сделан.
Во-вторых,  там, по-моему, здорово стилистически показан «американский вариант» вампира. Если в европейской традиции это такой бледный аристократ в  мрачном замке, который по чем зря крошит селянок и прочий плебс, то американские аристократы это Нью-Хейвенские красавчики у которых на лбу  прописан по крайней мере Йель, которые ездят на Мерседесах и Вольво, живут в дизайнерских бунгало из стекла, и играют в бейсбол в белоснежных брюках, а плебс, соответственно, на пикапах, с бургером и в щитовом домике.
В третьих, все североамериканские фильмы про школу/университет/колледж это по определения круто, для тех, кто в детстве смотрел «Подростки с улицы Деграси».