Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262201 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2625 : 15 Декабря 2010, 00:09 »
пересмотрела на днях чудесный Fever Pitch с Колином Фертом (который абсолютный LOVE!). Фильм про болельщика Арсенала по книге Ника Хорнби. Что в фильме, что в книге, название команды можно менять, эмоции универсально понятны и родны.
Коктейль мой самый любимый: Англия, Colin Firth, Highbury и royal English))

Ну и самое любимое:
Steve: Stanley Matthews was playing First Division football when he was fifty.
Paul Ashworth: I'll bet you any money you like you're not playing First Division football when you're fifty.
Steve: [looks at his cigarette] Well, no. It's the smoking.
Paul Ashworth: It's NOT the smoking, Steve. It's the crapness.
 :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2626 : 15 Декабря 2010, 00:27 »
кто уже смотрел "Извини, хочу на тебе женится" (продолжение "прости за Любовь" от Федерико Моччиа)?

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2627 : 15 Декабря 2010, 00:49 »
Кто-нить смотрит фильмы таких людей, как Феллини, Джармyш, Бениньи?

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2628 : 15 Декабря 2010, 01:01 »
кто уже смотрел "Извини, хочу на тебе женится" (продолжение "прости за Любовь" от Федерико Моччиа)?

Аквилани ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2629 : 15 Декабря 2010, 01:44 »
кто уже смотрел "Извини, хочу на тебе женится" (продолжение "прости за Любовь" от Федерико Моччиа)?

это который продолжение Scusa ma ti chiamo amore - Scusa ma ti voglio sposare? Если он, с подружкой Аквилани который, то смотрел, месяца три назад. За компанию пойдёт, если компания - девушка :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2630 : 15 Декабря 2010, 08:32 »
Кто-нить смотрит фильмы таких людей, как Феллини, Джармyш, Бениньи?
Я люблю фильмы Феллини.Недавно заново пересмотрел Амаркорд и Репетицию оркестра. :)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2631 : 15 Декабря 2010, 13:18 »
Freemelondon?
хотел было глянуть, по твоему совету, но нахожу пока только это)))

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2632 : 15 Декабря 2010, 13:52 »
Кто-нить смотрит фильмы таких людей, как Феллини, Джармyш, Бениньи?
Я люблю фильмы Феллини.Недавно заново пересмотрел Амаркорд и Репетицию оркестра. :)

А смотрел "Дорога"? Мне его просто очень соBетyют. ГоBорят, что лyчший его фильмец. А Бениньи не смотрел? Если нет, то очень соBетyю, а особенно "Жизнь прекрасна". КонцоBка потрясающая.

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Фильмы
« Ответ #2633 : 15 Декабря 2010, 14:13 »
Может быть уже давно боян, неактуально и вообще, но кому как показалась сказка для не самых маленьких "Рапунцель: Запутанная история"?
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2634 : 15 Декабря 2010, 16:01 »
Может быть уже давно боян, неактуально и вообще, но кому как показалась сказка для не самых маленьких "Рапунцель: Запутанная история"?

ещё не смотрел, но баннеры с девкой, конём и дохлым принцем как-то начинают надоедать - других персонажей нет, что ли? Хочу римэйк "Каши из топора" ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Фильмы
« Ответ #2635 : 15 Декабря 2010, 17:23 »
Может быть уже давно боян, неактуально и вообще, но кому как показалась сказка для не самых маленьких "Рапунцель: Запутанная история"?

ещё не смотрел, но баннеры с девкой, конём и дохлым принцем как-то начинают надоедать - других персонажей нет, что ли? Хочу римэйк "Каши из топора" ;D
Если бы то был принц - а це ж обычный ворюга ;D
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2636 : 15 Декабря 2010, 17:34 »
Кто-нить смотрит фильмы таких людей, как Феллини, Джармyш, Бениньи?
Я люблю фильмы Феллини.Недавно заново пересмотрел Амаркорд и Репетицию оркестра. :)

А смотрел "Дорога"? Мне его просто очень соBетyют. ГоBорят, что лyчший его фильмец. А Бениньи не смотрел? Если нет, то очень соBетyю, а особенно "Жизнь прекрасна". КонцоBка потрясающая.
"Жизнь прекрасна " смотрел.Отличный фильм,но очень тяжелый. Дорогу не смотрел.Это один из первых фильмов Феллини,если не самый первый.Если тебе нравится Феллини посмотри обязательно "Амаркорд" и "Восемь с половиной".

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2637 : 15 Декабря 2010, 18:11 »
ну под принцем подразумевался собирательный образ героя - от Шрека, Алёш Поповича, Карлик Носа и прочего сказочного донжуанского сословия :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн AmiKa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2638 : 15 Декабря 2010, 18:31 »
[
Кто-нить смотрит фильмы таких людей, как Феллини, Джармyш, Бениньи?
Я люблю фильмы Феллини.Недавно заново пересмотрел Амаркорд и Репетицию оркестра. :)

А смотрел "Дорога"? Мне его просто очень соBетyют. ГоBорят, что лyчший его фильмец. А Бениньи не смотрел? Если нет, то очень соBетyю, а особенно "Жизнь прекрасна". КонцоBка потрясающая.
"Жизнь прекрасна " смотрел.Отличный фильм,но очень тяжелый. Дорогу не смотрел.Это один из первых фильмов Феллини,если не самый первый.Если тебе нравится Феллини посмотри обязательно "Амаркорд" и "Восемь с половиной".
"Дорога" тоже, довольно, тяжелый фильм. С моей дилетантской точки зрения, это одна из лучших работ Феллини. Посмотри обязательно. Плюс к "Амаркорду" посмотри еще  "Ночи Кабирии" и Сладкую жизнь".
"Жизнь прекрасна" действительно отличный фильм. К сожалению, с другими работами Бениньи не знакома.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2639 : 15 Декабря 2010, 18:57 »
[
Кто-нить смотрит фильмы таких людей, как Феллини, Джармyш, Бениньи?
Я люблю фильмы Феллини.Недавно заново пересмотрел Амаркорд и Репетицию оркестра. :)

А смотрел "Дорога"? Мне его просто очень соBетyют. ГоBорят, что лyчший его фильмец. А Бениньи не смотрел? Если нет, то очень соBетyю, а особенно "Жизнь прекрасна". КонцоBка потрясающая.
"Жизнь прекрасна " смотрел.Отличный фильм,но очень тяжелый. Дорогу не смотрел.Это один из первых фильмов Феллини,если не самый первый.Если тебе нравится Феллини посмотри обязательно "Амаркорд" и "Восемь с половиной".
"Дорога" тоже, довольно, тяжелый фильм. С моей дилетантской точки зрения, это одна из лучших работ Феллини. Посмотри обязательно. Плюс к "Амаркорду" посмотри еще  "Ночи Кабирии" и Сладкую жизнь".
"Жизнь прекрасна" действительно отличный фильм. К сожалению, с другими работами Бениньи не знакома.

Спасибо, постараюсь Bсе это посмотреть. А "жизнь прекрасна" - это гениально. Ничего более легкого и B то же Bремя тяжелого о том периоде не Bидел