Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262472 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1545 : 16 Ноября 2009, 10:58 »
У меня все женщины вокруг подсели на этих Сумерок - коллеги по работе, сестра, девушка, подруги девушки, мои подруги, подруги моих подруг, подруги подруг моих подруг. Пипец полный с этими Сумерками...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1546 : 16 Ноября 2009, 11:23 »
У меня все женщины вокруг подсели на этих Сумерок - коллеги по работе, сестра, девушка, подруги девушки, мои подруги, подруги моих подруг, подруги подруг моих подруг. Пипец полный с этими Сумерками...

Вот-вот-вот ...  ;D

Вчера хотел себя заставить посмотреть (т.к. знаю, что придется идти через пару дней на вторую часть в кино  ;D), но как-то совсем не для меня такая сказка, хотя может просто настроение было не подходящим...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1547 : 16 Ноября 2009, 11:52 »
У меня все женщины вокруг подсели на этих Сумерок - коллеги по работе, сестра, девушка, подруги девушки, мои подруги, подруги моих подруг, подруги подруг моих подруг. Пипец полный с этими Сумерками...

Вот-вот-вот ...  ;D

Вчера хотел себя заставить посмотреть (т.к. знаю, что придется идти через пару дней на вторую часть в кино  ;D), но как-то совсем не для меня такая сказка, хотя может просто настроение было не подходящим...

Ну разок глянуть можно, так сказать для общего развития, чтобы понять, что нужно нашим дамам от этой жизни ;)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1548 : 16 Ноября 2009, 12:15 »
У меня все женщины вокруг подсели на этих Сумерок - коллеги по работе, сестра, девушка, подруги девушки, мои подруги, подруги моих подруг, подруги подруг моих подруг. Пипец полный с этими Сумерками...

Вот-вот-вот ...  ;D

Вчера хотел себя заставить посмотреть (т.к. знаю, что придется идти через пару дней на вторую часть в кино  ;D), но как-то совсем не для меня такая сказка, хотя может просто настроение было не подходящим...
Тогда я тебе совсем не завидую... дело в том, что невозможно 650 страниц уместить на экран в одном фильме полноценно!! Поэтому многие моменты в Сумерках понимают те, кто читал книги...

Вторая часть сначала получилась вообще 3-х часовая!!! И пришлось потом монтажерам изрядно подсакротить фильм.. получилось до 2,5 часов!! Так что бери с собой подушку (под задницу, чтоб не затекала сильно), беруши, фигню глаза закрыть, мягкое женское плечо, пару таблеток снотворного и дуй в кино! Ибо удовальствия от фильма, учитывая твое отношение к фильму и факт что ты не смотрел первую часть, ты получишь - 0!!!!! :)
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1549 : 16 Ноября 2009, 14:24 »
У меня все женщины вокруг подсели на этих Сумерок - коллеги по работе, сестра, девушка, подруги девушки, мои подруги, подруги моих подруг, подруги подруг моих подруг. Пипец полный с этими Сумерками...

Вот-вот-вот ...  ;D

Вчера хотел себя заставить посмотреть (т.к. знаю, что придется идти через пару дней на вторую часть в кино  ;D), но как-то совсем не для меня такая сказка, хотя может просто настроение было не подходящим...
Тогда я тебе совсем не завидую... дело в том, что невозможно 650 страниц уместить на экран в одном фильме полноценно!! Поэтому многие моменты в Сумерках понимают те, кто читал книги...

