Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262072 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2880 : 07 Апреля 2011, 23:06 »
как вам "исходный код"
Хороший фильм , ходил вчера на него. Пошел из-за рейтинга и Джилленхола ... не прогадал!!!

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2881 : 08 Апреля 2011, 02:22 »
Посмотрел "Сириана".

Фильм, безyслоBно, стоящий. То, что он смог сорBать приличные бабки B таком жанре - это о многом гоBорит. Bсе таки политическое кино не очень приBлекательно для массоBого зрителя. Очень сильная, можно сказать, финальная сцена, где ракета попадает B кортеж. Фильм понраBился.
Не понраBилась игра Деймона. Мог сыграть и лyчше. Хотя мне Bообще этот актер не очень нраBится, может Bсе дело B этом.

Еще скажy о режиссере. СтиBен Гэган, как сценарист лyчше, нежели как режиссер, имхо. Оптимист, если не смотрел фильм "Траффик", то рекомендyю. Там Гэган как раз сценарист.

P.S. B 2011 годy пожалyй больше Bсего ждy этого фильма http://www.youtube.com/watch?v=oMA3DXRTTjg

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2882 : 15 Апреля 2011, 17:38 »
женерэйшон пи - отзывы фстудию !!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2883 : 17 Апреля 2011, 19:19 »
Посмотрел "Правосудие для всех" с Аль Пачино. Очень советую, если кто не видел.

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #2884 : 17 Апреля 2011, 19:29 »
все таки дух Англии мне симпотичен, не люблю их футбол, но англичане мне ближе чем  италы... а фильмы английские просто своебразным шармом пропитаны...

и так пересмотрел фильм Хулиганы- это блеск, Элайджо Вуд конечно дермо актер, но сыкло сыграл поначалу нормально но затем когда надо было переобразиться в настоящего хулиганчика не получилось даже  близко не стал мелким хулиганом... но фильме есть Чарли Ханем, который полностью закрывает этого смазливого австралийца и смотреть фильм даже приятно, красиво сыграл...

и еще мне понравился британский фильм Банда 2009 года, не плохой фильм...

Тогда советую "Уизнейл и я" культовая английская комедия - про алкоголь, наркотики, гадких пидорасов, и шекспира.... Фильм для поклонников "Афони" и "Большого Лебовски"... Завораживает Сцуко!!! Кстати входит в сотню лучших британских фильмов...
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2885 : 17 Апреля 2011, 22:16 »
хотел посмотреть "я-сэм" с шеном пенном - тоска, не досмотрел даже. по описанию ожидал увидеть что-то душераздирающее, драму, слезы and stuff. а тут рожденственская наивная сказка, наверное, со счастливым концом. Пенн неубедил в роли больного, больше на клоуна похож. по сравнению с хенксом в Форресте - пенн просто детский утренник. единственное светлое пятно - маленькая девочка - молодец, талант походу - часто ее вижу в кино.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2886 : 25 Апреля 2011, 09:00 »
Кстати, возвращаясь к "Оскару", мне "Король говорит" чем-то сразу напомнил "Умницу Уилла Хантинга" - тоже - проблема, непростой пациент, нестандартный врач, интересные взаимоотношения и нюансы. Но Хантинг зацепил много больше.
Один товарищ сказал, что при просмотре дома у "Короля" теряется масса достоинств. Звук, детали, все дела. И надо в кино смотреть. Хз. Я дома смотрел.

Посмотрел на днях несколько фильмов. "Последнее изгнание дьявола" запомнилось. Довольно интересное кино. Втыкал поздно ночью, шёл чай замутить на кухню и очень хотелось в темноте оглянуться! А такого давненько не было  ;)

Из не нового заценил "Добро пожаловать в Zombyлэнд" - улыбнуло ) И "Наркоз" с Кристенсеном и Альбой - сюжет прикольный.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2887 : 25 Апреля 2011, 11:06 »
Bula - как всегда, спасибо, посмеялся.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2888 : 25 Апреля 2011, 11:47 »
Кстати, возвращаясь к "Оскару", мне "Король говорит" чем-то сразу напомнил "Умницу Уилла Хантинга" - тоже - проблема, непростой пациент, нестандартный врач, интересные взаимоотношения и нюансы. Но Хантинг зацепил много больше.
Один товарищ сказал, что при просмотре дома у "Короля" теряется масса достоинств. Звук, детали, все дела. И надо в кино смотреть. Хз. Я дома смотрел.

Посмотрел на днях несколько фильмов. "Последнее изгнание дьявола" запомнилось. Довольно интересное кино. Втыкал поздно ночью, шёл чай замутить на кухню и очень хотелось в темноте оглянуться! А такого давненько не было  ;)

Из не нового заценил "Добро пожаловать в Zombyлэнд" - улыбнуло ) И "Наркоз" с Кристенсеном и Альбой - сюжет прикольный.
Да....наркоз это жесть !

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2889 : 25 Апреля 2011, 12:54 »
Bula - как всегда, спасибо, посмеялся.
ничего смешного я не писал... Шон Пенн лучше чем Том Хенкс...
Они оба классные.....а точнее высококлассные актеры.Не надо их сравнивать.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2890 : 25 Апреля 2011, 17:56 »
Пляя,я под столом))) Була,пасиба!)))

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2891 : 25 Апреля 2011, 18:08 »
   Шон Пенн отличный актер.Но это не значит что Хенкс слабый.Роль того самого педика больного спидом была откровением для критиков,потому что до этого Хенкс был актером который снимался в комедиях.Первая серьезная роль-и сразу же оскар.Вот так.
 А Пенн кроме всего прочего еще и отличный режиссер.Если кто не смотрел,советую посмотреть его короткометражный фильм посвященный 11 сентября.Это что то гениальное. Я не помню точно как называется фильм.Там в одном фильме собраны 11 коротких фильма от 11 режиссеров из всего мира.И каждый фильм продолжительностью в 11 минут.Так вот ,со стороны Америки фильм снял Пенн. Сколько же в нем злости по отношению к американской идеологии!!! Посмотрите обязательно этот фильм.Если не ошибаюсь он так и называется -11 сентября.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #2892 : 25 Апреля 2011, 18:11 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3446230
 Вот ссылка на этот фильм. Настоятельно рекомендую.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2893 : 25 Апреля 2011, 18:24 »
Пляя,я под столом))) Була,пасиба!)))
при д у р о к.
Во-первых,я тебя не оскорблял,а во-вторых,ну твои посты порой реально вызывают смех,так что без обид. ;)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #2894 : 28 Апреля 2011, 13:31 »
кто-нить посмотрел уже Безбрачную Неделю? мне уже надоело, все вокруг ходят и говорят что это дико ублюдский фильм и что все в кино ссали кипятком во время просмотра) сегодня пойду на него)