Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262344 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2385 : 12 Октября 2010, 18:00 »
Посмотрел. Прочитал жанр:триллер, драма. Включаю мозги, вестерна не наблюдаю.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2386 : 12 Октября 2010, 18:57 »
Посмотрел. Прочитал жанр:триллер, драма. Включаю мозги, вестерна не наблюдаю.
facepalm

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2387 : 14 Октября 2010, 09:45 »
С огромным удовольствием еще раз посмотрел "Небеса обетованные", великолепная трагикомедия. Грустно очень не только из-за тем фильма, все еще актуальных, но и потому, что уходит великое поколение актеров : Ахиджакова, Броневой, Гафт, Басилашвили... Таких, кто может сыграть маленький эпизод без спецэффектов так, что слезы сами текут, когда эмоции от увиденного опережают осмысление.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2388 : 17 Октября 2010, 01:45 »
Сходила на "Ешь, молись, люби", очень хорошо играет Джулия Робертс, очень красиво показана Италия в итальянской части фильма. В принципе, кино не лишенное смысла, неплохое, правда немножко затянутое. А ну и конечно, Хавьер Бардем - мегамужчина!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Severa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • c'era una volta..
Re: Фильмы
« Ответ #2389 : 17 Октября 2010, 12:33 »
в принципе, соглашусь с Гульнарой, фильм понравился.
но концовка в фильме "Мне бы в небо" с похожей психологией мне понравилась больше, она как-то реалистичней)))
ну и, как мне показалось, многовато стереотипов, связанных с Италией)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2390 : 17 Октября 2010, 15:04 »
в принципе, соглашусь с Гульнарой, фильм понравился.
но концовка в фильме "Мне бы в небо" с похожей психологией мне понравилась больше, она как-то реалистичней)))
ну и, как мне показалось, многовато стереотипов, связанных с Италией)


А с Италией в кино зачастую бывает много стереотипов, особенно в романтическом кино. Есть очень красивый фильм тоже о том, что еслинеискатьсчастьяинебоятьсяпеременсчастьесамотебянайдет, называется "Под солнцем Тосканы" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8035/), так вот по моему совету этот фильм посмотрел один знакомый итальянец. Сказал, что страны своей в нем не узнал, а считается, что фильм и об Италии, в том числе :D
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 15:06 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2391 : 17 Октября 2010, 19:21 »
посмотрел в кое то веке
четвертый обитель!
скажу так
фильм понравился не очень но понравился
в первую очередь спасибо за то что это единственный фильм снятый по компьютерной игре КАК САМА ИГРА!!!!
ибо америкосы от игр брали всегда названия и героев и снимали простенький фильм в этом случае нет)
саундтрек впечатлил)

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #2392 : 17 Октября 2010, 20:08 »
Включил фильм со странным названием "Планета Ка-Пэкс", только потому что смотреть было больше нечего, ну и присутствие Кевина Спэйси сыграло свою роль... Однако же как хорошо, что больше нечего было смотреть и простуда не гнала на волю - я, несомненно, посмотрел одну из лучших картин в моей жизни... Уже одно то, что в фильме сыграла такая пара непревзойденных талантов как Спэйси и самый бест оф зе бест (по моей собственной версии)актер в мире, самый искренний (никому так не ВЕРЮ!) "исполнитель" Джеф Бриджесс, вселило радость в моё сердце. А дальше - великолепный, оригинальный сюжет, психологически и философски насыщенная тема. В общем я в восторге!!! Фильм, который не забудется, кино навсегда...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 20:13 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2393 : 17 Октября 2010, 23:42 »
кстати тоже посмотрел его довольно таки недавно, бесподобный фильм. Я даже не представляю кто еще бы смог также сыграть пришельца как он.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2394 : 18 Октября 2010, 00:16 »
решил пойти глянуть что такое 3D IMAX вообще...и попал на мультик "Легенды ночных стражей" Зака Снайдера(это тот который 300 спартанцев и Хранителей снял)...неплохой мультик.есть красивые кадры,которые в этих очках очень хорошо смотрятся.но главное не это...перед мультом была реклама....и вот попал на трейлер Трона...нереалово просто)))должно быть что-то грандиозное)кстати тут про Бриджеса говорили)там в двух ролях(в одной из них его омолодили лет на 20,а то и больше)....в общем ждём 30 декабря)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #2395 : 18 Октября 2010, 20:29 »
решил пойти глянуть что такое 3D IMAX вообще...и попал на мультик "Легенды ночных стражей" Зака Снайдера(это тот который 300 спартанцев и Хранителей снял)...неплохой мультик.есть красивые кадры,которые в этих очках очень хорошо смотрятся.но главное не это...перед мультом была реклама....и вот попал на трейлер Трона...нереалово просто)))должно быть что-то грандиозное)кстати тут про Бриджеса говорили)там в двух ролях(в одной из них его омолодили лет на 20,а то и больше)....в общем ждём 30 декабря)

