Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262220 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2610 : 04 Декабря 2010, 21:50 »
посмотрел два фильма первый это
Мальчики налетчики очень хороший боевичек смотреть можно,расслабится самое то
второй
Скайлайн несмотря на все гавно что на него лили решил все таки глянуть и скажу Вам что не зря мне этот филм понравился намного больше чем Война Миров
и УРА! ИНОПЛАНЕТЯНИ победили как же этого не хватало)))

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2611 : 04 Декабря 2010, 22:04 »
наконец добрался до миссии /the mission/ 1986 года.  ... до глубины души. сильнейший фильм. де ниро и айронс - как и ожидал на высоте. поразило что в фильме иногда минутами не произносят ни слова, и сидишь и наслаждаешься операторской работой и музыкой маэстро марриконе. кадры яркие насыщенные, зелень, солнце и вода .... чума.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2612 : 05 Декабря 2010, 01:39 »
видел сегодня Скайлайн - жуткое г...но!
Ничего нет хорошего в этом фильме, и сравнение с Войной миров неуместно по многим причинам, начиная с актёрской игры ...., короче ненужно тратить время - коменты большинства правы как никогда.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2613 : 05 Декабря 2010, 02:14 »
наконец то Начало глянул)
Зрелищно)
Вот как надо фантастику снимать, очень здОрово. Жалею, что не попал в кино на него.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2614 : 05 Декабря 2010, 05:40 »
наконец то Начало глянул)
Зрелищно)
Вот как надо фантастику снимать, очень здОрово. Жалею, что не попал в кино на него.
Еще бы,классный подбор актеров,с гениальным сюжетом и бюджетом в 200 миллионов,сделал свое дело!Как по мне,фильм должен собрать все существующие награды,даже "золотой граммофон"))) Р.S. Кстати,с фильма уже проорали в "SОUТH РАRК")

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #2615 : 05 Декабря 2010, 10:03 »
видел сегодня Скайлайн - жуткое г...но!
Ничего нет хорошего в этом фильме, и сравнение с Войной миров неуместно по многим причинам, начиная с актёрской игры ...., короче ненужно тратить время - коменты большинства правы как никогда.
и все таки чем то меня этот фильм зацепил!
одним решением сценариста что инполанетяни захватили мир такое редко где увидишь. везде люди какимто образом убивают инопланетную силу или предотвращают аппокалипсис
НАДОЕЛОО!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2616 : 05 Декабря 2010, 13:55 »
наконец то Начало глянул)
Зрелищно)
Вот как надо фантастику снимать, очень здОрово. Жалею, что не попал в кино на него.
Еще бы,классный подбор актеров,с гениальным сюжетом и бюджетом в 200 миллионов,сделал свое дело!Как по мне,фильм должен собрать все существующие награды,даже "золотой граммофон"))) Р.S. Кстати,с фильма уже проорали в "SОUТH РАRК")
ну за награды не знаю, возможно есть и по лучше кандидаты, тот же Похороненный. Но фильм очень неплохой. Я доволен)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2617 : 05 Декабря 2010, 14:46 »
наконец то Начало глянул)
Зрелищно)
Вот как надо фантастику снимать, очень здОрово. Жалею, что не попал в кино на него.
Еще бы,классный подбор актеров,с гениальным сюжетом и бюджетом в 200 миллионов,сделал свое дело!Как по мне,фильм должен собрать все существующие награды,даже "золотой граммофон"))) Р.S. Кстати,с фильма уже проорали в "SОUТH РАRК")
ну за награды не знаю, возможно есть и по лучше кандидаты, тот же Похороненный. Но фильм очень неплохой. Я доволен)
О,спасибо,поищу,оценю! ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #2618 : 08 Декабря 2010, 18:56 »
Чо то вообще нормальное в этом году перед рождеством выйдет на экраны?

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2619 : 08 Декабря 2010, 19:13 »
Чо то вообще нормальное в этом году перед рождеством выйдет на экраны?

"Трон" кажись Bыходит B дBадцатых числах декабря

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2620 : 11 Декабря 2010, 23:42 »
минифильм-драма

http://www.youtube.com/watch?v=FlzLjeetNak

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2621 : 12 Декабря 2010, 00:09 »
вчера впервые посмотрел фильм-ровесник, "Scarface". Очень классный фильм, с точки зрения любителя жанра и Аль Пачино-актёра просто гениально. Кажется, я знаю, с кого списан Саша Белый из "Бригады", разница лишь во времени и месте - идеальный образ бандита воплотился в Тони Монтане. В общем, я впечатлён.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2622 : 12 Декабря 2010, 00:20 »
Мальчики-налетчики... кхм кхм... фильм лажа полная, осилил со второго раза, такое ощущение что сюжет писала девочка, грабители все такие смазливые, в красивых шмотках, на дорогих машинках, у них есть мега клуб, они все из себя такие VIP, даже на бирже играют (перекидываются парочкой тупых фраз о котировках)... грабители только что совершив крупное дерзкое ограбление смываются на вертолете журналистов, видимо знали чертяки что он прилетит, да еще и вовремя... незаметно слиняв по воздуху они без палева садятся в совсем неприметные тачки... продолжать можно долго, фильм с огромной концентрацией пафоса на квадратный метр + зашкаливает дебилизм!

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2623 : 13 Декабря 2010, 23:37 »
наконец то Начало глянул)
Зрелищно)
Вот как надо фантастику снимать, очень здОрово. Жалею, что не попал в кино на него.
Классный фильм.Я в кинотеатре посмотрел.Ди Каприо на высоте!

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2624 : 14 Декабря 2010, 23:37 »
недавно ходил на "Отличница легкого поведения" нечасто хожу фкино (ненавижу *дарасов которые *здят по телефону, громко жрут и шелестят фантиками, ходят по**ть), но этот случай когда я на фсе это, и на присутствие рядом своей /хат/ подруги внимания не обращал. фильм зарядил на 100%. очень понравилась главная женская роль - красотка. ну и конечно нельзя не сказать - Лиза Кудроу - still жжот!!!