Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262029 раз)

anti

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2985 : 30 Июня 2011, 16:32 »
Все таки Натали Портман действительно классная. я фанатею. запал что ли? ;D

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2986 : 30 Июня 2011, 16:47 »
Не так давно, наткнулся на "Август Раш", советую смотреть всем, кому нравится красивая музыка. Робин Уильямс как всегда хорош.
Любителям вестернов советую "Железную хватку" братьев Коэнов.
Никто не в курсе когда премьера в Росии "Несносных боссов"?
неделю назад посмотрел Железную хватку ... оч люблю вестерны! Отличный фильм! Думал, что Дэймон будет на первых ролях, ан нет!))

anti

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2987 : 30 Июня 2011, 18:02 »
Не так давно, наткнулся на "Август Раш", советую смотреть всем, кому нравится красивая музыка. Робин Уильямс как всегда хорош.
Любителям вестернов советую "Железную хватку" братьев Коэнов.
Никто не в курсе когда премьера в Росии "Несносных боссов"?
неделю назад посмотрел Железную хватку ... оч люблю вестерны! Отличный фильм! Думал, что Дэймон будет на первых ролях, ан нет!))
Даймон ложовый актер. Бриджес вот это актер.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2988 : 30 Июня 2011, 18:37 »
Не так давно, наткнулся на "Август Раш", советую смотреть всем, кому нравится красивая музыка. Робин Уильямс как всегда хорош.
Любителям вестернов советую "Железную хватку" братьев Коэнов.
Никто не в курсе когда премьера в Росии "Несносных боссов"?
неделю назад посмотрел Железную хватку ... оч люблю вестерны! Отличный фильм! Думал, что Дэймон будет на первых ролях, ан нет!))
Даймон ложовый актер. Бриджес вот это актер.


Я бы не стал так говорить, тем более, что я опять стал пересматривать трилогию о Джейсоне Борне ... здесь он точно играл не лажово!))

AnCHO

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2989 : 30 Июня 2011, 19:21 »
Не так давно, наткнулся на "Август Раш", советую смотреть всем, кому нравится красивая музыка. Робин Уильямс как всегда хорош.
Любителям вестернов советую "Железную хватку" братьев Коэнов.
Никто не в курсе когда премьера в Росии "Несносных боссов"?
неделю назад посмотрел Железную хватку ... оч люблю вестерны! Отличный фильм! Думал, что Дэймон будет на первых ролях, ан нет!))
Даймон ложовый актер. Бриджес вот это актер.

Угу, я прав и не спорьте со мной (с)

anti

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2990 : 30 Июня 2011, 21:56 »
Не так давно, наткнулся на "Август Раш", советую смотреть всем, кому нравится красивая музыка. Робин Уильямс как всегда хорош.
Любителям вестернов советую "Железную хватку" братьев Коэнов.
Никто не в курсе когда премьера в Росии "Несносных боссов"?
неделю назад посмотрел Железную хватку ... оч люблю вестерны! Отличный фильм! Думал, что Дэймон будет на первых ролях, ан нет!))
Даймон ложовый актер. Бриджес вот это актер.


Я бы не стал так говорить, тем более, что я опять стал пересматривать трилогию о Джейсоне Борне ... здесь он точно играл не лажово!))
да не ложовый он актер, просто его маленькая девочка переиграла, это стремно как то должно быть.

вообще Коэны с плохими актерам не сотрудничают.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 21:59 от anti »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #2991 : 02 Июля 2011, 21:11 »
После фильма "Талантливый мистер Рипли" я думал ни у кого язык не повернется назвать Дэймона плохим актером.
anti
Братан если ты не смотрел этот фильм советую посмотреть и больше не писать глупостей.Я уверен что после этого твое мнение о нем поменяется.Без обид.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 21:12 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

anti

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #2992 : 02 Июля 2011, 22:19 »
После фильма "Талантливый мистер Рипли" я думал ни у кого язык не повернется назвать Дэймона плохим актером.
anti
Братан если ты не смотрел этот фильм советую посмотреть и больше не писать глупостей.Я уверен что после этого твое мнение о нем поменяется.Без обид.
ты смеешься? я  не писал бы если не смотрел бы этот фильм. Дэймон сыграл хорошо, хороший актер но девочка его затмила. позор таким актерам. думаю Оскара ему не дадут вообще.

Бриджес это другое дело, так надо играть. Чувак крут)))

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2993 : 02 Июля 2011, 22:27 »
Кто-нибудь посмотрел "Трансформеры"?
Стоит дунуть и пойти? ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2994 : 02 Июля 2011, 23:27 »
Кто-нибудь посмотрел "Трансформеры"?
Стоит дунуть и пойти? ;D
Дунуть всегда стоит ... а про фильм ничего не знаю, не люблю фантастику )) ;D ;D ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2995 : 02 Июля 2011, 23:55 »
Кто-нибудь посмотрел "Трансформеры"?
Стоит дунуть и пойти? ;D
Дунуть всегда стоит ... а про фильм ничего не знаю, не люблю фантастику )) ;D ;D ;D
Это не фантастика,это аццкая ахинея,и смотреть ее надо строго в кинотеатре и обкуренным ;D ;D ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #2996 : 03 Июля 2011, 14:50 »
После фильма "Талантливый мистер Рипли" я думал ни у кого язык не повернется назвать Дэймона плохим актером.
anti
Братан если ты не смотрел этот фильм советую посмотреть и больше не писать глупостей.Я уверен что после этого твое мнение о нем поменяется.Без обид.
ты смеешься? я  не писал бы если не смотрел бы этот фильм. Дэймон сыграл хорошо, хороший актер но девочка его затмила. позор таким актерам. думаю Оскара ему не дадут вообще.

Бриджес это другое дело, так надо играть. Чувак крут)))

Ну тогда не знаю братан,он же не обязан быть лучшим.Но ведь ты сам написал что он сыграл хорошо,значит хороший актер.Не лажовый,правда?

"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2997 : 03 Июля 2011, 22:54 »
Кто-нибудь посмотрел "Трансформеры"?
Стоит дунуть и пойти? ;D
Лучше дунуть чем на это говно сходит .Холивуд реально последнее время разочаровывает . Не советую
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #2998 : 04 Июля 2011, 11:43 »
Трансформеры - гадость редкостная, да ещё и в 3D!!! Унылые диалоги. Очень затянуто, после просмотра на носу от очков осталась полоска :)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 11:46 от Alexei86 »

Оффлайн Vadim Bayer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • JUVE - Campione Per Sempre***
Re: Фильмы
« Ответ #2999 : 04 Июля 2011, 12:21 »
Трансформеры - гадость редкостная, да ещё и в 3D!!! Унылые диалоги. Очень затянуто, после просмотра на носу от очков осталась полоска :)
полоска, сволочь, всегда остается ;)
а фильм классный!!!!!!
даже потрясный!
реально затянули они немного, задницу отсидел, но диалоги повеселили, вобще комедия какая-то стала))
особенно порадовала задница девочки Стетхэма в 3D!! :o
остальные эффекты тоже на высоте!
я доволен!!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 13:10 от Vadim Bayer »
what does not kill us - makes us stronger!..