Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262447 раз)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2160 : 08 Мая 2010, 13:14 »
djonic, "ужас амитивилля" неплох, но он полностью слизан с кинговского "Сияния", в котором имхо одну из своих лучших ролей сыграл гениальный Джек Николсон.

Вчера посмотрел римейк "кошмара на улице вязов". Старые фильмы про Фредди очень люблю, но вот это зрелище вызвало чуть ли не блевотный рефлекс. давно не видел такой бездарности в отношении передирания классики жанра.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2161 : 09 Мая 2010, 14:21 »
ура, я посмотрел Железомэна2!
лично мне понравилсоь, сделано на уровне с 1й частью, смотрица чуть ниже только потомучто 1ая была просто супер. а сиеквелы всегда хуже 1х частей!
не понравилась только последняя битва с Рурком как то все так легко оказалось на самом деле...
Спасибо Младшему он просто супер!
и Скарлет стала лучше, а то из последних ролей она играла сучек разных а тут серьзная роль...
теперь ждем Принца.
чую что провал обеспечен

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2162 : 10 Мая 2010, 15:49 »
А я в субботу ночью, с 8 на 9 мая получается, пересмотрел "Они сражались за Родину". Далеко Не в первый раз смотрю, очень поздно поставили, но тем не менее досмотрел до конца.
Вот это искусство кино, вот это игра актеров. Гении фильмотворчества. Переживаешь богатейшую гамму чувств пока смотришь. Каждый эпизод - это отдельная история. Не буду останавливаться на конкретных именах, потому что получится, что обделю других. А это будет не правильно.

Вся мишура голливуда сегодня - это грязь по сравнению с Этим Кино.

Гениально. Думаю, все видели, но все же отписался.
С Праздником Победы, Друзья-ювентийцы.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2163 : 10 Мая 2010, 16:36 »
Красавчик 2
посмотрел понравилось
качество от Швайгера!
много смешных сцен,добротное кино на выходные=)

посмотрел в Августе44го (кто-то выше рекомендовал), понравилось с Победным настроением смотрица отлично!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2164 : 11 Мая 2010, 00:01 »
а мне почему то не нравятся эти современные фильмы на военную тематику...нет в них души что ли...

alm4d

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2165 : 11 Мая 2010, 00:19 »
Посмотрел "Пипец", думал, хорошее кино. Мда... Такого дерьмища давно не видел :-X Два часа впустую >:(

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Фильмы
« Ответ #2166 : 11 Мая 2010, 00:22 »
Посмотрел "Пипец", думал, хорошее кино. Мда... Такого дерьмища давно не видел :-X Два часа впустую >:(
Согласен... Не понимаю восторгов по его поводу. Прочитал лестные отзывы на КП, здесь, друзья рекомендовали, а на самом деле абсолютно не о чем :-\

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2167 : 11 Мая 2010, 15:31 »
посмотрел "Вязов" - если сравнить с пипцом - то ему оскара вручать нужно - вот я в шоке, наверно хуже сделать нельзя было , ещё и Бэй как продюсер, что он там делал - хоть разик на съёмочную площадку заезжал? глянуть какое г..но снимают, короче грустно, когда один из лучших фильмов нашей молодости повторяют таким ремэйком...

что то сыпятся один за другим мусорные фильмы, неужели Робин Гуд будет тоже оттуда?

и хорошее напоследок - ценители таланта Пачино - обязательно смотрите "Ты не знаешь Джека" - действительно отличный фильм, подобрали же историю для сюжета...смотреть, смотреть!
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 15:35 от juventini1 »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2168 : 11 Мая 2010, 15:54 »
посмотрел "Вязов" - если сравнить с пипцом - то ему оскара вручать нужно - вот я в шоке, наверно хуже сделать нельзя было , ещё и Бэй как продюсер, что он там делал - хоть разик на съёмочную площадку заезжал? глянуть какое г..но снимают, короче грустно, когда один из лучших фильмов нашей молодости повторяют таким ремэйком...

что то сыпятся один за другим мусорные фильмы, неужели Робин Гуд будет тоже оттуда?

и хорошее напоследок - ценители таланта Пачино - обязательно смотрите "Ты не знаешь Джека" - действительно отличный фильм, подобрали же историю для сюжета...смотреть, смотреть!
мне тоже советовали этот фильм с Пачино....недельку уже на компе лежит,никак не моу собраться посмотреть...и по поводу "вязов" согласен полностью...потянули меня в кино на него...даже подруга,которая очень хотела попасть на него...ушла из кино разочарованной...уг короче)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #2169 : 11 Мая 2010, 19:18 »
Посмотрел фильм "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики (она всем известна как режиссер нашумевшего сериала "Школа").
Несмотря на неоднозначное мнение со стороны критиков, специалистов и прочих знатоков кино, мне фильм очень понравился. Жизненно. Без сопливого американского хэппи-энда. Все показано ровно так, как обстоит в России.
Я сам учился в московской школе. Я сам видел таких же девушек из своей школы. Я сам видел такие же бабские драки. Я сам видел, как телки нажирались в бабском сортире. Это реально жизнь. Без купюр. Я словно взглянул на свою школьную жизнь со стороны.
И конечно, нельзя не отметить хорошую игру девушек, особенно Полины Филоненко.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2170 : 11 Мая 2010, 20:29 »
Если хочется ещё про школу глянуть, есть драма одна Эстонская - очень жесткая - снята по реальным событиям - "Класс"
- Фильм был снят за 14 дней.
- Художественный фильм Ильмара Раага «Класс» выбран для номинации на премию «Оскар» в категории «лучший зарубежный фильм».
Международная премьера фильма состоялась на 42 кинофестивале в Карловых Варах, на котором он завоевал два приза: спецпремию жюри Special Mention в конкурсной программе East of the West и премию Europa Cinemas Label, как лучший европейский фильм.

