Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263336 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #180 : 15 Августа 2007, 23:02 »
Почти знаменит
Я ЕГО КУПИЛ ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!! ОН В ПЯТЕРКЕ

СУМА СХОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСТ ПРОСТО ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ!!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Helenius

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Сияние чистого разума
Re: Фильмы
« Ответ #181 : 16 Августа 2007, 17:29 »
"Американцы" - это спектакль. Спектакль в чистом виде, потому что почти все действие фильма, за редкими исключениями, происходит в помещении конторы или в соседнем баре. Если вы любите спектакли, тем более - блестящие, тонкие спектакли, сыгранные великолепными актерами, - тогда вам надо обязательно посмотреть этот фильм. Если же вы не понимаете, чего интересного в том, что несколько мужиков весь фильм сидят в одной комнате и разговаривают между собой, - тогда не смотрите этот фильм, потому что ничего другого в нем нет."

Конечно, это спектакль - потому что сам фильм является экранизацией одной из лучших пьес американского драматурга Дэвида Мамета "Glenarry glenn Ross". Мамет - общепризнанный классик современной литературы, поэтому неудивительно, что сценарий, написанный им для "Американцев", практически безукоризненен. В нем действительно нет ни одного лишнего слова, не то что лишней сцены!
Мамет также знаменит как режиссер фильмов "Спартанец", "Грабеж" и, если не ошибаюсь, "Ганнибал". Плюс на его счету- огромное количество сценариев к фильмам, многие из которых - классика.
Полностью согласна с Несско - ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФИЛЬМЫ. Если хочешь что-нибудь понять в кинематографе, смотреть этот фильм надо обязательно!!!
Мертвые Щи*

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #182 : 17 Августа 2007, 00:06 »
Посмотрел фильм ЖАТВА с Хилари Своунк и АннойСофией Робб в главных ролях !
Фильм интресный.
Актёрская игра проста супер, специи на высоте, сценарий есть и даже оч
хороший.
Кто любит напряжённые фильмы смотрите!
 

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #183 : 17 Августа 2007, 09:47 »
посмотрел... штук пять какихто фильмофф новых..  но ни названийа не помню, ни сюжета бикоз в кастингомясцо... вродебы ужасы какието, нестрашное кино, зодиак-2, идеальный незнакомец, 1408, с хоффманом чото, черепашко...

вобщем не зацепило... но посмотреть советую!

бляааа, вспомнил!!!! еще Электроник и два диска с лучшими фильмами Гайдайа и Рязанова - служебный роман эт наше фсе  ещеб до кучи Любовь и голуби так вообще шщикааарно 8)


Мамет - общепризнанный классик современной литературы
незнаю такого, такшто он не общепризнанный нех ;D

Оффлайн Helenius

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Сияние чистого разума
Re: Фильмы
« Ответ #184 : 17 Августа 2007, 14:12 »
В США и Европе общепризнанный. А у нас просто его проза не выходит. Можно судить только по сценариям к фильмам ("Неприкасаемые", "Почтальон всегда звонит дважды", "Вердикт", "Мы не ангелы" и др.) и по тому, что выложено в интернете.

По его книге "Сексуальные извращения в Чикаго" снят фильм "О прошлой ночи" с Дэми Мур, Робом Лоу и Джеймсом белуши. Более или менее известно у нас его произведение "Водяной мотор", по которому снят одноименный фильм. Сценарий и диалоги хороши, но фильм убивает полное отсутствие экшна.
Мертвые Щи*

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #185 : 20 Августа 2007, 18:53 »
«28 недель спустя»
(28 Weeks Later...)
 
один из немногих фильмов которые зацепили за последнее время!

историйа вроде бы и про зомби но не с позиции бреда а с философфской стороны, которая оставляет повод задумацца о многом причем очень серезно и выглядит весьма реалистично на фоне фсех этих полониев, заринов и прочих химических подвигофф наших доблестных современников.

спасение людей даже самых близких оборачиваеецаа десятикратной гибелью ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, жизнь мегаобесцениваецца, но противопоставлять ли себя и своих близких фсему человечеству и што делать дальше, когда ты изгой - вопросцы...

фильм держит в напряжении постоянно, не могу сказать што очень уж крут (над кислыми лицами героев и "американскими войсками в Лондоне" персонажей смеялся минут 20 вначале), но пробивает.. РЕКОМЕНДУЮ! 8)
 


 
 
ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
 
Страна: Великобритания
Год: 2007
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
Сценаристы: Роуэн Хоффе, Хуан Карлос Фреснадильо
Продюсеры: Энрике Лопес Лавинь, Эндрю МакДоналд, Эллон Рейч
 
В главных ролях: Роуз Бирн, Джереми Реннер, Гарольд Перрино, Кэтрин Маккормак, Макинтош Магглтон, Идрис Эльба, Аймоген Путс, Роберт Карлайл, Эмили Бичем, Меган Попьел
 
Жанр: триллер,  ужасы,  фантастика
Длительность: 99 мин.
 
