Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262728 раз)

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1860 : 03 Февраля 2010, 23:39 »
Для меня лучшая работа Аль Пачино - роль в фильме "Запах женщины". Де Ниро - в фильме "Однажды в Америке", который считаю лучше, чем "Крестный отец" :P
Аль Пачино до фильма "Запах женщины" заслуживал оскара, я не спорю в этом фильме он смотрелся здорово, как и в раних своих картинах. Но такой актер как Пачино должен иметь три Оскара, а не один. Я не пойму почему Шон Пен имеет уже два Оскара, а Пачино  один.Предвзято относятся к Аль Пачино.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1861 : 03 Февраля 2010, 23:53 »
Gulnara

извеняюсь,что забыл женшин)) Талия Шайр за эти 2 роли, Конни Корлеоне, и Эдриан Бальбоа- уже можно вставить в число самых великих актрис. а Стефанелли- это кто?если молодая  'Мама Корлеоне' то согласен на все 100+ такой празрачный,чуть ли не святой образ. лишь по Дайан Китон не соглашусь.слишком сухой образ.хотя по сути роль Кейт запороть сложно
на счет театра + мильон! как это я сам не задумался!?

в книги есть моменты, каторые явно в фильме не отражает глубину остроты. Ухаживание Майкла за Аппалоньей.подростковый период Сонни,где Вито насаждает его,и готовит к преемничеству.кстати это все отсуствует в фильме.как и ранние и зрелые годы Вито.в книги- момент усыновление Тома Хейгана, нельзя прочесть без слез.полностю в фильмы отсутсвует Аббанданно,Брази- мельком.Нери и Лампоне за весь фильм не промолвили не слова.другие образы- преставителей 5 семей сыграли на отлично.Барзини весь в свету.Фредо тоже чуть ли не эпизодическая роль. Брандо можно было б, чуть больше по снимать.каждый его миг в фильме шедевр,шлягер!сыграл на Бис! все же отличие меж фильмым и книгой большое

я так понял,вам тоже не нравитья 3 часть. ИМХО слишком много лабиринтов с церквю,и с эпископым.уменя довно один вопрос в голове.в этой части снимаеться Николас Кейдж.в какой роли не знаете??в цитрах он числиться,на равне с гл.ролями.а в фильме я его не вижу ???

второя часть по захвату,по ценности.даже превосходит первой
но такой последовательности у Пьюзо врядли можно было б найти. три предателя из одной семьи.это чересчур много.и тем более Фредо.зачем так нужно было не понемаю ???
всего за 2 года Пачино(Майкл) так вмужал.и именно в этом фильме он полностью доминирует а не в первой части.и за это похвала и актеру,и Кополле

ну экранизация конечно супер!кто так сможет.фильм о мафией снять 3 серийный почти 10 часовой а в фильме всего 17 трупов, вместе с лошадью)) браво!никаких лишьных сцен.даже сцены насилия- не грубо,не отворпчевает зрителя. один из самых лучших фильмыв ХХ века!

Однажды в Америке не нравиться.и вообще никогда не понимал почему этот фильм всегда сравнивают с Крестным отцом.имхо очень разного калибра фильмы
 
'Схватку' однажды начел смотреть, минут 15-20 посмотрел,выключил. больше никогда в жизно не посмотрю.опять таки имхо такой фильм можно было бы и без них(Аль Пачино и Де Ниро) снять.обычный боевик да.ну что в нем такого особенного?? неее друзья, крестный отец это что то другое.я его скорей сравню с 'полетом над гнездой кукушки' ,чем с другим каким нибудь мафиозным фильмом, или же другим фильмом Пачино, Де Ниро
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 01:19 от Odisseo »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1862 : 04 Февраля 2010, 01:39 »
Gulnara

извеняюсь,что забыл женшин)) Талия Шайр за эти 2 роли, Конни Корлеоне, и Эдриан Бальбоа- уже можно вставить в число самых великих актрис. а Стефанелли- это кто?если молодая  'Мама Корлеоне' то согласен на все 100+ такой празрачный,чуть ли не святой образ. лишь по Дайан Китон не соглашусь.слишком сухой образ.хотя по сути роль Кейт запороть сложно
на счет театра + мильон! как это я сам не задумался!?

