Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262292 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2490 : 19 Ноября 2010, 21:47 »
Я пришла с премьерного Поттера. Фильм окончательно перестал быть детским, более того, детей лет до двенадцати я бы вообще на просмотре не пускала. Местами мрачновато, но смотрелось на одном дыхании. Блин, сегодня осознала,  что герои Гарри Поттера смотрелись мною в кино на протяжении всего третьего десятилетия моей жизни, первый фильм вышел, когда мне было двадцать, последний я буду смотреть уже в тридцать. Жаль, что кончается, честно говоря :) Дэниел Рэдклифф мне все же очень нравится, как играет. Надеюсь, что он сможет играть кого-то еще кроме Гарри Поттера и делать это успешно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2491 : 20 Ноября 2010, 21:08 »
Только что пришёл из кинотеатра с просмотра Гарри Поттера. Учитывая, что до этого не видел ни секунды, а сегодня не заснул, то можно сказать фильм удался ;D

А если серьёзно, то фильм действительно понравился, да так, что по дороге домой зашёл в магазин и купил диск с первым фильмом про Гарри Поттера. Очень красочный фильм и 2,5 часа пролетают незаметно. Теперь до выхода последней части буду заполнять пробелы и посмотрю все 6 фильмов. 

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2492 : 20 Ноября 2010, 21:23 »
Только что пришёл из кинотеатра с просмотра Гарри Поттера. Учитывая, что до этого не видел ни секунды, а сегодня не заснул, то можно сказать фильм удался ;D

А если серьёзно, то фильм действительно понравился, да так, что по дороге домой зашёл в магазин и купил диск с первым фильмом про Гарри Поттера. Очень красочный фильм и 2,5 часа пролетают незаметно. Теперь до выхода последней части буду заполнять пробелы и посмотрю все 6 фильмов. 

Первые три фильма совершенно замечательные с той точки зрения, что там это действительно еще фильмы для детей. И много Алана Рикмана, обожаю его персонажа!!!!


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2493 : 20 Ноября 2010, 21:29 »
Обезательно посмотрю все части, а первую посмотрю уже сегодня. Да в новом фильме этого персонажа почти нет, ну может в продолжении появится. Очень жаль было эльфа, которого убили, очень прикольный персонаж!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2494 : 20 Ноября 2010, 23:25 »
Обезательно посмотрю все части, а первую посмотрю уже сегодня. Да в новом фильме этого персонажа почти нет, ну может в продолжении появится. Очень жаль было эльфа, которого убили, очень прикольный персонаж!
Поттер - не самый мой любимый фильм, но как-то затягивает... Я все предыдущие части за один день посмотрел... Надо будет на новую сходить.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2495 : 21 Ноября 2010, 17:51 »
Короче  посмотрел Зеленную милю и  Социальную сеть.

Первый фильм решил посмотреть и узнать чем он лучше побега из шоушенка для Эльяса. Ну посмотрел, фильмы похожи. там есть свои Дюфрейни и Коффи... ведь они чем то похожи своей необычностью. Оба фильма не обычные есть изюминка Кинга это концовка, НО концовка в Побеге меня болше ошарашола, это не описать. он первый такой фильм, он лучше. Зеленная миля,  для меня лично это 4- фильм после крестных отцов. вообще такие фильмы больше нравиться женской половине.


Социальная сеть! очень очень понравился фильм. они быстро так разговаривают, что  я аж безконца перематывал чтоб быть в теме.

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2496 : 21 Ноября 2010, 18:54 »
и я посмотрел соцсеть. понравился фильм /смотрел в оригинале и там проблем со скоростью речи не заметил/ понравилась работа тимберлейка - парень талант.

еще глянул старый фильм "кто если не мы" приемыхова - несправедливо забытый великолепный фильм. малой игравший змея гений

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2497 : 21 Ноября 2010, 19:29 »
кто смотрел бойцовский клуб? Что то все хвалят, но епать скучный веть. постоянно засыпал. Понял смысл этого фильма, но не для всех. второй раз смотреть не выдержу.

и еще посоветуйте какие есть фильмы на подобие Зеленой мили?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 19:34 от bola »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2498 : 21 Ноября 2010, 19:51 »
Поттер-скyчное дерьмо, имхо. Я был и дBе подрyги мои. Ладно бы мне одномy спать хотелось, но мы Bсе трое чyть не заснyли и это на премьере-то

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2499 : 21 Ноября 2010, 20:04 »
"Погребенный заживо" просто чума. Весь фильм как прикованный сидел. Сильный фильм, сильная и проникновенная игра актера и работа режиссера. Такие фильмы оставляют след надолго. 
Ну и Райан Рейнольдс наконец-то отмылся от предыдущих шлаковых говно-ролей.
Хватит с него "королей вечеринок" и остального треша.
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2500 : 21 Ноября 2010, 20:05 »
кто смотрел бойцовский клуб? Что то все хвалят, но епать скучный веть. постоянно засыпал. Понял смысл этого фильма, но не для всех. второй раз смотреть не выдержу.

и еще посоветуйте какие есть фильмы на подобие Зеленой мили?
Побег из Шоушенка

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2501 : 21 Ноября 2010, 20:56 »

Смотри "Престиж" Кристофера Нолана.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 23:52 от Claudio »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2502 : 21 Ноября 2010, 21:11 »
кто смотрел бойцовский клуб? Что то все хвалят, но епать скучный веть. постоянно засыпал.
тащатся от него в основном американские тинейджеры, нам же это всё чуждо.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2503 : 21 Ноября 2010, 21:18 »
кто смотрел бойцовский клуб? Что то все хвалят, но епать скучный веть. постоянно засыпал.
тащатся от него в основном американские тинейджеры, нам же это всё чуждо.

Fight Club вышел, когда я училась на втором курсе университета, и, насколько я помню, фанатов у этого фильма было нереально много. Как-то так сложилось, что я его посмотрела только десять лет спустя премьеры - в прошлом году, и меня он в какой-то степени разочаровал. Не могу сказать, что фильм плохой, но просто за эти десять лет я столько раз слышала, что это - шедевр, что, видимо, столкнулась с несовпадением ожиданий и того, что я в итоге увидела. Хотя, повторюсь, фильм, в принципе, вполне себе смотрибельный. Быть может, он просто был фильмом своего времени, кино же оно тоже не стоит на месте.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2504 : 21 Ноября 2010, 21:41 »
кто смотрел бойцовский клуб? Что то все хвалят, но епать скучный веть. постоянно засыпал. Понял смысл этого фильма, но не для всех. второй раз смотреть не выдержу.

и еще посоветуйте какие есть фильмы на подобие Зеленой мили?

Смотрел, не понравился. Я тоже посмотрел из-за того, что мне его нахваливали и мори ожидания не оправдались.

Может не очень похожи на зелёную Милю и Побег из Шоушенка, но таких фильмов по определению мало. Всё посмотри Знакомьтесь Джо Блэк или Слёзы Солнца