Да, думаю фильм будет отличный... :) "Трон - наследие" называется. Это продолжение фильма "Трон" 1982!!! года, и Бриджесс будет вновь играть ту же самую роль, что и 20 лет назад, поэтому наверное и омолодили если конечно это были не вырезки из старой картины... 
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2396 : 18 Октября 2010, 20:38 »
Цитата: Tino  link=topic=15.msg155627#msg155627 date=1287419396
решил пойти глянуть что такое 3D IMAX вообще...и попал на мультик "Легенды ночных стражей" Зака Снайдера(это тот который 300 спартанцев и Хранителей снял)...неплохой мультик.есть красивые кадры,которые в этих очках очень хорошо смотрятся.но главное не это...перед мультом была реклама....и вот попал на трейлер Трона...нереалово просто)))должно быть что-то грандиозное)кстати тут про Бриджеса говорили)там в двух ролях(в одной из них его омолодили лет на 20,а то и больше)....в общем ждём 30 декабря)

Да, думаю фильм будет отличный... :) "Трон - наследие" называется. Это продолжение фильма "Трон" 1982!!! года, и Бриджесс будет вновь играть ту же самую роль, что и 20 лет назад, поэтому наверное и омолодили если конечно это были не вырезки из старой картины... 
да я знаю что Трон:наследие))))и что это продолжение)))а вот по поводу роли Бриджеса...то на кинопоиске написали что на 30 лет омолодили его на 30 лет)с помощью графики конечно)))даже по трейлеру видно что немного,что там играет дублёр а лицо сделали Бриджеса молодого)но качественно всё таки очень)))
кстати вот можешь посмотреть)первый ролик это трейлер чистый...а второй-нарезочка из фильма под отличный саундтрек из него же)
http://www.youtube.com/watch?v=BEndyAOpI8A
http://www.youtube.com/watch?v=DmKDVvIEhBY
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 20:41 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2397 : 18 Октября 2010, 20:55 »
ААААААААААА
две серии нового сезона Lie To Me, я пропал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #2398 : 18 Октября 2010, 21:04 »
Цитата: Tino  link=topic=15.msg155627#msg155627 date=1287419396
решил пойти глянуть что такое 3D IMAX вообще...и попал на мультик "Легенды ночных стражей" Зака Снайдера(это тот который 300 спартанцев и Хранителей снял)...неплохой мультик.есть красивые кадры,которые в этих очках очень хорошо смотрятся.но главное не это...перед мультом была реклама....и вот попал на трейлер Трона...нереалово просто)))должно быть что-то грандиозное)кстати тут про Бриджеса говорили)там в двух ролях(в одной из них его омолодили лет на 20,а то и больше)....в общем ждём 30 декабря)

Да, думаю фильм будет отличный... :) "Трон - наследие" называется. Это продолжение фильма "Трон" 1982!!! года, и Бриджесс будет вновь играть ту же самую роль, что и 20 лет назад, поэтому наверное и омолодили если конечно это были не вырезки из старой картины... 
да я знаю что Трон:наследие))))и что это продолжение)))а вот по поводу роли Бриджеса...то на кинопоиске написали что на 30 лет омолодили его на 30 лет)с помощью графики конечно)))даже по трейлеру видно что немного,что там играет дублёр а лицо сделали Бриджеса молодого)но качественно всё таки очень)))
кстати вот можешь посмотреть)первый ролик это трейлер чистый...а второй-нарезочка из фильма под отличный саундтрек из него же)
http://www.youtube.com/watch?v=BEndyAOpI8A
http://www.youtube.com/watch?v=DmKDVvIEhBY


Завораживающее зрелище надо сказать. 8) А еще девушки в фильме, на мой взгляд - очень и очень интересные...  :D
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 21:07 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2399 : 19 Октября 2010, 18:21 »
помню дома валялись кассеты с милым скелетом на обложке,штук 5 где-то
недавно напоролся на торрентах на "Байки из склепа" с перевод нова
ржал досмерти,ИМХО лучший черный юмор,который я видел
еще смотрел Механическая Сюита,русский фильм,отрывок в 20 минуте,с момнета посадки в поезд,до импотенции машиниста просто плакал ;D ;D

сюита просто порвала. актеры просто - блеск. трио гармаш/пореченков/хабенский - нет слов