Вторая часть сначала получилась вообще 3-х часовая!!! И пришлось потом монтажерам изрядно подсакротить фильм.. получилось до 2,5 часов!! Так что бери с собой подушку (под задницу, чтоб не затекала сильно), беруши, фигню глаза закрыть, мягкое женское плечо, пару таблеток снотворного и дуй в кино! Ибо удовальствия от фильма, учитывая твое отношение к фильму и факт что ты не смотрел первую часть, ты получишь - 0!!!!! :)

Самое смешное-что это истинная правда! ;D
Ненавижу "Сумерки", "Полнолуния" и прочую бредятину из этой серии...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1550 : 16 Ноября 2009, 22:56 »
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416481/

Это шо такое?? Кантона в кино?  :o
посмотрел его профиль, да он любитель на камеру поиграть..
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1551 : 16 Ноября 2009, 23:23 »
не видел ни одного фильма с его участием))

чувствую что пол жизни потерял))))

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1552 : 17 Ноября 2009, 00:17 »
Глянул 2012. Честно говоря, ожидал более глобальных спецэффектов Ожидал, что их будет больше. Согласен с Герой, что Послезавтра смотрелись выигрышнее. Немного затянут.
В целом глянуть, конечно, стОит. Но исключительно на большом экране.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Фильмы
« Ответ #1553 : 19 Ноября 2009, 15:18 »
Смотрел вчера 2012,как раз перед матчем сборной, хотя надо было бы наоборот сделать-сначала матч,затем кино  ;D

Фильм понравился,рекомендую посмотреть))
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1554 : 19 Ноября 2009, 17:40 »
Смотрел вчера 2012,как раз перед матчем сборной, хотя надо было бы наоборот сделать-сначала матч,затем кино  ;D

Фильм понравился,рекомендую посмотреть))

хы, тоже смарел прям перед футбиком, фильм порадовал, недавно позыкал Зомбиленд, несмотря на то что многие фильм гнобили мне он понравился, особенно Вуди Харельсон, на него без улыбки смотреть невозможно

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1555 : 19 Ноября 2009, 18:55 »
только, что просмотрел "Знамение" с Николасом Кейджем...http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102510/

классный фильм... очень классно сделан сюжет... люблю такие фильмы... игра актеров в самый раз...много правды... я думаю, для тех, кто занимается или его интересуют вопросы жизни и смерти на земле...и когда закончится весь этот бардак... стоит посмотреть... хороший фильм-катастрофа...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1556 : 19 Ноября 2009, 20:54 »
ЗНАМЕНИЕ!
хм ну фильм канечна норм! чего то не хватает! но сматреть обязательно!
птомучто  в этом фильме РЕАЛЬНО ЗАМЛЯ ПОГИБАЕТ!!!!!!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1557 : 19 Ноября 2009, 22:18 »
ЗНАМЕНИЕ!
хм ну фильм канечна норм! чего то не хватает! но сматреть обязательно!
птомучто  в этом фильме РЕАЛЬНО ЗАМЛЯ ПОГИБАЕТ!!!!!!
особенно последние сцені где он приежает к своему отцу-пастору... и обьятие и земля вся уничтожается
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1558 : 19 Ноября 2009, 23:34 »
ЗНАМЕНИЕ!
хм ну фильм канечна норм! чего то не хватает! но сматреть обязательно!
птомучто  в этом фильме РЕАЛЬНО ЗАМЛЯ ПОГИБАЕТ!!!!!!

кстати да, красиво и эффектно снята концовочка, аля терминатор 2)))))
наверное это и есть та минута ради которой и стОит посмотреть этот фильм)))

а так конечно, наивно, дЁшево и предсказуемо. Хотя начало мне ОЧЕНЬ понравилось, ожидал бОльшего. Фильм откровенно разочаровал, а Кейдж..., ну ему идёт играть депрессивных отцов одиночек, это его коронная роль, но кодга он начинает быть эдаким супергероем выходить не весть что! 

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1559 : 19 Ноября 2009, 23:42 »
ну почему именно так Вы о Николасе... хорошо играл... сказал бы Станиславский не верю...я вот поверил... красиво подобраны и стиль и вообще картина то хороша... идея есть... завязка есть... картина содержит в себе оень глубокий религиозный смысл... здесь в этой картине многое поддается сомнениям...и главный герой это не Никлас... а именно мы... те кто смотрим эту картину...
Cимулянт и провокатор Серии А!