Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261923 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3165 : 18 Ноября 2011, 10:36 »
А нет,вспомнил первую часть.Вот она реальное говно))))))))
Короче ты ничего не упустил не посмотрев эту трилогию.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 10:56 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3166 : 18 Ноября 2011, 10:56 »
мдааааа парни, вчера самовар меня вытащил на "сумерки"... я даже комментировать не хочу... выпил 2 пиваса и немного поспал хоть

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3167 : 18 Ноября 2011, 10:58 »
Steff
Этот фильм наверное еще и длится часа 3 да?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3168 : 18 Ноября 2011, 11:02 »
Steff
Этот фильм наверное еще и длится часа 3 да?
не, меньше 2 часов. слава богу ;D

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3169 : 18 Ноября 2011, 11:05 »
Steff
Этот фильм наверное еще и длится часа 3 да?
не, меньше 2 часов. слава богу ;D
Это радует ;D
Ты не долго мучался :D
Ведь какая та часть идет больше 2 часов если не ошибаюсь.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #3170 : 18 Ноября 2011, 23:41 »
смотрел кусок какой то части сумерок, там тёлка металась между красавчиком-качком похожим на Крирона и каким то дрыщом похожим на солистку токиохотел.
кого в итоге выбрала не знаю, но скорее всего дрыща, потому что это фильм)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3171 : 18 Ноября 2011, 23:43 »
Аахаха, тоже от делать нечего оказался на сумерках, такое говнище пятисортное.....
Ладно хоть рядом сидела симпатичная девушка, это скрасило мое разочарование  :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3172 : 19 Ноября 2011, 00:51 »
Аахаха, тоже от делать нечего оказался на сумерках, такое говнище пятисортное.....
Ладно хоть рядом сидела симпатичная девушка, это скрасило мое разочарование  :)
Такая же хрень ... надо было два часа подождать человека. Пошел на сумерки... как я понял, до этого какие-то части тоже были!? дерьмо полное!))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3173 : 19 Ноября 2011, 00:57 »
фильм "Сумерки" это просто издевательства над вампирами , фильм предназначен исключительно для подростков.Вчера смотрел 11-11-11 , местами очень даже не плохо , концовка сделана в стиле "Пилы" как узнал позже над обоими фильмами работал Дарен Лин Боусман . А я то думал что то почерк знакомый  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #3174 : 19 Ноября 2011, 01:28 »
Дорогие мужчины, зачем же вы себя так мучаете) Да простят меня поклонники фильма, но "Сумерки" рассчитаны на девочек-подростков и девушек с повышенным чувством романтизма. Вам-то зачем себе мозг выносить?)) Мне достаточно было увидеть кусок какой-то из частей, чтобы понять, что эти фантастические розовые сопли я смотреть не хочу ни из любопытства ни за компанию.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3175 : 19 Ноября 2011, 14:44 »
Только что вернулся из кинотеатра... Смотрел Анонима.

Первая мысль, которая посетила меня после первых 20 минут фильма, а точно ли Эммерих снял этот фильм? Как то непривычно видеть такие спокойные картины от режиссера, снявшего "Годзиллу", "Послезавтра", "День Независимости", "2012"... В фильме на удивление не случается глобальной катастрофы, Землю не атакуют никакие гигантские твари и т.п.

А теперь, собственно, о фильме. Фильм получился на удивление сильным, даже несмотря на не самый известный актерский состав. Да и сам сюжет весьма неоднозначен и резонансен. Нужно иметь солидную отвагу, чтобы экранизировать версию, ломающую всю картину английской литературы. Хотя Роланду этой самой смелости не занимать...

Два часа, которые шел фильм, пролетели незаметно. Думаю, я не слукавлю, если скажу, что это один из самых сильных фильмов, которые я видел в этом году. Всем, кому нравится красивое историческое костюмированное кино с лихо закрученным сюжетом (уж поверьте мне, так и есть, развязка там крайне неожиданная и весьма интересная) рекомендую...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 14:46 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #3176 : 19 Ноября 2011, 15:24 »
Только что вернулся из кинотеатра... Смотрел Анонима.

Первая мысль, которая посетила меня после первых 20 минут фильма, а точно ли Эммерих снял этот фильм? Как то непривычно видеть такие спокойные картины от режиссера, снявшего "Годзиллу", "Послезавтра", "День Независимости", "2012"... В фильме на удивление не случается глобальной катастрофы, Землю не атакуют никакие гигантские твари и т.п.