в книги есть моменты, каторые явно в фильме не отражает глубину остроты. Ухаживание Майкла за Аппалоньей.подростковый период Сонни,где Вито насаждает его,и готовит к преемничеству.кстати это все отсуствует в фильме.как и ранние и зрелые годы Вито.в книги- момент усыновление Тома Хейгана, нельзя прочесть без слез.полностю в фильмы отсутсвует Аббанданно,Брази- мельком.Нери и Лампоне за весь фильм не промолвили не слова.другие образы- преставителей 5 семей сыграли на отлично.Барзини весь в свету.Фредо тоже чуть ли не эпизодическая роль. Брандо можно было б, чуть больше по снимать.каждый его миг в фильме шедевр,шлягер!сыграл на Бис! все же отличие меж фильмым и книгой большое

я так понял,вам тоже не нравитья 3 часть. ИМХО слишком много лабиринтов с церквю,и с эпископым.уменя довно один вопрос в голове.в этой части снимаеться Николас Кейдж.в какой роли не знаете??в цитрах он числиться,на равне с гл.ролями.а в фильме я его не вижу ???

второя часть по захвату,по ценности.даже превосходит первой
но такой последовательности у Пьюзо врядли можно было б найти. три предателя из одной семьи.это чересчур много.и тем более Фредо.зачем так нужно было не понемаю ???
всего за 2 года Пачино(Майкл) так вмужал.и именно в этом фильме он полностью доминирует а не в первой части.и за это похвала и актеру,и Кополле

ну экранизация конечно супер!кто так сможет.фильм о мафией снять 3 серийный почти 10 часовой а в фильме всего 17 трупов, вместе с лошадью)) браво!никаких лишьных сцен.даже сцены насилия- не грубо,не отворпчевает зрителя. один из самых лучших фильмыв ХХ века!

Однажды в Америке не нравиться.и вообще никогда не понимал почему этот фильм всегда сравнивают с Крестным отцом.имхо очень разного калибра фильмы
 
'Схватку' однажды начел смотреть, минут 15-20 посмотрел,выключил. больше никогда в жизно не посмотрю.опять таки имхо такой фильм можно было бы и без них(Аль Пачино и Де Ниро) снять.обычный боевик да.ну что в нем такого особенного?? неее друзья, крестный отец это что то другое.я его скорей сравню с 'полетом над гнездой кукушки' ,чем с другим каким нибудь мафиозным фильмом, или же другим фильмом Пачино, Де Ниро
а вот тут по Схватке ой как не соглашусь...о вкусах конечно не спорят...но как ты мог сделать вывод о фильме в целом посмотрев 15-20 минут???и назвав его "обыкновенным боевиком"....только одна сцена в кафе чего стоит!!!!ГЕНИАЛЬНАЯ ПРОСТО!когда Пачино и Де Ниро общаются за чашкой кофе....каждый из них...мастер своего дела...и вот такой откровенный разговор...блестящая сцена...да и вообще фильму тут очень хорош...и Килмер хорошо сыграл,и Том Сайзмор,и Эшли Джадд,и Эмми Бреннеманн...Крёстный Отец конечно лучший фильм всех времен...но мой любимый фильм-это как раз Схватка,как я уже говорил тут.и пускай у Де Ниро лучше всего получается играть гангстеров разных и мафиози...но ИМХО его лучшая роль для меня-в той же Схватке...так что,Одиссео...посмотри всётаки этот фильм до конца...а потом расскажешь как он тебе)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 01:41 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1863 : 04 Февраля 2010, 01:41 »
Аль Пачино!  Крестный отец

Аль Пачино

Аль Пачино

Аль Пачино

Аль Пачино

"Крестного отца" , Аль Пачино

Аль Пачино

Аль Пачино

«Крестный Отец»

Крестного отца

Крестный отец

"Крестный отец" Аль Пачино

"Крестный отец"

Аль Пачино…  Крестного отца

Пачино

Гульнара, спорю на деньги, что смогу назвать твоего любимого актера и любимый фильм  ::)

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1864 : 04 Февраля 2010, 02:01 »
Donovan10

хорошо Донован.будет случай может как нибудь и посмотрю
просто, мне именно такие фильмы никогда не нравились.мастера своего дела.лучший полицейский против лучшего бандита.ну какой там может быть мотив!? ну если только это не советская экранизация Шерлока Холмса и тд. и то там изюминка совсем в другом, а не в 'схватке между ними' как тебе правильней обьеснить,я даже не знаю подходячего литературного слова,что бы правильно вырозиться.просто мне нравиться 'командные' фильмы,где показыны структуры,обшие позиции.меня заворажевает сюжеты с социальными проблемами. а одиночки- буть он маньяк,бандит,грабитель или же герой,кавбой,детективы- это все в духе Ван Дамма, Чака Норриса, и Стивена Сигала, просто щас в более современном,в более не наивным виде
Это лишь мое мнение.на абсолют ни вкоем случае не претендую!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 02:46 от Odisseo »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1865 : 04 Февраля 2010, 06:11 »
amfi, а то! ;D ;D ;D