 
 
ИЗ АННОТАЦИи:
 
...Испанец Хуан Карлос Френадилльо, ворвавшийся в мир кино в 2001 году со своей картиной «Интакто», спустя шесть лет вновь поражает воображение зрителя. Представьте себе «Дитя человеческое», но снятое не Альфонсо Куароном, а Заком Снайдером, причем на волне своего же «Рассвета мертвецов», но мрачнее на порядок.

Хуану Карлосу удалось достойно принять переходящее знамя из рук Дэнни Бойла и даже превзойти своего предшественника.

Впечатлительным натурам советовать смотреть эту картину сложно: кровь, мозги, обломки костей и частей тела разлетаются с экрана с завидным постоянством. Умерщвление живых существ тоже отличается разнообразием: тут вам и массовые расстрелы и газовые атаки, присутствует даже ковровое бомбометание. Сцена с вертолетом, крошащим зомби своим винтом во время полета, просто повергла в шок своим натурализмом. Особенно хотелось бы отметить операторскую работу – трясущаяся камера, которая в иных фильмах просто раздражает, тут как никогда к месту, а великолепные виды опустевшего Лондона с высоты птичьего полета заслуживают отдельного внимания.

Зы. кста лбюопытно што в 2002 году в США выходил фильм с такимже названийем но тока более брутальный походу...


Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Фильмы
« Ответ #186 : 20 Августа 2007, 19:49 »

Зы. кста лбюопытно што в 2002 году в США выходил фильм с такимже названийем но тока более брутальный походу...


28 недель это продолжение 28 дней, которые, кстати говоря, мне понравились намного больше, хотя и 28 недель очень даже....
ну в обоих частях шикарный саундтрек, особенно в первой во многом изза участия великих gy!be

GIVIJUVE15

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #187 : 01 Сентября 2007, 01:03 »
Кто нить смотрел киньчик Гая Ричи "Спиздили"? ???

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Фильмы
« Ответ #188 : 01 Сентября 2007, 11:34 »
Кто нить смотрел киньчик Гая Ричи "Спиздили"? ???

Каждый уважающий себя человек должен его посмотреть )))
Классный фильм! Протсо классика!
А Гоблин сделал из него шедевр =)
Перевод решает ^__^
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #189 : 02 Сентября 2007, 11:02 »
дауж - сильно удивился када начафф смотреть понял што "спиздили" это не иначе как "болшой куш".

Шедевр, елух :D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #190 : 06 Сентября 2007, 13:00 »
а я вчера Хостел 2 посотрел...живинько так конечно,но первая часть лучше гораздо...
понравилось больше всего када эта шантропа беспрезорная отрубленной головой в футбол играли)))

катакомбы посотрел-полный мегакал,типа нашей штольни..

простые и неплохие 2 русских фильма,кот. не напрягли-Глянец(где Фима Шифрин пидара сиграл) и Красотка Говорухина...

Сёдня пойду на Чак и Лари-пожарники,а через недельку мега мегу просто на ЛЮБИМЫЙ ЧАС ПИК 3 ;D

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #191 : 06 Сентября 2007, 18:30 »
.
Сёдня пойду на Чак и Лари-пожарники,

дадада. я уже заценил этот фильмец. Прикольный. Думаю ты не пожалеешь. Я когда смотрел посмеялссо отменненько )

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #192 : 07 Сентября 2007, 15:58 »
Ахренеть - воткнул тут в новый проект Тарантино "El Bronceado" ("Загорелый") с Квентином в эпизоде и моей любимой с недавних пор Зои Белл (в роли ассоль сцуко) - просто жесть. ::) 8) ;D

снято по мотивом "Алых парусофф" Грина - нубля представьте типа Пираты приумноженные на жесткачи убить билаа с элементами Города Греха. ай малацца ;D









      VS     

Зы. особенно отожглии наши прокатчиски по версии которых фильм называецца "Типа соль" тоесть "TYPE Соль" 8)





« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 22:28 от MikaLive »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #193 : 07 Сентября 2007, 17:22 »
.
Сёдня пойду на Чак и Лари-пожарники,

дадада. я уже заценил этот фильмец. Прикольный. Думаю ты не пожалеешь. Я когда смотрел посмеялссо отменненько )

вот и я его заценил,воотчую...фильм просто супер-ржака конкретная,и причём не напрягает!
оч. понравились 2 персонажа,кот. смело можна на Оскар выдвыигать:
1.Бомж
2.Здаровый негр-кач-пидар ;D

сёдня ещё хачу глянуть антидурь...

T-mac Attack

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #194 : 07 Сентября 2007, 18:35 »
.
Сёдня пойду на Чак и Лари-пожарники,

дадада. я уже заценил этот фильмец. Прикольный. Думаю ты не пожалеешь. Я когда смотрел посмеялссо отменненько )

вот и я его заценил,воотчую...фильм просто супер-ржака конкретная,и причём не напрягает!
оч. понравились 2 персонажа,кот. смело можна на Оскар выдвыигать:
1.Бомж
2.Здаровый негр-кач-пидар ;D

сёдня ещё хачу глянуть антидурь...
Антидурь гавно!