Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262286 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2505 : 21 Ноября 2010, 21:55 »
Джо Блэк - один из немногих фильмов, которые я вообще до конца не досмотрела ;D Нет, многое в восприятии фильма зависит от того, как тебе его преподносят. Вот говорили бы мне изначально про Бойцовский клуб как про фильм, где куча мужиков снимают стресс тем, что с упоением молотят друг друга по физиономии, наверно я бы его оценила иначе :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2506 : 21 Ноября 2010, 22:02 »
Джо Блэк - один из немногих фильмов, которые я вообще до конца не досмотрела ;D

Зря ;D Мне этот фильм вообще никто не советовал, абсалютно случайно наткнулся на него по телевизору и увидев в ролях Энтони Хопкинаса и Брэда Питта решил посмотреть и он очень понравился. Это один из моих самых любимых фильмов.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2507 : 21 Ноября 2010, 22:08 »
Джо Блэк - один из немногих фильмов, которые я вообще до конца не досмотрела ;D

Зря ;D Мне этот фильм вообще никто не советовал, абсалютно случайно наткнулся на него по телевизору и увидев в ролях Энтони Хопкинаса и Брэда Питта решил посмотреть и он очень понравился. Это один из моих самых любимых фильмов.

Я начинала смотреть три раза именно в формате "...случайно наткнулась по ТВ...", все три раза это заканчивалось здоровым и крепким сном. Видимо, надо попробовать посмотреть днем :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2508 : 21 Ноября 2010, 22:24 »
Джо Блэк - один из немногих фильмов, которые я вообще до конца не досмотрела ;D

Зря ;D Мне этот фильм вообще никто не советовал, абсалютно случайно наткнулся на него по телевизору и увидев в ролях Энтони Хопкинаса и Брэда Питта решил посмотреть и он очень понравился. Это один из моих самых любимых фильмов.

Я начинала смотреть три раза именно в формате "...случайно наткнулась по ТВ...", все три раза это заканчивалось здоровым и крепким сном. Видимо, надо попробовать посмотреть днем :)
Я смотрела в очень шумной компании, поэтому какого-то осмысленного впечатления не составила :) Зато эпизод, где "смерть лишают девственности" мы смотрели раз 8 ;D
Но конец, где выходит Питт, очень плакательный)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2509 : 21 Ноября 2010, 22:24 »
Джо Блэк - один из немногих фильмов, которые я вообще до конца не досмотрела ;D

Зря ;D Мне этот фильм вообще никто не советовал, абсалютно случайно наткнулся на него по телевизору и увидев в ролях Энтони Хопкинаса и Брэда Питта решил посмотреть и он очень понравился. Это один из моих самых любимых фильмов.


попробуй, а сели опять уснёшь, то мжешь использовать его в качестве снатворного)))
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 22:39 от wahagn »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2510 : 21 Ноября 2010, 22:30 »
эпизод, где "смерть лишают девственности" мы смотрели раз 8 ;D


До этого я, по всей видимости, ни разу не досматривала, я бы запомнила ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #2511 : 21 Ноября 2010, 23:26 »
Смотри "Престиж" Кристофера Нолана.

по мне так Престиж на голову уступает Иллюзионисту.... но это все субъективно))


пересмотрел в очередной раз Последнего самурая... Круз неподражаем)) а вообще ахуабельный фильм, слезу давит))

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2512 : 21 Ноября 2010, 23:51 »
Смотри "Престиж" Кристофера Нолана.

по мне так Престиж на голову уступает Иллюзионисту.... но это все субъективно))


пересмотрел в очередной раз Последнего самурая... Круз неподражаем)) а вообще ахуабельный фильм, слезу давит))


Я сам так считаю) Но ты праBильно сказал-это сyбъектиBно, может челоBекy понраBится) ПРосто Престиж по атмосфере ближе к Зеленой Миле, как мне кажется, потомy его и посоBетоBал. А Нортон B Иллюзионисте крyт)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 23:53 от Claudio »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2513 : 22 Ноября 2010, 00:13 »
Престиж - это с Джекманом в главной роли? Или я что-то путаю? Если не путаю, то очень знатный фильм, два раза смотрел, и еще раз посмотрю.
Зеленая миля - знатная работа. Давненько её не видел, надо б пересмотреть.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2514 : 22 Ноября 2010, 00:15 »

[/quote]
пересмотрел в очередной раз Последнего самурая... Круз неподражаем)) а вообще ахуабельный фильм, слезу давит))
[/quote]


Ахренительный фильм. видел его раз 20, но всё равно каждый раз смотрю с удовольствием.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2515 : 22 Ноября 2010, 06:14 »
Вот маньяки! :D Вот объясните мне, какой кайф по сто раз пересматривать, как хорошего человека поджаривают на электрическом стуле?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2516 : 22 Ноября 2010, 07:47 »
а чем престиж похож на Зеленную милю, концовкой?
Мгла кто смотрел? вообще жесть концовка...

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2517 : 22 Ноября 2010, 08:19 »
а чем престиж похож на Зеленную милю, концовкой?
Мгла кто смотрел? вообще жесть концовка...

1. "Необратимость" - такой сцены насилия еще не видел...
2. "Семь жизней".
3. "Старикам тут не место".
4. "Американская история икс".
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2518 : 22 Ноября 2010, 10:22 »
Смотри "Престиж" Кристофера Нолана.

по мне так Престиж на голову уступает Иллюзионисту.... но это все субъективно))


пересмотрел в очередной раз Последнего самурая... Круз неподражаем)) а вообще ахуабельный фильм, слезу давит))

Я тоже недавно наткнулся случайно в телике на "Последнего самурая". Ну и, естессно, смотрел до победы, даже планы пришлось перенести). Фильм сильный! И даже америкопафоса как-то в меру и в тему.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2519 : 22 Ноября 2010, 14:00 »
Поттер собрал за 1 день премьеры в США чуть больше 60 лямов, это вроде второе место за всю историю - вот как нужно рубить бабло)))
В целом фильм интересный и уже действительно не похож на другие серии - детство закончилось, конечно минут 30 можно без проблем вырезать, но посмотреть стоит (ппц это я сказал?)))
Парень в гробу, новый фильм, непомню название - тупо и дёшево, но интересно чем закончится...так и знал, что так))) кому около 30 - не слушайте хвалебные возгласы)

Теперь классика, отдам свой голос Престижу по сравнению с Иллюзионистом...но кто только глянул Зелёную Милю - советую посмотреть оба фильма, начните с Нортона...
Джо Блэк - моя любимая лов стори, если попадаю на него - обязательно смотрю до конца, игра актёров и вообще всё в этом фильме просто замечательно, удивлён, что девушкам некоторым не понравилось???)
Кстати молодёжь!!!
Вы б вместо чудаков, закопанных в пустыне, у которых на мобиле миллион баксов на счету))) лучше б действительно смотрели Последний самурай или на худой конец It's All Gone Pete Tong  8)