Слава Богу в наше время такого быть не могло...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 20:37 от juventini1 »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2171 : 11 Мая 2010, 20:32 »
Посмотрел фильм "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики (она всем известна как режиссер нашумевшего сериала "Школа").
Несмотря на неоднозначное мнение со стороны критиков, специалистов и прочих знатоков кино, мне фильм очень понравился. Жизненно. Без сопливого американского хэппи-энда. Все показано ровно так, как обстоит в России.
Я сам учился в московской школе. Я сам видел таких же девушек из своей школы. Я сам видел такие же бабские драки. Я сам видел, как телки нажирались в бабском сортире. Это реально жизнь. Без купюр. Я словно взглянул на свою школьную жизнь со стороны.
И конечно, нельзя не отметить хорошую игру девушек, особенно Полины Филоненко.


в суровых вы школах учились однако  :o

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Фильмы
« Ответ #2172 : 11 Мая 2010, 21:30 »
Посмотрел фильм "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики (она всем известна как режиссер нашумевшего сериала "Школа").
Несмотря на неоднозначное мнение со стороны критиков, специалистов и прочих знатоков кино, мне фильм очень понравился. Жизненно. Без сопливого американского хэппи-энда. Все показано ровно так, как обстоит в России.
Я сам учился в московской школе. Я сам видел таких же девушек из своей школы. Я сам видел такие же бабские драки. Я сам видел, как телки нажирались в бабском сортире. Это реально жизнь. Без купюр. Я словно взглянул на свою школьную жизнь со стороны.
И конечно, нельзя не отметить хорошую игру девушек, особенно Полины Филоненко.

0_0 Ничего себе... :o У меня лично такого не было. Конечно где-то такие ужасы и присутствуют, но все далеко не так, как показано в фильме. Вообще сама картина кроме как чувства отвращения не вызвала. Главные героини вообще полные тупицы, ни хрена не понимающие в жизни. Даже обсуждать их не хочеца. Оператора, снимавшего данный "шедевр" во время просмотра поминал недобрым словом не раз.
Решительно не нахожу в данном творении ничего, хоть как-то оправдывающее многочисленные хорошие отзывы и восторги по его поводу.
Итог:
Привет Вам с Марса, правдивые и реалистичные вы мои! (c)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Фильмы
« Ответ #2173 : 11 Мая 2010, 21:36 »
Посмотрел фильм "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики (она всем известна как режиссер нашумевшего сериала "Школа").
Несмотря на неоднозначное мнение со стороны критиков, специалистов и прочих знатоков кино, мне фильм очень понравился. Жизненно. Без сопливого американского хэппи-энда. Все показано ровно так, как обстоит в России.
Я сам учился в московской школе. Я сам видел таких же девушек из своей школы. Я сам видел такие же бабские драки. Я сам видел, как телки нажирались в бабском сортире. Это реально жизнь. Без купюр. Я словно взглянул на свою школьную жизнь со стороны.
И конечно, нельзя не отметить хорошую игру девушек, особенно Полины Филоненко.

0_0 Ничего себе... :o У меня лично такого не было. Конечно где-то такие ужасы и присутствуют, но все далеко не так, как показано в фильме. Вообще сама картина кроме как чувства отвращения не вызвала. Главные героини вообще полные тупицы, ни хрена не понимающие в жизни. Даже обсуждать их не хочеца. Оператора, снимавшего данный "шедевр" во время просмотра поминал недобрым словом не раз.
Решительно не нахожу в данном творении ничего, хоть как-то оправдывающее многочисленные хорошие отзывы и восторги по его поводу.
Итог:
Привет Вам с Марса, правдивые и реалистичные вы мои! (c)
Присоединяюсь к отзыву Капитана. Ну не для кинематографа это, ни в коей мере.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

shabakur

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2174 : 11 Мая 2010, 22:00 »
Посмотрел фильм "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики (она всем известна как режиссер нашумевшего сериала "Школа").
Несмотря на неоднозначное мнение со стороны критиков, специалистов и прочих знатоков кино, мне фильм очень понравился. Жизненно. Без сопливого американского хэппи-энда. Все показано ровно так, как обстоит в России.
Я сам учился в московской школе. Я сам видел таких же девушек из своей школы. Я сам видел такие же бабские драки. Я сам видел, как телки нажирались в бабском сортире. Это реально жизнь. Без купюр. Я словно взглянул на свою школьную жизнь со стороны.
И конечно, нельзя не отметить хорошую игру девушек, особенно Полины Филоненко.

0_0 Ничего себе... :o У меня лично такого не было. Конечно где-то такие ужасы и присутствуют, но все далеко не так, как показано в фильме. Вообще сама картина кроме как чувства отвращения не вызвала. Главные героини вообще полные тупицы, ни хрена не понимающие в жизни. Даже обсуждать их не хочеца. Оператора, снимавшего данный "шедевр" во время просмотра поминал недобрым словом не раз.
Решительно не нахожу в данном творении ничего, хоть как-то оправдывающее многочисленные хорошие отзывы и восторги по его поводу.
Итог:
Привет Вам с Марса, правдивые и реалистичные вы мои! (c)
Присоединяюсь к отзыву Капитана. Ну не для кинематографа это, ни в коей мере.