Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262342 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2400 : 19 Октября 2010, 21:11 »
помню дома валялись кассеты с милым скелетом на обложке,штук 5 где-то
недавно напоролся на торрентах на "Байки из склепа" с перевод нова
ржал досмерти,ИМХО лучший черный юмор,который я видел
еще смотрел Механическая Сюита,русский фильм,отрывок в 20 минуте,с момнета посадки в поезд,до импотенции машиниста просто плакал ;D ;D

сюита просто порвала. актеры просто - блеск. трио гармаш/пореченков/хабенский - нет слов
концовка только в лучших традициях российского кино,слишком поучительная и философичная
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2401 : 19 Октября 2010, 22:09 »
а мне концовка зашла как песня. я из тех кто к кино относится может более серьезно чем следует. люблю когда кино смыслом нагружено, заставляет задуматься что ли. на ум пришел цикл фильмов "особенности национальной ..." первые 2 фильма охота и рыбалка - просто 100% непрерывный смех шутки - класс! и выходит третий "особенности ... в зимний период" - 1% комедии, и море смысла, пищи для размышлений. появляется какое-то логическое завершение, понимание того что не зря снималось ... как-то так.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #2402 : 21 Октября 2010, 22:10 »
Сходил сегодня на премьеру фильма 13 (www.film13.ru). Хороший фильм! мне понравился!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2403 : 22 Октября 2010, 21:33 »
13 стоит смотреть в кинотеатре?

вот например "Город Воров" вполне отличненько смотрится дома, фильм довольно неплохо снят , в общем, советую смотреть.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2404 : 24 Октября 2010, 20:27 »
Вчера сходил на "Близкий Враг", а сегодня на "Тёмный Мир". "Близкий Враг не стоит того, чтобы ходить на него в кинотеатр, а "Тёмный Мир" не скажу, что в восторге, но фильм понравился, не пожалел, что сходил.

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2405 : 24 Октября 2010, 21:41 »
вот и ведись после этого на мнение большинства. сегодня утром узнал что самым лучшим фильмом по версии посетителей сайта imdb.com является нечто под названием "побег из шоушенка" я как киноман решил срочно заполнить сей пробел в своем кинообразовании и /спасибо bit-torrent протоколу/ уже часа через 3 приготовился увидеть нечто ... моему разочарованию нет предела. фантастика даже за гранью халка и людей Х. фильм нужно детям показывать. и даже старик Фримем какой-то чересчур добродушный и положительный. смотришь а чувство такое как будто пьешь чай в котором кг сахара ростворен. не смотрите - хеппиЭндоФФ не бывает .

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2406 : 24 Октября 2010, 22:07 »
вот и ведись после этого на мнение большинства. сегодня утром узнал что самым лучшим фильмом по версии посетителей сайта imdb.com является нечто под названием "побег из шоушенка" я как киноман решил срочно заполнить сей пробел в своем кинообразовании и /спасибо bit-torrent протоколу/ уже часа через 3 приготовился увидеть нечто ... моему разочарованию нет предела. фантастика даже за гранью халка и людей Х. фильм нужно детям показывать. и даже старик Фримем какой-то чересчур добродушный и положительный. смотришь а чувство такое как будто пьешь чай в котором кг сахара ростворен. не смотрите - хеппиЭндоФФ не бывает .
интересно как столько людей могли перепутать оценки и вместо "1" поставить фильму "10" или "9"
на двух крупнейших(!) кино-сайтах
 ???

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2407 : 24 Октября 2010, 22:11 »
вот и ведись после этого на мнение большинства. сегодня утром узнал что самым лучшим фильмом по версии посетителей сайта imdb.com является нечто под названием "побег из шоушенка" я как киноман решил срочно заполнить сей пробел в своем кинообразовании и /спасибо bit-torrent протоколу/ уже часа через 3 приготовился увидеть нечто ... моему разочарованию нет предела. фантастика даже за гранью халка и людей Х. фильм нужно детям показывать. и даже старик Фримем какой-то чересчур добродушный и положительный. смотришь а чувство такое как будто пьешь чай в котором кг сахара ростворен. не смотрите - хеппиЭндоФФ не бывает .

