Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262208 раз)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Фильмы
« Ответ #2640 : 15 Декабря 2010, 19:58 »
ну под принцем подразумевался собирательный образ героя - от Шрека, Алёш Поповича, Карлик Носа и прочего сказочного донжуанского сословия :)
Соглашусь, но тут есть своя и фишка, ведь бОльшую часть фильма ни герой, ни героиня как бы никаких королевских тутлов не имеют. Вообще, по моему создатели очень аккуратно отходили от некоторых стандартов :)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2641 : 15 Декабря 2010, 23:22 »
Соглашусь, но тут есть своя и фишка, ведь бОльшую часть фильма ни герой, ни героиня как бы никаких королевских тутлов не имеют. Вообще, по моему создатели очень аккуратно отходили от некоторых стандартов :)
спорить не буду, пока не посмотрю) Надеюсь, что скоро. Тогда и поспорим ;)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #2642 : 16 Декабря 2010, 00:00 »
Freemelondon?
хотел было глянуть, по твоему совету, но нахожу пока только это)))

Насколько я знаю, тот фильм, о котором я писала, не переводили на русский язык. Он 1997 года. Так что только в оригинале искать надо.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2643 : 16 Декабря 2010, 00:08 »
juventini1 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2433636 с переводом.
не плохой фильм, давным давно его смотрел по тиви случайно наткнувшись.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2644 : 16 Декабря 2010, 07:05 »
Freemelondon?
хотел было глянуть, по твоему совету, но нахожу пока только это)))

Насколько я знаю, тот фильм, о котором я писала, не переводили на русский язык. Он 1997 года. Так что только в оригинале искать надо.
Только что поставил на скачку.Посмотрим что за фильм . )))

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2645 : 17 Декабря 2010, 06:15 »
всем смотреть Убойные каникулы . Абассака просто

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2646 : 17 Декабря 2010, 17:09 »
Бресткая крепость, вот это шедевр. спокойно возьмет Оскар...

если сравнивать фильм "спасти рядового райна" с этим шедевром то можно понять, что однозначно американцы не хуя не знают о второй мировой войне... липовые премии получает эти америкосы...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 17:14 от bola »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2647 : 17 Декабря 2010, 17:54 »
Бресткая крепость, вот это шедевр. спокойно возьмет Оскар...

если сравнивать фильм "спасти рядового райна" с этим шедевром то можно понять, что однозначно американцы не хуя не знают о второй мировой войне... липовые премии получает эти америкосы...

Оскар - американская премия, кто еще ее должен получать, как не американский фильм? Насколько я знаю, для того, чтобы фильм попал в номинацию, там нужно, чтобы он сколько-то недель был в прокате в США, Брестская крепость в прокат в Америке, думаю, не попадет ни при каких обстоятельствах ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2648 : 17 Декабря 2010, 19:05 »
Оскар - американская премия, кто еще ее должен получать, как не американский фильм? Насколько я знаю, для того, чтобы фильм попал в номинацию, там нужно, чтобы он сколько-то недель был в прокате в США, Брестская крепость в прокат в Америке, думаю, не попадет ни при каких обстоятельствах ;)

А "Москва слезам не верит" крутили в американском прокате?

Может у Крепости есть шансы получить лучший зарубежный фильм, хотя мне тоже верится с трудом.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2649 : 17 Декабря 2010, 19:27 »
Оскар - американская премия, кто еще ее должен получать, как не американский фильм? Насколько я знаю, для того, чтобы фильм попал в номинацию, там нужно, чтобы он сколько-то недель был в прокате в США, Брестская крепость в прокат в Америке, думаю, не попадет ни при каких обстоятельствах ;)

А "Москва слезам не верит" крутили в американском прокате?

Может у Крепости есть шансы получить лучший зарубежный фильм, хотя мне тоже верится с трудом.

Может тогда правила были немного иные. Но вообще, не удивлюсь, если Москву крутили, не удивлюсь, если она пользовалась спросом, потому что интерес к тому, что происходит за тем железным занавесом, насколько я знаю, был :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2650 : 17 Декабря 2010, 19:30 »
Оскар - американская премия, кто еще ее должен получать, как не американский фильм? Насколько я знаю, для того, чтобы фильм попал в номинацию, там нужно, чтобы он сколько-то недель был в прокате в США, Брестская крепость в прокат в Америке, думаю, не попадет ни при каких обстоятельствах ;)

А "Москва слезам не верит" крутили в американском прокате?

Может у Крепости есть шансы получить лучший зарубежный фильм, хотя мне тоже верится с трудом.

Может тогда правила были немного иные. Но вообще, не удивлюсь, если Москву крутили, не удивлюсь, если она пользовалась спросом, потому что интерес к тому, что происходит за тем железным занавесом, насколько я знаю, был :)

В оскаре есть номинация за лучший иностранный фильм и именно в этой номинации и победил фильм "Москва слезам не верит".

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2651 : 17 Декабря 2010, 19:54 »
Оскар - американская премия, кто еще ее должен получать, как не американский фильм? Насколько я знаю, для того, чтобы фильм попал в номинацию, там нужно, чтобы он сколько-то недель был в прокате в США, Брестская крепость в прокат в Америке, думаю, не попадет ни при каких обстоятельствах ;)

А "Москва слезам не верит" крутили в американском прокате?

Может у Крепости есть шансы получить лучший зарубежный фильм, хотя мне тоже верится с трудом.

Может тогда правила были немного иные. Но вообще, не удивлюсь, если Москву крутили, не удивлюсь, если она пользовалась спросом, потому что интерес к тому, что происходит за тем железным занавесом, насколько я знаю, был :)

В оскаре есть номинация за лучший иностранный фильм и именно в этой номинации и победил фильм "Москва слезам не верит".
Так же как "Война и мир" Бондарчука и "Утомленные солнцем" Михалкова.Они тоже победили в номинации лучший иностранный фильм.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2652 : 17 Декабря 2010, 20:05 »
обезьЯнки не дадут,чтобы такой фильм о войне победил,где про них ни слова
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2653 : 21 Декабря 2010, 16:22 »
понравился фильм 2009 года Посланик  , не че так фильм посмотреть можно...


 посмотрел Одиночка с участием Данилы Козловского, и фильм не че так посмотреть стоит... ночью смотрел обычно засыпаю а этот фильм посмотерл на одном дыхание...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 11:23 от bola »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2654 : 22 Декабря 2010, 19:46 »
по телевизору опять начали показывать Такси,все 4 части!!!!!
это классика!!!!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший