Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262557 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1560 : 20 Ноября 2009, 00:29 »
За сутки второй раз глянул Сумерки-Новолуние. После первого просмотра не было смысла что то писАть, ибо он состоялся сразу после поражения России от Словении, кино толком не смотрел, а больше за пивом бегал и спал ;)

А вот щас могу сказать. Первая часть по сравнению со второй шедевр мирового кинемотографа. Вторая просто сказкая какая-то. Наивная. По дестки наивная. Как на все это ведутся девушки мне не понятно. Мужчинам исключительно спать во время сеанса. Хотя бы ради мужчин подобрали бы симпатичную героиню, а то на эту в профиль страшно смотреть. А вот единственную нормальную вампиршу Элис испоганил писклявый голос закадрового перевода.

Сочувствую тем представителем мужской половины, которым еще предстоит просмотр данного фильма.

ЗЫ Вопрос к девушкам. Объясните мне, что ТАКОГО в этом фильме? Мне далеко не чужда романтика и любовь, но я их в упор не видел в этом фильме. Вот в фильме "Спеши любить" есть и любовь и романтика, аж сам прослезился в конце, а здесь... а здесь что ???
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1561 : 20 Ноября 2009, 14:54 »
Ответ на лицо, необходим поход № 3,  с третьей фанаткой ! Или ждать продолжение эпопеи про эту часть так полюбившихся суток. И уже как человек владеющий всеми тонкостями данного жанра , быть уважаемым в кругу девчонок *)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 14:57 от Neil »

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1562 : 20 Ноября 2009, 19:29 »
За сутки второй раз глянул Сумерки-Новолуние. После первого просмотра не было смысла что то писАть, ибо он состоялся сразу после поражения России от Словении, кино толком не смотрел, а больше за пивом бегал и спал ;)

А вот щас могу сказать. Первая часть по сравнению со второй шедевр мирового кинемотографа. Вторая просто сказкая какая-то. Наивная. По дестки наивная. Как на все это ведутся девушки мне не понятно. Мужчинам исключительно спать во время сеанса. Хотя бы ради мужчин подобрали бы симпатичную героиню, а то на эту в профиль страшно смотреть. А вот единственную нормальную вампиршу Элис испоганил писклявый голос закадрового перевода.

Сочувствую тем представителем мужской половины, которым еще предстоит просмотр данного фильма.

ЗЫ Вопрос к девушкам. Объясните мне, что ТАКОГО в этом фильме? Мне далеко не чужда романтика и любовь, но я их в упор не видел в этом фильме. Вот в фильме "Спеши любить" есть и любовь и романтика, аж сам прослезился в конце, а здесь... а здесь что ???

Понимаю тебя. Я тоже был страшно разочарован. Впрочем я ждал этого. Т.к. режиссер фильма был... мужик!!!!!!!!!!!!
Ну не умеют мужики такие фильмы снимать... а музыка... просто отвратительно...

Я прочитал все 4 книги, знаю об этой саге все.. но не думал, что Саммит так угробит свой же труд... жаль Кетрин Хардвик... она могла бы сделать истинное продолжение Сумерек, а не то что показали...

Ждал целый год и теперь с уверенностью говорю: НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО КИНО!!!не стоит...
Кстати, об озвучке... думал после того как российские переводчики получили приличный шквальный агонь за перевод первой части, где Элис (как и в Новолунии) озвучили как 10 летнюю соплячку, а Эдварда как неуверенного и трусливого дурачка, я думал будут сделаны выводы!!! Вместо это как будто попытались усилить "эффект"... дибилизм...
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1563 : 21 Ноября 2009, 22:23 »
Только что из кино, посмотрел Новолуние.... ни о чем, даже написать нечего про этот фильм...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1564 : 21 Ноября 2009, 23:25 »
Итак! Для начала насмотревшись на кучу школьниц, бьющихся в кассе за билеты на Сумерки, потом уже в зале посмотрев на рекламу синих человечков в Аватаре, на которых "...уже открыта предварительная продажа билетов", и на нашу версию конца света в рекламе фильма "Наша Russia", я-таки глянула очередную американскую версию конца света в фильме 2012. Ну что тут скажешь: мило, местами есть над чем посмеяться, очень симпатичный мужчина в роли русского летчика Саши, жаль, что он так быстро умер, традиционный момент в конце мой любимый, когда все обнимаются, целуются и шумно радуются. В общем, один раз посмотреть можно, но только в кино.