Еще один наезд на легенду :) Не знаю, если честно, я не так много смотрела фильмов по Стивену Кингу в жизни, но этот фильм мне нравится намного больше той же Зеленой мили, к примеру. И причина этого как раз в том, что он не оставляет после себя ощущение безысходности. После него не хочется выть на Луну. Мне кажется, такие фильмы нужны, причем ценность его в том, что он не весь нежно-розовый, как какая-нибудь Красотка, а именно что весьма и весьма непростой, но с позитивным, в общем-то, финалом.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 22:19 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2408 : 24 Октября 2010, 22:16 »
вот и ведись после этого на мнение большинства. сегодня утром узнал что самым лучшим фильмом по версии посетителей сайта imdb.com является нечто под названием "побег из шоушенка" я как киноман решил срочно заполнить сей пробел в своем кинообразовании и /спасибо bit-torrent протоколу/ уже часа через 3 приготовился увидеть нечто ... моему разочарованию нет предела. фантастика даже за гранью халка и людей Х. фильм нужно детям показывать. и даже старик Фримем какой-то чересчур добродушный и положительный. смотришь а чувство такое как будто пьешь чай в котором кг сахара ростворен. не смотрите - хеппиЭндоФФ не бывает .
интересно как столько людей могли перепутать оценки и вместо "1" поставить фильму "10" или "9"
на двух крупнейших(!) кино-сайтах
 ???

как-как....да потому что фильм шикарный...поэтому люди и поставили такие оценки ему...согласен с Гульнарой.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2409 : 24 Октября 2010, 22:18 »
вот и ведись после этого на мнение большинства. сегодня утром узнал что самым лучшим фильмом по версии посетителей сайта imdb.com является нечто под названием "побег из шоушенка" я как киноман решил срочно заполнить сей пробел в своем кинообразовании и /спасибо bit-torrent протоколу/ уже часа через 3 приготовился увидеть нечто ... моему разочарованию нет предела. фантастика даже за гранью халка и людей Х. фильм нужно детям показывать. и даже старик Фримем какой-то чересчур добродушный и положительный. смотришь а чувство такое как будто пьешь чай в котором кг сахара ростворен. не смотрите - хеппиЭндоФФ не бывает .
интересно как столько людей могли перепутать оценки и вместо "1" поставить фильму "10" или "9"
на двух крупнейших(!) кино-сайтах
 ???

как-как....да потому что фильм шикарный...поэтому люди и поставили такие оценки ему...согласен с Гульнарой.
я об этом же

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2410 : 24 Октября 2010, 22:21 »
"Побег из Шоушенка" раскошный фильм. Очень мне нравится этот фильм, не часто встретишь человека, которому он не нравится.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 22:28 от wahagn »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2411 : 24 Октября 2010, 22:23 »
весьма и весьма непростой, но с позитивным, в общем-то, финалом.

То же самое - про "Чай с Муссолини". Потрясающий фильм! В каждом кадре реалистичность и доброта мировосприятия Дзеффирелли. Каждое чувство, переживаемое героями, человечно, близко и знакомо. Конец, как напоминание о суетности нашего мира по сравнению с вечностью и чистотой искусства, потрясающий.
Ну и согласно последней моде: хочу детей от Дзеффирелли ;D
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 22:26 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2412 : 24 Октября 2010, 22:41 »
В тупике,довольно интересное кино,понравилось очень
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2413 : 24 Октября 2010, 22:42 »
весьма и весьма непростой, но с позитивным, в общем-то, финалом.

То же самое - про "Чай с Муссолини". Потрясающий фильм! В каждом кадре реалистичность и доброта мировосприятия Дзеффирелли. Каждое чувство, переживаемое героями, человечно, близко и знакомо. Конец, как напоминание о суетности нашего мира по сравнению с вечностью и чистотой искусства, потрясающий.
Ну и согласно последней моде: хочу детей от Дзеффирелли ;D

Он гей! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2414 : 24 Октября 2010, 22:43 »
весьма и весьма непростой, но с позитивным, в общем-то, финалом.

То же самое - про "Чай с Муссолини". Потрясающий фильм! В каждом кадре реалистичность и доброта мировосприятия Дзеффирелли. Каждое чувство, переживаемое героями, человечно, близко и знакомо. Конец, как напоминание о суетности нашего мира по сравнению с вечностью и чистотой искусства, потрясающий.
Ну и согласно последней моде: хочу детей от Дзеффирелли ;D

Он гей! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
И еще ему 87 ;D
про гея я знаю)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.