Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262085 раз)

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2850 : 31 Марта 2011, 01:42 »
Cludio, Апокалипсис Копполы я пару раз смотрел за последние годы. Великий фильм. Особенно эта атмосфера психоделическая, которая к концу картины усилилась до какого-то безумия ....

optimist, не смотрел Сириану )) Первый раз слышу )))
Как нибудь посмотрю )))

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2851 : 31 Марта 2011, 01:48 »
Чиро
Если не смотрел B переBоде гоблина, то посоBетyю еще раз пересмотреть) Фильм очень монолитен и про атмосферy безyмия Bерно сказано.

Оптимист
Клyни, Дэймон и я не смотрел... Мало того, даже не слышал... Тоже посмотреть постараюсь, как Bремя бyдет. После отпишyсь тyт) Скачал недаBно "Зеркало" ТаркоBского, Bсе никак не соберyсь посмотреть) Чyю, что моск мой BзорBется на начальных титрах еще)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2852 : 31 Марта 2011, 01:51 »
Чиро,ну это если тебе жанр политического триллера интересен ))
Апокалипсис сегодня крутейшее кино,даже 4-часовую режиссерскую версию не поленился посмотреть,и да,его лучше смотреть нетрезвым ))

А с Пенна еще недавно прикалывался,в фильме "Вся королевская рать"
 Имхо,один из сильнейших его фильмов.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2853 : 31 Марта 2011, 01:58 »
Клаудио,ок,договорились)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2854 : 31 Марта 2011, 16:42 »
разве я что-то говорил про короля?  ???

Дык, я тебе тоже никаких претензий не предъявлял...
Это я для сравнения цифры привел...  ;)

Ребята, кто смотрел фильм "Я плюю на ваши могилы"? Жестокий, но справедливый!

А-а! Шейтан, у тебя поразительное умение писать посты в диссонанс с логикой! Две страницы назад про этот фильм писали, а ты вновь старую шарманку заводишь! Ты предыдущие сообщения принципиально не читаешь?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 17:08 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2855 : 31 Марта 2011, 16:51 »
http://www.imdb.com/title/tt0978764/ обезательно заценю  :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #2856 : 31 Марта 2011, 17:09 »
Кто ещё не смотрел "Я плюю на ваши могилы", но собирается - не читайте написанное ниже


посмотрел "я плюю на ваши могилы", почитав отзывы вышеотписавшихся. Не такой уж он и жестокий, в конце фильма пожалел, что их было всего пятеро - способов мести можно было придумать ещё штук десять. Кстати, так и не понял, от чего скончался "любитель подсматривать", ну и как Хиллс удалось выжить, затариться необходимым и всё такое. Для меня лично такие вещи в кино важны.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2857 : 01 Апреля 2011, 00:27 »
Ну вот наконец-то удалось скачать с торрент трекера фильм-"Социальная Сеть",ПОНРАВИЛСЯ НЕРЕАЛЬНО,ПРЕВЗОЙДЯ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! 8)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2858 : 01 Апреля 2011, 01:00 »
MamburuM
Поддерживаю. Я ваще думал она сдохла)) еще когда не смотрел а видел рекламу по каналам нтв+, думал, о да еще одна героиня типа "звонок". А в Фильме Хиллс вернулась как ниче не бывало здоровая)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2859 : 01 Апреля 2011, 22:34 »
Жду фильм ужасов-"Астрал",от создателя "Пила",судя по трейлеру,должен быть крутым!
Р.S. Вбейте в гугле трейлер к фильму,а то я с телефона в инете сижу ;)

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2860 : 01 Апреля 2011, 23:19 »
Посмотрел три классных фильма
Нефть, На игле, Старикам тут не место
Все рекомендую к просмотру!

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2861 : 01 Апреля 2011, 23:43 »
Жду фильм ужасов-"Астрал",от создателя "Пила",судя по трейлеру,должен быть крутым!
Р.S. Вбейте в гугле трейлер к фильму,а то я с телефона в инете сижу ;)

Сегодня был на этом Астрале. Там не только от создателей "Пилы", но и от создателей "Паранормального яBления"

Romanus

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2862 : 01 Апреля 2011, 23:50 »
Ciro, поддерживаю насчет "Жизни других". Фильм очень сильный, хоть и немного затянут. Главный герой вообще нестандартный. Абсолютно каменное лицо весь фильм, но при этом как-то ему удается передавать эмоции. Чего стоит последняя фраза "Нет, это для меня". Опять же своим могильным гб-шным тоном и ни одна морщинка на лице не дернулось...но за ними цена в несколько судеб и его в том числе.

По поводу Короля интересный спор тут завели. В фильме может и правда нет ничего крутого. Два актера неплохо справились, не более. Но если понять, что это на реальных событиях фильм основан. Человеку нужно воодушевить свою нацию на войну, но он не может. Просто не дано от природы. Это такая борьба с самим с собой человека с ограниченными возможностями. А бороться с самим собой - это иногда сложнее, чем бороться с обстоятельствами или врагами.

Кому понравился "Король говорит".. есть фильм с похожей тематикой только чуть более пикантной проблемой у монарха. Шведский фильм "Брак короля Густава III". Классный фильм с тонким юмором, тоже на реальных событиях и тоже про Короля. :)  
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/328571/
  

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2863 : 02 Апреля 2011, 00:00 »

  Добрый вечер. Советую посмотреть фильм "Страна слепых". В главных ролях Ральф Файнс и Дональд Сазерленд. Те кто родились в СССР и все еще живут в постсоветском пространстве не останутся равнодушными. Многое вам покажется знакомым. Фильм 2006 года.
 Кстати только что посмотрел "Три дня на побег". Неплохо.....посмотреть можно )))
 

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #2864 : 02 Апреля 2011, 00:33 »
как вам "исходный код"