Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262249 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2550 : 26 Ноября 2010, 16:23 »
Самая жуткая жуть из всех, что я видела. Респект и уважуха Ричарду Доннеру, который в эпоху без спецэффектов на голой психологии снял фильм, от которого реально местами стынет кровь в жилах:



Вторая часть, надо сказать, тоже весьма и весьма.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2551 : 26 Ноября 2010, 20:08 »
Самая жуткая жуть из всех, что я видела. Респект и уважуха Ричарду Доннеру, который в эпоху без спецэффектов на голой психологии снял фильм, от которого реально местами стынет кровь в жилах:



Вторая часть, надо сказать, тоже весьма и весьма.
О да,помню,помню,я его еще на кассетах  смотрел,реально-ужасы! Еще бомбовские фильмы типа-"Сайлент Хилл","Константин","1408",и т.д и т.п.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2552 : 26 Ноября 2010, 21:26 »
Время убивать.
Идёт почти 2.5 часа и тем не менее смотрел не отрываясь. Я в восторге, белисимо. Вот только несмотря на высокую продолжительность мне не хватило Сандры Балок, можно было и больше времени уделить ее персонажу, но зато Метью дали развернутся, отлично вжился в роль. Обязательно потом пересмотрю это кино.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2553 : 27 Ноября 2010, 21:26 »
Сегодня смотрела "Лицо со шрамом" на оригинальном языке. А вот интересно, хоть один глагол в английском языке имеет такое количество совершенно разных значений и случаев употребления как глагол "to fuck"? :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2554 : 27 Ноября 2010, 22:08 »
смотрел я Зеркала. не очень как то ...

из ужасов репортаж (тот что испанский, а не американский)... очень понравился
я когда смотрел испанский Репортаж я смеялся. это комедия а не ужас, вообще страшно не было.

из подобной тематики я выделяю Ведьму из Блэр курсовая с того света, вот там я усрался. наверно неделю боялся.
Из ужасов сразу выделю новый "Омен", так как старые не смотрел. выделю конечно "Изганяющие дьявола"(наверно самый страшный ужас). выделю конечно "Шесть дьявола Эмили Роуз"- вот такие ужасы надо с нимать, после этого фильма я вообще усрался. особенно когда она в общаге лежала на полу. как представлю страшно становиться.
Выделю Фантом- тоже очень страшный кино. Эпизод с неожиданном звонком, пипец как напугало.
Звонки американские срашные тоже...
наверно все ужасы пересмотрел...


ЗЫ Лицо со Шрамом с Пачино- один из моих любимых фильмов, когда смотрю возрождаюсь заново.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2555 : 27 Ноября 2010, 22:14 »
Кто-нить смотрел "Мистер Никто"? Сказали, что загонный фильмец - а такое иногда просто замечательно заходит.
Кино вроде прошлого года.
Да, прошлого. Загонный - самое то определение. Я смотрел. Сказать, что был поражен и очень впечатлился, нет, не скажу. Но, думаю, не пожалеешь, что посмотрел.

ясно, пасиб) меня смущало, что советовала девочка. а там жеж, ай-яй-яй, красавчег Джаред Лето!  ;)

ну тада надо качнуть и заценить.

вот тебе еще мнение девушки, а точнее двух: посмотрели с подругой, половину, больше не смогли. Джареда Лето люблю очень сильно, фантастику терпеть не могу, в итоге пересилило второе, потому что фильм нуднейший, не знаю, может во второй половине наконец-то и началось что-то более менее интересное, но терпеть это больше не было сил, зря потраченное время. Но если все же будешь смотреть, потом отпишись пжл, мож и вправду надо было вторую половину посмотреть... ;D ;D ;D

спасибо за мнение) обязательно отпишусь после просмотра  ;)

з.ы. счас вообще на "Докторе Хаусе" сижу. взял диски и смотрю взахлёб. хотя это в тему "сериалы" уже

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2556 : 27 Ноября 2010, 22:25 »
Новый Омен в сравнении со старыми мне показался детской сказкой :) В 1976 году они мальчика нашли уж больно колоритного, там от одного его взгляда мороз по коже продирал. Хотя, может я просто старые смотрела в том возрасте, когда люди более впечатлительны.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2557 : 28 Ноября 2010, 21:42 »
искал что посмотреть и набрел на мультик "Как приручить дракона" на которого я не пошел в кино,увидел что рейтинг в кинопоиске  в топ250 на 29 месте что очень удивило решил посмотреть...
мультик ооочень и очень понравился!
эдакий детский Аватар!
очень пожалел что не сходил в кино...для сравнения с тем же Валли который на несколько пунктов выше предпочтению отдаю Драконам)

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2558 : 28 Ноября 2010, 21:52 »
Новый Омен в сравнении со старыми мне показался детской сказкой :) В 1976 году они мальчика нашли уж больно колоритного, там от одного его взгляда мороз по коже продирал. Хотя, может я просто старые смотрела в том возрасте, когда люди более впечатлительны.

ну Гульнара, нагнала интриги! даже желание завтра на работу идти появилось ... там халявный интернет. скачаю - гляну - отпишусь.

ps посмотрел вчера "как я провел этим летом" - прочитал в вике - заинтересовало. посмотрел - разочаровался. идея - конфета. но воплотили херово.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2559 : 28 Ноября 2010, 21:56 »
Новый Омен в сравнении со старыми мне показался детской сказкой :) В 1976 году они мальчика нашли уж больно колоритного, там от одного его взгляда мороз по коже продирал. Хотя, может я просто старые смотрела в том возрасте, когда люди более впечатлительны.

ну Гульнара, нагнала интриги! даже желание завтра на работу идти появилось ... там халявный интернет. скачаю - гляну - отпишусь.


Для затравки http://www.youtube.com/watch?v=3PuIBNLOeEU Нет, по сюжету римейк он и есть римейк, чуть ли не дословно повторяет, но вот тот как-то...реалистичней что ли смотрелся, ну и мальчик, повторюсь, это просто что-то!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2560 : 28 Ноября 2010, 22:28 »
спасибо за видео. теперь не усну ))) у мальчугана взгляд - стынет кровь!! качать буду однозначно фильм 1976 года.

ps тагда явно фильмы продавать не умели. посмотреть на теперешние трейлеры и сравнить с тем - как же все быстро меняется!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2561 : 28 Ноября 2010, 23:25 »
это еще и триология оказывается :o :o
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2562 : 28 Ноября 2010, 23:34 »
это еще и триология оказывается :o :o

Вообще там есть и четвертая серия, но она уже не про Дэмиена, а про какую-то сомнительную девицу. Я смотрела первые две, третью не решилась, ибо очень плохо после таких фильмов сплю :) Но от любителей ужасов наслышана, что третий фильм первым двум не проигрывает.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2563 : 28 Ноября 2010, 23:51 »
это еще и триология оказывается :o :o

Вообще там есть и четвертая серия, но она уже не про Дэмиена, а про какую-то сомнительную девицу. Я смотрела первые две, третью не решилась, ибо очень плохо после таких фильмов сплю :) Но от любителей ужасов наслышана, что третий фильм первым двум не проигрывает.
ну да,3 часть тоже ничего,давно правда смотрел...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2564 : 28 Ноября 2010, 23:56 »
первые два "Омена" - отличное кино, я бы сказал "классика жанра", жанр определите сами) В третьей части же психологический аспект намного слабее, акцент сделан больше на преемственности истории и новых (по сравнению с первыми двумя) спецэффектах. Ну а четвёртый был откровенно скучен, моё мнение.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti