Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262587 раз)

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1890 : 06 Февраля 2010, 21:02 »
не смотрел

мой любимый фильм у Деппа "Тайное Окно" снятый по роману Стивена Кинга "Тайное Окно - Тайный сад" очень понравился

а мне "Тайное окно" показался вообще отвратительным. Дешевка какая-то, если бы там не было Джонни в главной роли, его бы и смотреть никто не стал до конца, муть какая-то.
не знаю мож мне понравилось потаму что я и книгу читал.соглашусь лишь тем что кроме Деппа там не накого смотреть. а в каком смысле 'дешевка'? да, там нет спецэффектов)))
а так я вообще не большой покллонник его фильмыв.большенство его фильмыв вообще не перевареваю
а так  однажды диск купил- 8 фильмыв по роману Стивена Кинга.и все 8 посмотрел,и все понравились.может поэтаму не отделил.ну не так что б еще раз посмотреть,но во время просмотра нравилось очень.именно там Депп замечательно сыиграл. как и сам он любил повторять в стиле Брандо

еще мне нравиться актер Гарри Синисе. он мне очень напоминает Деппа.особенно взгляд. но, он нравиться больше чем Депп

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1891 : 06 Февраля 2010, 21:02 »
а я посмотрел Донни Дарко..., но что то не разобрался, что к чему...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1892 : 06 Февраля 2010, 22:37 »
пересматриваю Перевозчик 2, фамилия главного злодея Chellini  ;D почти как у жорика

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1893 : 06 Февраля 2010, 23:48 »
Мне с Деппом больше всего "Аризонская мечта" понравилась.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1894 : 07 Февраля 2010, 09:38 »
А мне, кстати, экранизация "Секретного окна" Кинга тоже не понравилась... Сама книга - больше. Во всяком случае, показалось, что из этой истории можно было бы выжать гораздо больше, если уж снимать кино. И если бы не Депп, то совсем было бы мрачно...

Вообще, самая лучшая экранизация Кинга - "Побег из Шоушенка". И потом "Зелёная миля". "Сияние" не смотрел, хотя там и Николсон играет... А всё остальное, что видел, обычно средне или даже хуже. Ну вот ещё про ожившие грузовики фильм ничётак, посмотреть можно, и "Мглу"  :-\

а... ещё вспомнил фильм про номер отеля, как он там называется? хотя всё равно не впечатлил особо. и "Сердца в Атлантиде". книга тоже понравилась больше.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2010, 09:43 от Joker »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1895 : 07 Февраля 2010, 10:14 »
А мне, кстати, экранизация "Секретного окна" Кинга тоже не понравилась... Сама книга - больше. Во всяком случае, показалось, что из этой истории можно было бы выжать гораздо больше, если уж снимать кино. И если бы не Депп, то совсем было бы мрачно...

Вообще, самая лучшая экранизация Кинга - "Побег из Шоушенка". И потом "Зелёная миля". "Сияние" не смотрел, хотя там и Николсон играет... А всё остальное, что видел, обычно средне или даже хуже. Ну вот ещё про ожившие грузовики фильм ничётак, посмотреть можно, и "Мглу"  :-\

а... ещё вспомнил фильм про номер отеля, как он там называется? хотя всё равно не впечатлил особо. и "Сердца в Атлантиде". книга тоже понравилась больше.

и не смотри, половину еле-еле посмотрели, какой-то негатив один нагоняет, ни о чем, настроение только испортишь.

спасибо :) видимо, как раз это интуиция и подсказывает, потому что качать/взять у кого-нить этот фильм рьяного желания не возникло... книга в своё время впечатлила, правда, мелковат ещё был, когда читал.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #1896 : 09 Февраля 2010, 13:29 »
Кто-нибудь уже видел Воображариум доктора Парнаса?
Очень хочу пойти, поделитесь впечатлениями, подскажите, чего ждать:)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1897 : 09 Февраля 2010, 14:55 »
Кто-нибудь уже видел Воображариум доктора Парнаса?
Очень хочу пойти, поделитесь впечатлениями, подскажите, чего ждать:)
ничего хорошего. были на премьере, никому из 6ти человек не понравился, как-то уж очень скучно. Джони Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррел минут на 10 появляются и всё. Леджер, конечно хорош, но фильм не ахти.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1898 : 09 Февраля 2010, 14:58 »
Кто-нибудь уже видел Воображариум доктора Парнаса?
Очень хочу пойти, поделитесь впечатлениями, подскажите, чего ждать:)

Увидев название, подумал, что это очередная отечественная хня. Но, зайдя на Афишу и увидев состав актеров и фамилию режиссера, поставил этот фильм "в очередь". Сначала Траволта с Парижем, а уж потом Гиллиам со своим Лондоном.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1899 : 09 Февраля 2010, 23:01 »
посмотрел свежий фильм "Пророк" интересное кино, понравилось.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #1900 : 10 Февраля 2010, 00:32 »
Кто-нибудь уже видел Воображариум доктора Парнаса?
Очень хочу пойти, поделитесь впечатлениями, подскажите, чего ждать:)

Увидев название, подумал, что это очередная отечественная хня. Но, зайдя на Афишу и увидев состав актеров и фамилию режиссера, поставил этот фильм "в очередь". Сначала Траволта с Парижем, а уж потом Гиллиам со своим Лондоном.

у меня тоже сначала всплыли ассоциации с, так и не вышедшим, Гиперболоидом инженера Гарина.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1901 : 13 Февраля 2010, 23:39 »
Посмотрел "500 дней лета". Как же все просто, когда наблюдаешь со стороны. "Люди делятся на две категории - на мужчин и на женщин"
Эпиграф повеселил)

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1902 : 14 Февраля 2010, 17:11 »
Рейчел Вайс в к/ф "Агора" - чрезвычайно привлекательная особа.
А сам фильм, видимо, должен нравиться умненьким девочкам.



P.s. А самый лучший кинотеатр города Москвы это определенно «Пионер», всегдашняя безлюдность, помноженная на качество Всего – беспрецедентны.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1903 : 14 Февраля 2010, 21:26 »
Кто-нибудь уже видел Воображариум доктора Парнаса?
Очень хочу пойти, поделитесь впечатлениями, подскажите, чего ждать:)
фильм нормальный!
тока концовка ваще непонятная!
я смотрел ради Леджера он там мегаркрут!

Посмотрел "500 дней лета". Как же все просто, когда наблюдаешь со стороны. "Люди делятся на две категории - на мужчин и на женщин"
Эпиграф повеселил)
дА! всем советую! классный фильм!
с 1й секунды валялся на полу!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #1904 : 16 Февраля 2010, 00:07 »
Кто-нибудь уже видел Воображариум доктора Парнаса?
Очень хочу пойти, поделитесь впечатлениями, подскажите, чего ждать:)
фильм нормальный!
тока концовка ваще непонятная!
я смотрел ради Леджера он там мегаркрут!
Посмотрела. Мда, трава была хороша ;D
На самом деле, у всех четверых, играющих одну роль (Леджер, Депп, Лоу и Фарелл), практически идентичная мимика - а-ля Джек Воробей  ;D- что выглядит довольно забавно. Лоу с ней совсем не похож на себя.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.