Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262041 раз)

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2925 : 21 Мая 2011, 21:14 »
а я документалку Senna: beyond the speed of sound глянул - очень понравилось. не наблюдал его карьеру в виду возраста, и знал о нем как о легенде только по тексту. а тут 2,5 часа интервью, кадров гонок и комментариев специалистов того и теперешнего времени. Удивительный был человек

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2926 : 21 Мая 2011, 21:34 »
Мост в Терабитию. Диснеевский фильм для детей. Задел за живое, до последнее надеялся что в конце произойдет чудо...  :'(

Согласен, смотрел этот фильм несколько лет назад. Так хотелось верить, что девчонка не умерла...
спасибо за жирный спойлер, только хотел посмотреть...

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2927 : 21 Мая 2011, 21:54 »
мост в терабитию тоже тронул, такие фильмы можно смотреть с детьми, также очень понравился фильм "дети небес" иранского режисера какого-то, такие просто обязательно смотреть с детьми, чтоб увидели немного жизни, еще из последних смотренных цепанула драма "камера 211" рекомендую.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2928 : 21 Мая 2011, 22:04 »
Посмотрел фильм боец.......оооооочень понравилось.уолберг и бейл великолепны.сюжет хорош.фильм классный


так же вчера посмотрел фильм сицилийы.фильм хорош

заметили когда г.г фильма работал в киоске прессы.киоск назывался туттоспорт...=)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2929 : 21 Мая 2011, 22:27 »
Пираты, Депп и Раш. Хочется, чтобы продолжались вечно. В 3Д не смотреть - теряются краски

а мне не понравились, уже не так интересно, мож потому что без Киры))) я даже уснуть умудрилась))))

А я про неё даже не вспомнил)))) А какие там русалки  :D :D :D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2930 : 21 Мая 2011, 23:07 »
Мост в Терабитию. Диснеевский фильм для детей. Задел за живое, до последнее надеялся что в конце произойдет чудо...  :'(

Согласен, смотрел этот фильм несколько лет назад. Так хотелось верить, что девчонка не умерла...
спасибо за жирный спойлер, только хотел посмотреть...
Та да...Вспоминается анекдот:
-Посоветуйте интересную книгу.
-О! Возьмите вот эту,в ней до конца не подозреваешь,что убийца-дворецкий...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2931 : 21 Мая 2011, 23:53 »
спасибо за жирный спойлер, только хотел посмотреть...
Извиняюсь, если разрушил интригу... Но даже несмотря на мой тонкий намек, смотреть фильм стоит, ибо действительно фильм достойный.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2932 : 22 Мая 2011, 00:21 »
Сегодня на любимых Пиратов ходил... блин, первый раз такое - пол фильма пропустил... подруга тоже любимая, как и фильм... прийдется идти еще в кино!)))

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #2933 : 22 Мая 2011, 04:09 »
Посмотрел Пиратов еще раз. Не в ТриДэ.
Констатирую - тема русалачьих сисеГ НЕ раскрыта. Но какие губки у Сирены... Ммм.
У меня новый фетиш. Хочу русалку. Точка
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2934 : 22 Мая 2011, 11:14 »
обязательно ли смотреть предыдущие фильмы пиратов чтобы в теме 4 картины быть ? или там каждый movie отдельная история thx

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2935 : 22 Мая 2011, 12:08 »
Посмотрел "Области тьмы". Интересно довольно выполнено, вроде, банально несколько, но мне понравилось.
Концовка, правда, надумана как-то нелогично, я считаю.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2936 : 22 Мая 2011, 12:50 »
обязательно ли смотреть предыдущие фильмы пиратов чтобы в теме 4 картины быть ? или там каждый movie отдельная история thx
По любому лучше смотреть все! Хотя сам сюжет идет отдельно от предыдущих частей... основные герои просто прежние .

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2937 : 22 Мая 2011, 12:54 »
... еще из последних смотренных цепанула драма "камера 211" рекомендую.

посмотрел. верните мои деньги! говно редкое. идея - отличная, исполнение - говно. Никакие актеры, ни плохие, ни хорошие - никаких эмоций от их игры не возникает, бутафорские декорации, банальные диалоги, штампы, штампы, штампы ... оригинальности ноль. Почему так получается что когда Hollywood снимает про тюрьму фильмы мы получаем на выходе "Скала" или "Воздушная тюрьма" - а у остальных такое говно получается ?? забавно потом слушать монологи клоунов про то что Hollywood продает нам говно от которого тупеют люди.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2938 : 22 Мая 2011, 16:00 »
После моста в Терабитию заинтересовался актрисой Анной-Софией Робб. Вот пересмотрел еще один фильм с ее участием, тоже 2007 года - "Есть мечты — будут и путешествия" И снова выше всяких похвал, очень тонко играет свои роли, видимо будет знаменитой актрисой. Да и сам фильм прекрасен, и идеей и исполнением.

Единственный минус что фильм не коммерческий, и качественного дублированного перевода на русский нету, есть только любительский от Metallic_irk, но выполненный весьма достойно. Вообщем рекомендую!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2939 : 27 Мая 2011, 16:34 »
http://www.youtube.com/watch?v=WXRYA1dxP_0

завораживает, очень жду. может кто видел и может поделиться мнением ?