Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262103 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2820 : 30 Марта 2011, 20:26 »
Плюю на Bаши могилы...

Так себе фильм, а если точнее, то мерзость. ИМХО. Я не люблю фильмы построеные по этой схеме. Но если yж из такого что и смотреть что-то, так это "Райское озеро"
"Райское озеро" ваще вынос мозга,как один раз посмотрел,так и забыл.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2821 : 30 Марта 2011, 20:39 »
RomaNero
благодарю ! Но это фильм у мя на диске есть. Хороший фильм. жалко было в конце двух )
Есть еще варианты?
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2822 : 30 Марта 2011, 20:43 »
RomaNero
благодарю ! Но это фильм у мя на диске есть. Хороший фильм. жалко было в конце двух )
Есть еще варианты?
"Три дня на побег" с Расселом Кроу.
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2823 : 30 Марта 2011, 21:04 »
спасибо))) тоже собирался это фильм посмотреть раз там Кроу. только что поставил..
 
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2824 : 30 Марта 2011, 21:12 »
спасибо))) тоже собирался это фильм посмотреть раз там Кроу. только что поставил..
 
Та не за что ;)

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2825 : 30 Марта 2011, 21:13 »
Позырил на днях Король Говорит.
Жуткая тоска и пустота, чуть не заснул.
Как такой порожнине дали оскара за лучший фильм ?

Вот отличное кино
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/515/

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2826 : 30 Марта 2011, 21:17 »
могу посоветовать не новый фильм по стивену кингу "1408" и лучше всего смотреть ночью  ;) и не советую смотреть самый лучший фильм 3 3d
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 21:19 от cog80 »
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2827 : 30 Марта 2011, 22:09 »
Позырил на днях Король Говорит.
Жуткая тоска и пустота, чуть не заснул.
Как такой порожнине дали оскара за лучший фильм ?

На вкус и цвет... Такие фильмы надо прочувствовать, а не просто смотреть ради того чтобы посмотреть.

А тот фильм, что ты рекомендуешь ну ни секунды смотреть не хочется, исходя хотя бы из его названия и аннотации. Хотя я могу и ошибаться.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2828 : 30 Марта 2011, 22:35 »
Гы, прочувствовать што ? Как сын короля избавился от икоты/заики и переборол свои детские фобии ? 99 % людей плевать хотело на всё это, есть проблемы куда важней.
Прочувствовать, ыыыы

То что я дал, тебя никто не заставляет смотреть, гыы
Кто посмотрит На Игле, уверен, скажет, что фильм отличный.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2829 : 30 Марта 2011, 22:48 »
На вкус и цвет... Такие фильмы надо прочувствовать, а не просто смотреть ради того чтобы посмотреть.

А тот фильм, что ты рекомендуешь ну ни секунды смотреть не хочется, исходя хотя бы из его названия и аннотации. Хотя я могу и ошибаться.

IMdB рейтинг 8.2 говорит о многом   ::)

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2830 : 30 Марта 2011, 23:02 »
На вкус и цвет... Такие фильмы надо прочувствовать, а не просто смотреть ради того чтобы посмотреть.

А тот фильм, что ты рекомендуешь ну ни секунды смотреть не хочется, исходя хотя бы из его названия и аннотации. Хотя я могу и ошибаться.

IMdB рейтинг 8.2 говорит о многом   ::)

Да эти рейтинги чушь полная. Аватар слился в конец рейтинга со временем, потому что фильм вторичен и банален в ИДЕЕ своей.
То же самое будет с этим королём-заикой. Через год-другой мало кто вспомнит этот икотный ужас. Фильм то порожняковый. Смотреть 2 часа на этого баловня судьбы, королевского тупицу-истеричку, которого как ребёнка упрашивали, слушать доктора. Тьфу
На Игле культовым был в середине 90-х, и уж коли про эти рейтинги речь зашла, то фильм там прочно свои позиции держит 15 лет как.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2831 : 30 Марта 2011, 23:04 »
IMdB рейтинг 8.2 говорит о многом   ::)

Скажем, "Король говорит!" согласно тому же IMDb имеет оценку 8.4

А в топ-250, составленном пользователями Кинопоиска, Король  занимает 74 место, а На игле - 246. А, следовательно, интерес зрителя к королю выше.
Но опять же: на вкус и цвет...

Гы, прочувствовать што ? Есть проблемы куда важней.

Да, я же забыл, что ты чужое мнение ни в грош не ставишь... Да и аргументированность твоей позиции, впрочем как всегда, хромает.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2832 : 30 Марта 2011, 23:13 »
Я уже написал про рейтинги. И король сольётся через год, потому что фильм слабый. Как и Аватар уже слился. Все новые, дорогие фильмы вызывают интерес, поднимаются в топах,  потом многие сливаются в этих рейтингах или вылетают из них.
Что аргументировать ? Короля-истеричку?
Ну аргументируй ты, что там в этом фильме такого познавательного, высокого и важного для обычного жителя поланеты Земля, ыыы ?

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2833 : 30 Марта 2011, 23:24 »
На планете Земля хренова куча людей, у которых есть самые разнообразные проблемы. Возьмем, к примеру, то же заикание. В любом мало-мальском городе есть люди, страдающие заиканием, и это заикание доставляет им кучу проблем и кучу комплексов. А Фильм, показывающий, что эти проблемы решаемы - наглядный, пусть и вымышленный пример, что не все так плохо как кажется. И это не только о заикании можно сказать, важен принцип.

Аватар - плохой пример, так как он и не претендовал на звание глубокого кино. Аватар, по сути, был создан для того, чтобы получить огромную прибыль моментально, и они своего добились и глупо с этим спорить.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2834 : 30 Марта 2011, 23:38 »
Ну а я не увидел желания этого 40-летнего баловня судьбы лечиться. У чела были сплошные истерики и обиды весь фильм.
Здоровый жлоб, наследник короны, его жена под ручку водила к доктору этому, который из штанов выскакивал, лишь бы помочь этому сопливому наследнику избавиться от икоты/заикания.
Это ещё хорошо что доктор толковый попался, поставил диагноз и выработал методику лечения, а королю этому пох было.
Еле вылечили истерика этого. Уговорили
Доктору - браво.
Короля – в пердив.