А! И еще, на случай если вдруг это правда и скоро миру трындец, надо срочно выигрывать Скудетто ;D
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009, 23:48 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1565 : 22 Ноября 2009, 01:46 »
Аватара ждал и жду больше всего на свете... о фильме могу рассказывать часами, как планировался как создавался..
в августе было то, чего еще не было никогда!!!!
была премьера 15 минут из фильма в формате 3д!! премьера была бесплатной.. но т.к. число было ограничено то вход был по контрамаркам... мне повезло! в воронеже была премьера и я на нее попал... это было что-то...
это первый нонсенс...
второй: у фильма рекордный бюджес за всю историю кино... и врядли в ближайшее будущее будет перебит (на втором пока культовое продолжение фильма трон по комп игре который выйдет в 2001 с 300 лямовым бюджетом). И бюжэет этот составляет 500 миллионов долларов (половина лярда... жесть)
остальное почитайте на кинопоиске в интересных фактах к фильму
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 01:48 от Lukas »
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1566 : 22 Ноября 2009, 01:50 »
только что с просмотра 2012,все как обычно русскме качки и бандиты,америка спасает мир,поцелуи и тд,но мир разрушили качественно,я в принципе большего и не ожидал,нормальный фильм
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1567 : 22 Ноября 2009, 02:00 »
Только что из кино, посмотрел Новолуние.... ни о чем, даже написать нечего про этот фильм...
Надеюсь, ты был вынужден пойти из-за представительницы слабого пола, а не просто так?!?!?  ;D
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1568 : 22 Ноября 2009, 02:07 »
Единственная причина ожидания Аватара это то, что в честь его премьеры в Уфе IMAX открывают :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1569 : 22 Ноября 2009, 02:32 »
Единственная причина ожидания Аватара это то, что в честь его премьеры в Уфе IMAX открывают :D
ну а я его жду-интересно,что там камерон наснимал,надеюсь будет оригинально и качественно
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1570 : 22 Ноября 2009, 02:56 »
Единственная причина ожидания Аватара это то, что в честь его премьеры в Уфе IMAX открывают :D
ну а я его жду-интересно,что там камерон наснимал,надеюсь будет оригинально и качественно
Это будет и оригинально и качественно!!! Естественно одного фильма мало чтобы воплотить то, что задумал Кэмерон.
НО: на это у него есть свой ответ:
1) если фильм получит успех - то это будет в итоге трилогия
2) к началу выхода будет выпущена комп.игра, в которой можно будет исследовать огромный мир Пандоры!!!
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1571 : 22 Ноября 2009, 04:54 »
всем смотреть ХАТИКО:Самый верный друг!
просто мегафильм!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1572 : 22 Ноября 2009, 08:47 »
всем смотреть ХАТИКО:Самый верный друг!
просто мегафильм!
Только ооооочень жалобный  :'(
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1573 : 22 Ноября 2009, 14:32 »
Только что из кино, посмотрел Новолуние.... ни о чем, даже написать нечего про этот фильм...
Надеюсь, ты был вынужден пойти из-за представительницы слабого пола, а не просто так?!?!?  ;D

Конечно  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1574 : 22 Ноября 2009, 15:31 »
всем смотреть ХАТИКО:Самый верный друг!
просто мегафильм!
Только ооооочень жалобный  :'(

Но "Белый Бим черное ухо" намного лучше!!!
Черно-белые цвета - навсегда!