Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261863 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3225 : 01 Декабря 2011, 12:32 »
Fausto

Посмотрел "Престиж"

Хороший фильм,действительно как лохов развели,увели от самого вероятного обьяснения))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3226 : 01 Декабря 2011, 12:35 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3227 : 01 Декабря 2011, 12:37 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер
Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3228 : 01 Декабря 2011, 12:38 »

да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер

а как тебе сам фильм?
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3229 : 01 Декабря 2011, 12:38 »
Fausto

Посмотрел "Престиж"

Хороший фильм,действительно как лохов развели,увели от самого вероятного обьяснения))
насчёт Харди_ посмотри "Воин" про М1. отличный фильм.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3230 : 01 Декабря 2011, 12:41 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер
Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.
посмотри сколько рекламы,везде плакаты, по 1 каналу только это и крутят. тем более история жизненная про человека, который многое дал советскому народу и которого помнят спустя 30 лет после смерти. Он бел легендой, поэтому такой и ожиотаж

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3231 : 01 Декабря 2011, 12:56 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер
Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.
посмотри сколько рекламы,везде плакаты, по 1 каналу только это и крутят. тем более история жизненная про человека, который многое дал советскому народу и которого помнят спустя 30 лет после смерти. Он бел легендой, поэтому такой и ожиотаж
А что он дал советскому народу,и в чем легендарность?
Боюсь в фильме из него диссидента еще слепят.

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3232 : 01 Декабря 2011, 13:03 »
фильм про Высоцкого по большей части не для нашего поколения(мне 25). хотя я помню когда мне было лет 5-6 как мой дед "пёрся" по нему. везде были фотки плакаты. на бобинике на пластинках позже на кассетах. потом мне рассказывали как я малой спросил:
кто эта тетя?
это марина влади
а почему она с таким страшным дядей? ))
Когда пойдёте на фильм_ не принимайте всё за чистую монету. фильм НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ. там много выдуманного: буслов переборщил с наркотой; а КГБ вообще в помине никогого не было и т.д.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3233 : 01 Декабря 2011, 13:06 »
фильм про Высоцкого по большей части не для нашего поколения(мне 25). хотя я помню когда мне было лет 5-6 как мой дед "пёрся" по нему. везде были фотки плакаты. на бобинике на пластинках позже на кассетах. потом мне рассказывали как я малой спросил:
кто эта тетя?
это марина влади
а почему она с таким страшным дядей? ))
Когда пойдёте на фильм_ не принимайте всё за чистую монету. фильм НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ. там много выдуманного: буслов переборщил с наркотой; а КГБ вообще в помине никогого не было и т.д.

Без молодежи фильм провалится в прокате,это как пить дать.
Если в промоушн столько всажено,полюбасу молодежь чем-нибудь надо завлекать))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3234 : 01 Декабря 2011, 13:23 »
optimist
молодежь пойдёт:
коламбия пикчерс
компьтерные технологии
типа боевик(погони и тд)
ну и петя буслов.
просто будет жалко, что после фильма многие будут думать, что это был какой_то наркоша, не слушав даже и десятка его песен.
да уж, почитав некоторые материалы, сложилось мнение, что сын его полный [censored].
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #3235 : 01 Декабря 2011, 13:36 »
optimist
молодежь пойдёт:
коламбия пикчерс
компьтерные технологии
типа боевик(погони и тд)
ну и петя буслов.
просто будет жалко, что после фильма многие будут думать, что это был какой_то наркоша, не слушав даже и десятка его песен.
да уж, почитав некоторые материалы, сложилось мнение, что сын его полный [censored].

Сын его нормальные бабосы на папе длает.
No pain - No Game!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3236 : 01 Декабря 2011, 13:50 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер
Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.
посмотри сколько рекламы,везде плакаты, по 1 каналу только это и крутят. тем более история жизненная про человека, который многое дал советскому народу и которого помнят спустя 30 лет после смерти. Он бел легендой, поэтому такой и ожиотаж
А что он дал советскому народу,и в чем легендарность?
Боюсь в фильме из него диссидента еще слепят.


че ты глупые вопросы задаешь? Высоцкий для того поколения - это то же самое что и Beatles для всего остального мира

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3237 : 01 Декабря 2011, 14:08 »
Two_Ring
в смысле суммы_ да, нормальные. а так вообще грязные.
где_то полгода/год назад выходила документалка на россии1 про последние 200 дней(восстановлено хронологически по часам) В.В. там тоже было про наркоту_совсем чутьчуть(кстати в фильме полная сумка морфия в военном самолёте в СССР из Узбекистана)))) это чушь). так вот сынок не разрешил использовать папину музыку. я то думал он за папину честь бьётся. а потом оказалось просто он нашел варик подороже.
потом напишет: "В.В.:как начинал колоться".((
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3238 : 01 Декабря 2011, 14:42 »
Two_Ring
в смысле суммы_ да, нормальные. а так вообще грязные.
где_то полгода/год назад выходила документалка на россии1 про последние 200 дней(восстановлено хронологически по часам) В.В. там тоже было про наркоту_совсем чутьчуть(кстати в фильме полная сумка морфия в военном самолёте в СССР из Узбекистана)))) это чушь). так вот сынок не разрешил использовать папину музыку. я то думал он за папину честь бьётся. а потом оказалось просто он нашел варик подороже.
потом напишет: "В.В.:как начинал колоться".((
Вот только чушь желтушную не надо приплетать, если бы не Никита, мы бы давно не слушали бы Высоцкого, потому как права на его наследие давно пытаются растащить всякие прихлебатели. Жаль не рассказали, как Золотухин стучал на Высоцкого, видимо не стали вытаскивать это на поверхность.
В этом вся и прелесть, что показали, с каким надрывом жил человек, сколько и как переживал, без гламура и косметики, типа весь такой мажор в розовой рубашечке, правильный идол, чтивший честь партии и соблюдавший законы. Этого не было - и не надо.
А высоцкого стоит любить хотя бы за поэзию и исполнение - от сердца и души, а не как попса или Джигурда (тьфу).
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3239 : 01 Декабря 2011, 15:06 »
Saturn
не знаю как ты. а я слушал и слушаю Высоцкого и без никиты.
я где_то написал что он был правильный тип?????
то что он наркоманил и нарушал законы знали и тогда в его время. и на партию он всегда йух забивал. и правильно делал. "плох он или хорош, сразу не разберёшь"(с). я что сказал что он мажор??? гламур??? идол???
просто упор должен на том что он открывал людям глаза.
и при чём тут джигурда(тьфу блеать даже противно писать фмилию этого дебила)?????
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©