Odisseo, Стефанелли - это Аполлония :) Бывшая супруга Микеле Плачидо, кстати :)Вот насчет мамы Корлеоне - это, пожалуй, один из главных недостатков фильма, что ее там мало. Мне в книге очень нравится момент, когда Кей приходит к ней поговорить, и она ей говорит: "Майки больше не пара тебе, найди себе хорошего парня и выходи за него замуж". Очень мудрая женщина.
Про Кейджа я, честно говоря, не в курсе :)
Думаю, что Фредо Кополла сделал предателем для того, чтобы еще глубже показать на примере Майкла, что может произойти с душой человека за не такой, в общем-то, большой промежуток времени. Ты же помнишь, с чего начинается фильм: "Это моя семья, Кей, это не я". С какой уверенность это было сказано. Ну и потом, уж очень сильный момент, когда Майкл говорит Фредо: "Я знаю, что это был ты, Фредо", за один этот момент эту новую линию уже можно оправдать.

По "Схватке" не соглашусь, ИМХО в своем жанре отличный фильм.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1866 : 04 Февраля 2010, 12:28 »

[/quote]
а вот тут по Схватке ой как не соглашусь...о вкусах конечно не спорят...но как ты мог сделать вывод о фильме в целом посмотрев 15-20 минут???и назвав его "обыкновенным боевиком"....только одна сцена в кафе чего стоит!!!!ГЕНИАЛЬНАЯ ПРОСТО!когда Пачино и Де Ниро общаются за чашкой кофе....каждый из них...мастер своего дела...и вот такой откровенный разговор...блестящая сцена...да и вообще фильму тут очень хорош...и Килмер хорошо сыграл,и Том Сайзмор,и Эшли Джадд,и Эмми Бреннеманн...Крёстный Отец конечно лучший фильм всех времен...но мой любимый фильм-это как раз Схватка,как я уже говорил тут.и пускай у Де Ниро лучше всего получается играть гангстеров разных и мафиози...но ИМХО его лучшая роль для меня-в той же Схватке...так что,Одиссео...посмотри всётаки этот фильм до конца...а потом расскажешь как он тебе)
[/quote]
Согласен.Когла два гиганта актера играют в одном фильме, то это значит что этот фильм полюбому тебя чем-то заинтересует.Поначалу соглашусь,чуть-чуть банальна, но потом тебе становиться всё более интересно смотреть этот гениальный фильм в своем жанре, фильм держит в напряжении от начала до конца-это без всяких вопросов шедевр.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1867 : 04 Февраля 2010, 17:59 »
Как вы можете соглашаться  или не соглашаться  с человеком , который фильм не смотрел ! Абсурд просто.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1868 : 04 Февраля 2010, 18:11 »
Как вы можете соглашаться  или не соглашаться  с человеком , который фильм не смотрел ! Абсурд просто.
да, я знаю, это твой любимый фильм

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1869 : 04 Февраля 2010, 21:24 »
Odisseo

Глянь "Схватку" от и до в спокойной обстановке, действительно стоящий фильм. Сцена в кафе - шедевр.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1870 : 04 Февраля 2010, 21:32 »
Odisseo

Глянь "Схватку" от и до в спокойной обстановке, действительно стоящий фильм. Сцена в кафе - шедевр.
Спасибо Арсен.спасибо всем кто по 'нянчелься' самной с этим фильмым) посмотрю
Арсен уменя есть желание оплотить тебе долгом,за твое понимание.глянь тему МиссЮве через 5 минут.я там персоняльно для тебя оставлю один 'совет' чутье подсказывает мне что он придеться тебе по душе
мы стобой оба не шаблонные люди.оба фантазисты)) думаю сможем щас на двоих придумать что то экстровагандное,не ординарное))
кстати прочел севодня твою приятную новость.если это на самым деле так, то от всей души поздравляю вас обоих.будь те счастливы! мир вашему дому!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 21:51 от Odisseo »

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1871 : 05 Февраля 2010, 00:16 »
Посмотрел "Ванильное небо" сегодня.
Очень необычная штука, я испытывал гамму эмоций, пока смотрел. Правда и настроение на начало просмотра фильма было апатичным, что сказалось на восприятии, наверное. Не скажу, что это нечто гениальное, никак не скажу, что бездарное, вообще не скажу, что это, ибо сам не разобрался полностью, но взглянуть стоит. Особый фильм.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 00:35 от Soul »

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1872 : 05 Февраля 2010, 00:31 »
А мне европейская экранизация больше понравилась, правда я ее первой посмотрел.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1873 : 05 Февраля 2010, 00:36 »
А мне европейская экранизация больше понравилась, правда я ее первой посмотрел.
Надо будет на нее тоже взглянуть :)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1874 : 05 Февраля 2010, 10:29 »
а мне больше всех эмоций дал филь 9 1/2 недель...когда с девушкой смотрел  ::)