А теперь, собственно, о фильме. Фильм получился на удивление сильным, даже несмотря на не самый известный актерский состав. Да и сам сюжет весьма неоднозначен и резонансен. Нужно иметь солидную отвагу, чтобы экранизировать версию, ломающую всю картину английской литературы. Хотя Роланду этой самой смелости не занимать...

Два часа, которые шел фильм, пролетели незаметно. Думаю, я не слукавлю, если скажу, что это один из самых сильных фильмов, которые я видел в этом году. Всем, кому нравится красивое историческое костюмированное кино с лихо закрученным сюжетом (уж поверьте мне, так и есть, развязка там крайне неожиданная и весьма интересная) рекомендую...
очень долго ждал фильм.
только он начался в кинотеатре прокрутили три сеанса а на след день все забили сумерками.
нучтозанахуй?!
дайте анонима

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3177 : 19 Ноября 2011, 16:42 »
Сегодня вечером тоже иду на Аноним. Но чего-то у меня ожидания не слишком радужные, надеюсь не оправдаются. Многие говорили мне, что фильм слабоват, но может просто люди от Эмерриха ждали очередной фильм катастрофу, потому обломались. Да и кассовые сборы за первый уик-энд были ниже всяких ожиданий.
Посмотрим)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3178 : 19 Ноября 2011, 17:24 »
Многие говорили мне, что фильм слабоват, да и кассовые сборы за первый уик-энд были ниже всяких ожиданий.

Этому, на мой взгляд, есть весьма логичное объяснение. Фильм показывает настолько расходящуюся с устоявшимся мнением интерпретацию событий, что многим людям сложно воспринять ее как возможную. Действительно, сложно поверить, что Шекспир мог быть ничтожным и довольно подлым актеришкой, кроме того еще и безграмотным, а Елизавета I - одна из культовых фигур английской истории - могла совершить инцест с собственным сыном, да еще и забеременеть от него... Эта история настолько резонансна, что ее можно сравнить с теорией о том, что в начале Второй мировой СССР виноват не намного меньше, чем Германия... Если ты хочешь найти исторической правдивости, то вряд ли ты останешься доволен. Это художественный фильм,                   с вымышленным сюжетом. Да, может быть, события, описанные в фильме, никогда и не происходили, но нельзя отрицать, что события могли происходить именно так... Одним словом, узнать правду уже не представляется возможным, поэтому стоит абстрагироваться от поисков исторической истины, и просто смотреть красивое историческое кино. Благо, что это самое кино сделано настолько качественно, что смотреть его хочется неоднократно.  Кроме того, сделанная, практически полностью, на компьютере елизаветинская Англия настолько правдоподобна, что можно смотреть не отрываясь. Как бы мы не относились к сюжету и его неоднозначности, все остальное - игра актеров, декорации, музыка - сделаны весьма не дурно,  и хотя бы поэтому этот фильм имеет смысл посмотреть...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 17:27 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фильмы
« Ответ #3179 : 19 Ноября 2011, 18:18 »
Многие говорили мне, что фильм слабоват, да и кассовые сборы за первый уик-энд были ниже всяких ожиданий.

Этому, на мой взгляд, есть весьма логичное объяснение. Фильм показывает настолько расходящуюся с устоявшимся мнением интерпретацию событий, что многим людям сложно воспринять ее как возможную. Действительно, сложно поверить, что Шекспир мог быть ничтожным и довольно подлым актеришкой, кроме того еще и безграмотным, а Елизавета I - одна из культовых фигур английской истории - могла совершить инцест с собственным сыном, да еще и забеременеть от него... Эта история настолько резонансна, что ее можно сравнить с теорией о том, что в начале Второй мировой СССР виноват не намного меньше, чем Германия... Если ты хочешь найти исторической правдивости, то вряд ли ты останешься доволен. Это художественный фильм,                   с вымышленным сюжетом. Да, может быть, события, описанные в фильме, никогда и не происходили, но нельзя отрицать, что события могли происходить именно так... Одним словом, узнать правду уже не представляется возможным, поэтому стоит абстрагироваться от поисков исторической истины, и просто смотреть красивое историческое кино. Благо, что это самое кино сделано настолько качественно, что смотреть его хочется неоднократно.  Кроме того, сделанная, практически полностью, на компьютере елизаветинская Англия настолько правдоподобна, что можно смотреть не отрываясь. Как бы мы не относились к сюжету и его неоднозначности, все остальное - игра актеров, декорации, музыка - сделаны весьма не дурно,  и хотя бы поэтому этот фильм имеет смысл посмотреть...
Славик,после всего того что ты написал,я уже считаю долгом посмотреть этот фильм )))