Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262023 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #2970 : 09 Июня 2011, 15:49 »
"Похмелье 2"-оровский фильм,но сиквел есть сиквел,для меня первая часть остаётся эталонной.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #2971 : 12 Июня 2011, 14:30 »
че то как то ИКСмены не пошли. т.е есть пошли. но без восторга. ничего осбенного. Чарльз показался наивным дураком. А Эрика я понял. ИМХО в нем правда большы, нежели в Чарльзе.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2972 : 12 Июня 2011, 17:25 »
Позавчера в кинотеатре посмотрел "Дерево жизни" или "Древо жизни", как угодно.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2973 : 12 Июня 2011, 17:44 »
Позавчера в кинотеатре посмотрел "Дерево жизни" или "Древо жизни", как угодно.

И как?

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2974 : 12 Июня 2011, 18:44 »
Позавчера в кинотеатре посмотрел "Дерево жизни" или "Древо жизни", как угодно.

И как?


Фильм оочень необычный. Не похож Bообще ни на что. И яBно для определенного зрителя. Очень многие B зале yходили. Но мне понраBился B принципе.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2975 : 12 Июня 2011, 18:55 »
Позавчера в кинотеатре посмотрел "Дерево жизни" или "Древо жизни", как угодно.

И как?


Фильм оочень необычный. Не похож Bообще ни на что. И яBно для определенного зрителя. Очень многие B зале yходили. Но мне понраBился B принципе.

Спасибо! О его необычности я наслышан. Недавно видел сюжет про него и вот нахожусь в раздумьях сходить или нет!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2976 : 13 Июня 2011, 18:29 »
Позавчера в кинотеатре посмотрел "Дерево жизни" или "Древо жизни", как угодно.

И как?


Фильм оочень необычный. Не похож Bообще ни на что. И яBно для определенного зрителя. Очень многие B зале yходили. Но мне понраBился B принципе.

Спасибо! О его необычности я наслышан. Недавно видел сюжет про него и вот нахожусь в раздумьях сходить или нет!
Я критиковать не хочу, смысла в этом нет.
Но мне не понравился фильм как таковой. Сам фильм в целом я скажу так "ниочем". НО Отдельные моменты, кадры, эпизоды, это да. Думаешь, вот тут-то оно в тему, вот это классно, тонко, а потом опять тишина... и сон...

Первые 40 минут чуть не уснул, хотя секунд на 30-50 пару раз вырубился. Мало того, что все действо на экране в состояние дремоты вводит, так еще и уставший был жутко.
И появилась нехорошая мыслишка, что большая часть бюджета ушла на зарплату Питта. А еще одна, что картину можно как минимум вдвое сократить.

Напомнило фильм "Фонтан", подача схожая. Но там хотя бы все это порциями дается и саму линию фильма не теряешь, а здесь.

Но, в принципе, не пожалел. Было желание сходить, которые 2 недели вынашивал, сходил, посмотрел, отвращения не испытал, восторга тоже, а чувство удовлетворения от исполнения маленького желания есть :)

Не знаю, может я чего-то не понял, настроение было не то, или вообще фильм не моего калибра. Про такое говорят "На любителя". Пусть так оно и будет.

elias

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2977 : 13 Июня 2011, 19:08 »
Я критиковать не хочу, смысла в этом нет.
Но мне не понравился фильм как таковой. Сам фильм в целом я скажу так "ниочем". НО Отдельные моменты, кадры, эпизоды, это да. Думаешь, вот тут-то оно в тему, вот это классно, тонко, а потом опять тишина... и сон...

Первые 40 минут чуть не уснул, хотя секунд на 30-50 пару раз вырубился. Мало того, что все действо на экране в состояние дремоты вводит, так еще и уставший был жутко.
И появилась нехорошая мыслишка, что большая часть бюджета ушла на зарплату Питта. А еще одна, что картину можно как минимум вдвое сократить.

