Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262486 раз)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2145 : 06 Мая 2010, 07:42 »
вчера на Железном Человеке был...как всегда красиво)))Дауни конечно хорош)))образ пижончика такого ему очень подходит)
Если ты не в курсе этапов его жизни, то он и есть такой..
А вообще посмотри интересные факты о нем на кинопоиске.. забавно
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2146 : 06 Мая 2010, 19:52 »
новая мистика с Костнером "Новая Дочь" - можно не смотреть, потеря времени...

очень интересное кино об африканских гангстерах))) "Африканский Иерусалим" - хорошо сделан, игра актёров и сюжет в порядке - смотрим без сомнений...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2147 : 06 Мая 2010, 21:49 »
А я постели новый "Кошмар на улице Вязов". Знакомые герои, знакомая история, некоторые сцены просто-таки взяты из детства. Очень плохой грим у старины Фредди, очень грубая концовка, не хватает Джонни Деппа ;D Смотреть ли? Ну если как ностальгию по детству :) Тогда он все же очень впечатлял, сейчас не так :) Кстати, поняла, чем Фредди отличается от большинства собратьев по цеху! Он - мститель, ему нужны конкретные люди, на весь остальной мир ему по фигу, можно спокойно спать ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 21:52 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2148 : 07 Мая 2010, 10:56 »
Да вы чего, какой Фредди Крюгер и Дарт Вейдер, нет и не будет ничего страшнее этого вот пластмассового маньяка

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2149 : 07 Мая 2010, 14:37 »
соглашусь насет Чаки - в детстве просто ужас на меня наводил. а насет ужасов - самый страшный фильм - Груз200 балабанова (а самое страшное в это фильме то что основан он на реальных событиях)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2150 : 07 Мая 2010, 16:08 »
однозначно фильм , который я бы поставил на 1 место среди УЖАСОВ - "Восставший из Ада" 1-3 часть

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2151 : 07 Мая 2010, 16:08 »
Так вся прелесть Фредди как раз в том, что после него можно спокойно идти дрыхнуть. Что касается моего детства, то я пугалась вот этого:



Вообще, глубочайшее почтение режиссеру, который в век до компьютерной технологии на одной психологии снял кино, которое реально так холодило кровь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2152 : 07 Мая 2010, 16:32 »
соглашусь насет Чаки - в детстве просто ужас на меня наводил. а насет ужасов - самый страшный фильм - Груз200 балабанова (а самое страшное в это фильме то что основан он на реальных событиях)

реально,"груз 200"-это настоящие ужасы,они нас окружают...
на днях сам столкнулся с ментами-сука,перестрелять бы их через одного >:(
всё остальное детский лепет...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2153 : 07 Мая 2010, 20:55 »
из ужастиков "Зеркала" впечатлелили,и то просмотром в кинотеатре,да так,что до сих пор шкаф с зеркальным двери открываю,чтобы ночью отражение не словить+)))))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2154 : 07 Мая 2010, 21:36 »
А я сегодня решила сходить на комедию, выбран был фильм "План Б", без претензии на гениальность, но местами очень смешно. В моменте про мужчину, который упал в обморок присутствуя на приеме у гинеколога, многие девушки аплодировали ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2155 : 08 Мая 2010, 00:45 »
из ужастиков "Зеркала" впечатлелили,и то просмотром в кинотеатре,да так,что до сих пор шкаф с зеркальным двери открываю,чтобы ночью отражение не словить+)))))

да , зачётный фильмец, но он несильно старый, из новейших страшилок - наверное один из лучших

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2156 : 08 Мая 2010, 00:56 »
из ужастиков "Зеркала" впечатлелили,и то просмотром в кинотеатре,да так,что до сих пор шкаф с зеркальным двери открываю,чтобы ночью отражение не словить+)))))

да , зачётный фильмец, но он несильно старый, из новейших страшилок - наверное один из лучших
ниче там сташного нет,мне в свое время понравились -ужас Амитвилля,Проклятие и Звонок конечно,вот на следующей неделе Робин гуд с Расселом Кроу выходит в прокат,надо бы сходить,и Шрек гдето на подходе ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2157 : 08 Мая 2010, 02:46 »
соглашусь насет Чаки - в детстве просто ужас на меня наводил. а насет ужасов - самый страшный фильм - Груз200 балабанова (а самое страшное в это фильме то что основан он на реальных событиях)
самое страшное в этом, то что есть люди, которые считают, что он основан на реальных событиях)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2158 : 08 Мая 2010, 11:01 »
Вчера пересмотрела по телевизору "Пианиста", все же гениальная работа Эдриана Броуди. Очень сильный фильм. И кстати, тоже основанный на реальных событиях, все же Владислав Шпильман был божественен за роялем...

http://www.youtube.com/watch?v=9AFwZP_gW2A&feature=related
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 11:05 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2159 : 08 Мая 2010, 11:20 »
вчера посмотрел "в поисках Эрика" про манчестерского почтальона к которому является Кантона и дает ему счоветы, фильм наивный, но позитивный и добрый, мне понравилось, не тока для фанатов мю или кантоны, позабавили речевки, лдна про Глейзера, другая про кантону.