Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261878 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3240 : 01 Декабря 2011, 15:20 »
смотрел и советские документалки про него. где он такой хороший. и уже российские где уже всё наружу. и читал книги про его жизнь и последние дни. и сам его сын написавший сценарий не раз повторял что это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, а не документальный.
ты бы написал сценарий в котором твой отец треть фильма колется??? теперь большинство тех кому меньше 20лет будут думать что это был дебошир алкоголик и наркоман. а не человек с революционными взглядами шедшим против системы. чьи песни были отдушиной в то время.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3241 : 01 Декабря 2011, 15:28 »
а не человек с революционными взглядами шедшим против системы. чьи песни были отдушиной в то время.
-----------------------------------------------------------

Ты это на полном серьезе пишешь?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3242 : 01 Декабря 2011, 15:29 »
Заинтриговала реклама фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Если кто пойдет на этот фильм, напишите, плиз, о своих впечатлениях. Интересно)
сегодня пойду :) может вечерком или уже завтра утром отпишу. билеты заказывал за 3 дня, вообще все забрнировано, полный аншлаг!
говорят в главной роли С.Безруков, но в титрах к фильму ниче такого нет. Кто знает? И вообще стоит ли идти? У нас сегодня премьера, но с билетами не напряг, можно спокойно купить
да многие говорят про Безрукова. но мне почему то кажется, что больше похож на Вдовиченкова. хотя некоторые говорят, что это совсем неизвестный актер
Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.
посмотри сколько рекламы,везде плакаты, по 1 каналу только это и крутят. тем более история жизненная про человека, который многое дал советскому народу и которого помнят спустя 30 лет после смерти. Он бел легендой, поэтому такой и ожиотаж
А что он дал советскому народу,и в чем легендарность?
Боюсь в фильме из него диссидента еще слепят.


че ты глупые вопросы задаешь? Высоцкий для того поколения - это то же самое что и Beatles для всего остального мира
А что Битллз дал всему миру?

Меня всегда удивляло когда из людей пытаются сделать большее,кем они были на самом деле.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3243 : 01 Декабря 2011, 15:41 »
Saturn
не знаю как ты. а я слушал и слушаю Высоцкого и без никиты.
я где_то написал что он был правильный тип?????
то что он наркоманил и нарушал законы знали и тогда в его время. и на партию он всегда йух забивал. и правильно делал. "плох он или хорош, сразу не разберёшь"(с). я что сказал что он мажор??? гламур??? идол???
просто упор должен на том что он открывал людям глаза.
и при чём тут джигурда(тьфу блеать даже противно писать фмилию этого дебила)?????

В фильме все это есть, и на мой взгляд, баланс соблюден правильно.То что этот фильм - проект отчасти коммерческий, не означает, что сын наживается на имени отца. И он многое сделал, чтобы все, что связано с именем Высоцкого, осталось в России и не стоило денег для поклонников.
Что касается неприглядного - ну так это же было? Так вышло, что мой отец чуть знал Владимира Семеновича, ему этот фильм очень понравился, он с мокрыми глазами выходил из зала. И то что Никита не побоялся это показать - только в плюс. Как говорится, это отсеет толпы глорья, для которых Высоцкий - это только бренд, автор популярных песен. А для остальных пусть остается прекрасным поэтом, настоящим актером.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3244 : 01 Декабря 2011, 15:51 »
optimist
да всёрьёз.
кстати я тоже не знаю что битллы дали всему миру. но догадываюсь.
а насчёт Высоцкого: помимо того что слушал читал смотрел. я ещё помню насчёт него разговоры моего деда и его друзей.
для меня он только талантливый поэт(но никак не идол) с невероятн сильной харизмой, а не наркоман.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3245 : 01 Декабря 2011, 16:03 »
optimist
да всёрьёз.
кстати я тоже не знаю что битллы дали всему миру. но догадываюсь.
а насчёт Высоцкого: помимо того что слушал читал смотрел. я ещё помню насчёт него разговоры моего деда и его друзей.
для меня он только талантливый поэт(но никак не идол) с невероятн сильной харизмой, а не наркоман.
Актер тоже неплохой,как по мне.
Но вот борец против системы-это смех)
То как твои отец и дед его воспринимали,не означает что он был таким)
Высоцкий вполне системный пассажир)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3246 : 01 Декабря 2011, 16:18 »
Saturn
согласен с тобой насчёт глорья.
просто когда вижу как Высоцкий колется во мне это вызывает что_то противоестественное((
хотелось чтобы образ остался чистым насколько это возможно(это к вопросу о балансе: я не против наркоты в фильме. а против такого временного кол_ва и значения в сюжете).
главное: я вообще про то что не тот временной отрезок его жизни выбран для такой громкой премьеры в НАШЕ время когда о нем почти ничего не знают. И ТУТ НА ТЕБЕ((
надо было про всю его жизнь заканчивая смертью.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3247 : 01 Декабря 2011, 16:24 »
optimist
а ты откуда знаешь?(насчёт пассажира и не борца)
и ещё вопрос: сколько альбомов его слушал?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3248 : 01 Декабря 2011, 16:32 »
optimist
а ты откуда знаешь?(насчёт пассажира и не борца)
и ещё вопрос: сколько альбомов его слушал?
Те кто пер против системы в то время,по дуркам сидели,а не Мерседесах разьезжали,и да по капстранам.
Вроде просто все,нет?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #3249 : 01 Декабря 2011, 16:56 »
optimist
ты мне на второй вопрос не ответил.
ты думаешь он всё время жил в шоколаде???
его музыку запрещали из_за провокационных текстов. из_за того что высмеивал строй.
дед рассказывал как люди стучали участковым на то что кто_то слушал его песни. и к таким сразу менялось отношение на негативное(типа дебоширы и тунеядцы).
даже когда он набрал силу и вес(а его боялась власть) ты думаешь ему позволяли петь по телеку всё что он хочет.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