Напомнило фильм "Фонтан", подача схожая. Но там хотя бы все это порциями дается и саму линию фильма не теряешь, а здесь.

Но, в принципе, не пожалел. Было желание сходить, которые 2 недели вынашивал, сходил, посмотрел, отвращения не испытал, восторга тоже, а чувство удовлетворения от исполнения маленького желания есть :)

Не знаю, может я чего-то не понял, настроение было не то, или вообще фильм не моего калибра. Про такое говорят "На любителя". Пусть так оно и будет.

спасибо! ждунимагу пятницы

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2978 : 20 Июня 2011, 22:20 »
критиковать не буду, но смотрел фильм в 2 подхода))) и ещё не глянул концовку минут 15 - опять заснул))))
в общем каждый для себя найдёт хорошие моменты, если выдержите общий настрой этого фильма, музыкальное сопровождение - супер, 2 раза засыпал так крепко, что высыпался)))
Однако - однозначно смотреть дома, в кинотеатре наврядли дадут нормально глянуть , комменты посыпятся с 10 минуты фильма, да и не смотрятся такие фильмы в кино, лучше на диванчике под зеленый чай)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2979 : 20 Июня 2011, 22:38 »
Вот и дошла очередь до Мальчишника 2 ... сходил недавно!!!))) Жесть, реально прикольная комедия...
Момент, когда он прощался с обезьяной - это просто шедевр ... "жаль, что у тебя нет Скайпа"... бля, я упал в кинозале!))

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #2980 : 21 Июня 2011, 21:27 »
Мальчишник 2 - очень жестко, динамично, местами смешно, но шаблонно)

Зеленый фонарь - ужасное 3д, глаза болят. Напомнило Железного человека, ну может немного лучше.


Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #2981 : 28 Июня 2011, 12:42 »
После моста в Терабитию заинтересовался актрисой Анной-Софией Робб. Вот пересмотрел еще один фильм с ее участием, тоже 2007 года - "Есть мечты — будут и путешествия" И снова выше всяких похвал, очень тонко играет свои роли, видимо будет знаменитой актрисой. Да и сам фильм прекрасен, и идеей и исполнением.

Единственный минус что фильм не коммерческий, и качественного дублированного перевода на русский нету, есть только любительский от Metallic_irk, но выполненный весьма достойно. Вообщем рекомендую!

Скачал, посмотрел. Спасибо большое. Фильм очень понравился. Жалко, что так и не вышел в большой прокат. Ведь этот фильм умнее, тоньше, и интереснее, чем добрая половина современного кино. Да и актерский состав подобран неплохо. Актеры, в основном не сильно распиаренные, кроме, пожалуй, Вэла Килмера, но сыграно все равно замечательно.

А еще я на Тачки 2 сходил, ну так посмеяться малость. Смысла, конечно не много, но чтобы развеяться - самое оно, неплохой веселый мульт.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

anti

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2982 : 29 Июня 2011, 14:42 »
Помню были тут весной страсти по Натали Портман, о ее Черном Лебеди.  :) ну что посмотрел ее последние фильмы это сам Черный Лебедь, Еще одна из рода Болейн, есть к тому же великие фильмы  как Схватка и Леон и кстати посмотрел романтическую комедию Больше чем Секс.
актриса действительно шикарная. во всех фильмах играет по разному. я в шоке от нее. великая актриса.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #2983 : 29 Июня 2011, 15:58 »
извините , но Мальчишник2 - ничего особенного, средняя комедия на 4... посмотрел до половины Форсаж5 - ужасное гэ...
пока жду наверное Трансформеров, хоть на спецэффекты глянуть, раз нормальных фильмов не снимают)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2984 : 29 Июня 2011, 16:13 »
Не так давно, наткнулся на "Август Раш", советую смотреть всем, кому нравится красивая музыка. Робин Уильямс как всегда хорош.
Любителям вестернов советую "Железную хватку" братьев Коэнов.
Никто не в курсе когда премьера в Росии "Несносных боссов"?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 16:18 от Alexei86 »