Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261935 раз)

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3135 : 14 Ноября 2011, 18:01 »
Я тоже ходил в надежде на нормальное кинцо в духе "300", но было ощущение перед просмотром, что я попал на 350 рублей, ребята. Так и вышло. Отстой полный. Сценаристы судя по фамилиям греки. Это как же надо не любить свою страну, чтоб такое начиркать.

Образы Богов - это вообще нечто. Если Зевс еще в каком-то более менее солидном возрасте, то остальные до ужаса смазливые юнцы, аж смотреть противно было. На всех, кроме Афины ;)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3136 : 14 Ноября 2011, 18:56 »
Что-то пропало у меня желание на этот фильм идти. Собирался вчера посмотреть, не получилось - видимо Бог отвел  ;D
На эти выходные сестра тянет меня смотреть "Слащавых вампирчиков", но мне как-то в падлу эти сопли с сахаром смотреть, лучше, думаю на "Аноним"  сходить...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фильмы
« Ответ #3137 : 14 Ноября 2011, 19:22 »
Наконец-то скачал Меланхолию в нормальном качестве... ушёл наблюдать сие творение ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3138 : 14 Ноября 2011, 19:58 »
Я тоже ходил в надежде на нормальное кинцо в духе "300", но было ощущение перед просмотром, что я попал на 350 рублей, ребята. Так и вышло. Отстой полный. Сценаристы судя по фамилиям греки. Это как же надо не любить свою страну, чтоб такое начиркать.

Образы Богов - это вообще нечто. Если Зевс еще в каком-то более менее солидном возрасте, то остальные до ужаса смазливые юнцы, аж смотреть противно было. На всех, кроме Афины ;)

Согласен, на Афину смотреть было очень приятно смотреть  ;) Похоже этот фильм был рассчитан только на тех, кто про греческую мифологии не слышал вообще.

Понравилось только постановка боев - это было красиво!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 20:00 от wahagn »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3139 : 14 Ноября 2011, 20:00 »
Сегодня заценил в к-т "Кота в сапогах", хорошая весч, обычно я после посещения к-т остаюсь разочарованным в 99% случаев, Кот попал в яблочко.

На днях смотрел классику, Хичкока - "Психо", круто, реально круто! В скором времени буду смотреть "Птицы" его же
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3140 : 14 Ноября 2011, 20:25 »
Наконец-то скачал Меланхолию в нормальном качестве... ушёл наблюдать сие творение ::)


Отпиши после) Тоже давно планирую посмотреть, интересно мнение. Примечательно, что самому Ларсу фильм свой же не понравился ;D




wahagn


Бои были ничего, конечно, но до уровня "300" не дотягивали совсем.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3141 : 14 Ноября 2011, 21:35 »
Fausto

С этим не поспоришь  :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фильмы
« Ответ #3142 : 14 Ноября 2011, 21:37 »
Наконец-то скачал Меланхолию в нормальном качестве... ушёл наблюдать сие творение ::)


Отпиши после) Тоже давно планирую посмотреть, интересно мнение. Примечательно, что самому Ларсу фильм свой же не понравился ;D

Пожалуй, я солидарен с Ларсом... ;D
то ли я после кучи боевиков и комедий разучился воспринимать подобные фильмы, то ли фильм действительно не очень.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Re: Фильмы
« Ответ #3143 : 15 Ноября 2011, 00:03 »
Сегодня заценил в к-т "Кота в сапогах", хорошая весч, обычно я после посещения к-т остаюсь разочарованным в 99% случаев, Кот попал в яблочко.

На днях смотрел классику, Хичкока - "Психо", круто, реально круто! В скором времени буду смотреть "Птицы" его же
главно Психо Гаса Ван Сента не смотреть )

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #3144 : 15 Ноября 2011, 00:27 »
На днях смотрел классику, Хичкока - "Психо", круто, реально круто! В скором времени буду смотреть "Птицы" его же
"Психо", что тут уж говорить, гениально. Как говорил мой преподаватель литературы, в кино монстры на кладбище не пугают, потому что вы знаете, что в здравом уме ночью на кладбище не пойдете. А вот после Хичкока каждый раз, когда задергиваете занавеску в ванной, вы будете вздрагивать ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3145 : 15 Ноября 2011, 09:37 »
Сегодня-завтра собираюсь сходить на Паронормальные явления.Надеюсь действительно страшный фильм будет.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3146 : 15 Ноября 2011, 09:50 »
Сегодня-завтра собираюсь сходить на Паронормальные явления.Надеюсь действительно страшный фильм будет.

Окстись! Не стоит оно того ;)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3147 : 15 Ноября 2011, 10:47 »
Сегодня-завтра собираюсь сходить на Паронормальные явления.Надеюсь действительно страшный фильм будет.

Окстись! Не стоит оно того ;)
Не знаю,мне первые части понравились ;)
Ваще люблю ужастики,ты смотрел последнюю часть?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3148 : 15 Ноября 2011, 10:58 »
Сегодня-завтра собираюсь сходить на Паронормальные явления.Надеюсь действительно страшный фильм будет.

Окстись! Не стоит оно того ;)
Не знаю,мне первые части понравились ;)
Ваще люблю ужастики,ты смотрел последнюю часть?
Видишь ли, мне как раз наоборот - жанр ужасы не нравится. Раньше ещё как-то мог что-то посмотреть, но теперь ну никак не могу. Все одним и тем же пугают, что уже не страшно. Последний раз меня затащили на ужастик в 2008 на "Зеркала". После чего зарекнулся больше на них не ходить. Вообще фильмы ужасов в кинотеатре отдельная тема. Как по мне, если, уж и смотреть такой фильм, то не в кинотеатре. Паранормальное явление видел вторую часть, как то попал случайно на домашний просмотр, честно скажу - не впечатлил. Но как говорится на вкус и цвет...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3149 : 15 Ноября 2011, 11:08 »
Просто в кинотеатре звуковые эффекты могут напугать,а дома мне ваще не страшно.
В чем то я с тобой согласен,ничего такого в этом фильму нету,да и сюжет банальный.Но чем то этот фильм меня цепляет,не знаю чем :)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.