scosceso

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3250 : 01 Декабря 2011, 17:08 »
Saturn
не знаю как ты. а я слушал и слушаю Высоцкого и без никиты.
я где_то написал что он был правильный тип?????
то что он наркоманил и нарушал законы знали и тогда в его время. и на партию он всегда йух забивал. и правильно делал. "плох он или хорош, сразу не разберёшь"(с). я что сказал что он мажор??? гламур??? идол???
просто упор должен на том что он открывал людям глаза.
и при чём тут джигурда(тьфу блеать даже противно писать фмилию этого дебила)?????

В фильме все это есть, и на мой взгляд, баланс соблюден правильно.То что этот фильм - проект отчасти коммерческий, не означает, что сын наживается на имени отца. И он многое сделал, чтобы все, что связано с именем Высоцкого, осталось в России и не стоило денег для поклонников.
Что касается неприглядного - ну так это же было? Так вышло, что мой отец чуть знал Владимира Семеновича, ему этот фильм очень понравился, он с мокрыми глазами выходил из зала. И то что Никита не побоялся это показать - только в плюс. Как говорится, это отсеет толпы глорья, для которых Высоцкий - это только бренд, автор популярных песен. А для остальных пусть остается прекрасным поэтом, настоящим актером.
Согласен, вто кто наживается так это золотухин. Никогда не нравился этот тип и не верю что в жизни они были прям друзьями. Врет.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3251 : 01 Декабря 2011, 17:29 »
optimist
ты мне на второй вопрос не ответил.
ты думаешь он всё время жил в шоколаде???
его музыку запрещали из_за провокационных текстов. из_за того что высмеивал строй.
дед рассказывал как люди стучали участковым на то что кто_то слушал его песни. и к таким сразу менялось отношение на негативное(типа дебоширы и тунеядцы).
даже когда он набрал силу и вес(а его боялась власть) ты думаешь ему позволяли петь по телеку всё что он хочет.

ответ на второй вопрос не имеет никакого значения.
Повторяю,был бы борцом против системы,сгнил бы в дурке.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3252 : 01 Декабря 2011, 17:33 »
Те кто пер против системы в то время,по дуркам сидели,а не Мерседесах разьезжали,и да по капстранам.
Вроде просто все,нет?

Вот совсем недавно документалку какую-то показывали. После женитьбы на Влади Высоцкий 3 года добивался права на выезд во Францию, чтобы с женой повидаться. И вряд ли добился бы, если б не личное вмешательство Брежнева. Несколько лет он так и мотался из СССР во Францию, а в один прекрасный день просто сделал ноги в ЮА и США.

Насчет борца против системы соглашусь со Стасом - песни Высоцкого запрещали, запрещали также сниматься на Мосфильме. Спроста ли?

А насчет наркомании - завтра по первому какой-то док.фильм будет, его все рекламируют, и там говорится, мол с помощью наркотиков В.В выводили из запоев и таким образом подсадили на наркоту... Вот и посмотрим. Хотя как оно все было на самом деле, мы вряд ли узнаем, уж слишком неординарной личностью был Высоцкий...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

scosceso

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3253 : 01 Декабря 2011, 17:37 »
optimist
ты мне на второй вопрос не ответил.
ты думаешь он всё время жил в шоколаде???
его музыку запрещали из_за провокационных текстов. из_за того что высмеивал строй.
дед рассказывал как люди стучали участковым на то что кто_то слушал его песни. и к таким сразу менялось отношение на негативное(типа дебоширы и тунеядцы).
даже когда он набрал силу и вес(а его боялась власть) ты думаешь ему позволяли петь по телеку всё что он хочет.

ответ на второй вопрос не имеет никакого значения.
Повторяю,был бы борцом против системы,сгнил бы в дурке.

Высоцкий вот именно что шел против системы. Непрямо а с помощью поэзии.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3254 : 01 Декабря 2011, 17:51 »
да не шел он против системы, ложил он на эту систему, он Гений который расскрывал человеческую сущность.