Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261832 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #3285 : 03 Декабря 2011, 00:20 »
Посмотрел "Лица в толпе" с Йовович, так себе триллерочек..."Ларго Винч" очень понравился - люблю лёгкие красивые приключенческие фильмы.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фильмы
« Ответ #3286 : 03 Декабря 2011, 01:14 »
Посмотрел "Лица в толпе" с Йовович, так себе триллерочек..."Ларго Винч" очень понравился - люблю лёгкие красивые приключенческие фильмы.
Ларго Винч первый был хороший, тоже понравился. А вот продолжение имхо ниочём :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3287 : 03 Декабря 2011, 01:29 »
Посмотрел "Лица в толпе" с Йовович, так себе триллерочек..."Ларго Винч" очень понравился - люблю лёгкие красивые приключенческие фильмы.
Ларго Винч первый был хороший, тоже понравился. А вот продолжение имхо ниочём :-\
Да там и первая часть ниачем,но чтобы время убить-самое оно.
Красивая хрень ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Фильмы
« Ответ #3288 : 03 Декабря 2011, 04:33 »
Кстати наконец-то дождался:
"Шерлок Холмс 2: Игры теней" / Sherlock Holmes: A Game of Shadows в России с 28.12 по моему.
16 декабря
жду...
God Has a Ponytail

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3289 : 03 Декабря 2011, 04:47 »
Посмотрел "Лица в толпе" с Йовович, так себе триллерочек..."Ларго Винч" очень понравился - люблю лёгкие красивые приключенческие фильмы.
Ларго Винч первый был хороший, тоже понравился. А вот продолжение имхо ниочём :-\
Да там и первая часть ниачем,но чтобы время убить-самое оно.
Красивая хрень ;D

Плюсую, обе ниочем. Не напрягать мозг самое оно. Это я ро первую часть, а вторая даже и на это не сгодится.

Посмотрел "Человек, который изменил всё". Понравился. Один из лучших фильмов на тему спорта. Хоть там и бейсбол, который я не понимаю вообще, фильм, тем не менее не труден для восприятия с этой стороны и не упичкан терминами, типо "хоум- ран", "страйк-аут" и "вторая база". В фильме показана скорее внутренняя кухня клуба, которая от кухни футбольного клуба мало чем отличается. У меня лично проскальзывала приятная аналогия с ннешним Юве :D
Всем советую)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #3290 : 03 Декабря 2011, 07:51 »
Да,да,да!
Человек очень хороший фильм. всем смотреть!

scosceso

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3291 : 03 Декабря 2011, 12:18 »
Каждое Воскресенье посмотрите с Аль Пачино, классный фильм. Там кстати тоже есть похожая ситуация как и в Юве.

БЛИН у Пачино ожидаются такие сногсшибательные фильмы в будущем. Однозначно надеюсь на то что он получит Оскар. Этот актер заслужил ТРИ оскара, даже Четыре.

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3292 : 03 Декабря 2011, 14:03 »
Сдулся Аль Пачино, старый всё-таки.
Свой Человек отличный фильм с ним, 1999 г. Как-то не очень популярен фильм этот, хотя режиссер небезызвестный Майкл Манн. Отличное кино.
Кстати, это один из любимых фильмов Тарантино )))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3293 : 03 Декабря 2011, 16:01 »
Сдулся Аль Пачино, старый всё-таки.
Свой Человек отличный фильм с ним, 1999 г. Как-то не очень популярен фильм этот, хотя режиссер небезызвестный Майкл Манн. Отличное кино.
Кстати, это один из любимых фильмов Тарантино )))

Качал этот фильм ради Рассела Кроу, уж шибко мне этот актер нравится, но Аль Пачино тоже неплохо сыграл... Да и фильм  зачетный.

Ах, вот еще. Сходил сегодня на "Высоцкого". Как по мне так это - не самый плохой русский фильм. Я бы даже сказал, что он мне понравился. Единственно, после просмотра остается легкое чувство недосказанности. Если уж сценаристы решили завязать сюжет на теме морфия, то нужно было бы показать, как он эту зависимость получил. А так, действительно нехорошо получается. Как снег на голову. Кумир поколения - наркоман... Как-то это низко что ли... И если бы они дали сюжету фильма  хоть небольшую предысторию, то получилось бы лучше. А уж думать правда это, или нет - дело личное. Зато все роли сыграны, на удивление, неплохо. Юморист, готовый принять на себя гнев толпы, чтобы помочь другу; врач, по-настоящему недоумевающий как человек выжил после 8-минутной остановки сердца; запуганный концертмейстер, принимающий в итоге верное решение; ну и, разумеется, героиня Акиньшиной, без раздумья согласившаяся лететь через всю страну с полной коробкой морфия - все роли сыграны довольно правдоподобно, и им хочется сочувствовать, каждому по-своему и в свой момент. Да и в общем эпоха показана, на мой взгляд, весьма правдоподобно. Тотальная слежка и т.д. В итоге у создателей получилось неплохое кино, что для современного русского кинематографа - редкость.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 16:18 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

scosceso

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3294 : 03 Декабря 2011, 18:25 »
Сдулся Аль Пачино, старый всё-таки.
Свой Человек отличный фильм с ним, 1999 г. Как-то не очень популярен фильм этот, хотя режиссер небезызвестный Майкл Манн. Отличное кино.
Кстати, это один из любимых фильмов Тарантино )))

ну и что, что старые Оскара не берут?  Вот например за Короля Лира почему бы не дать, Ленинград? думаю не плохая картина будет. Аль выстрелит еще, уж очень у него много, повторяю, классных картин намечаются. Дениро наверно завидует.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3295 : 06 Декабря 2011, 22:14 »
Сдулся Аль Пачино, старый всё-таки.

у тебя серьезная не приязнь к людям со стажем )))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

scosceso

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3296 : 06 Декабря 2011, 22:32 »
ну я серьезно ожидаю выстрела такого вот чтоб в дрожь взяло от Аль Пачино в Картине " Король Лир". Хотя картина от Британцов, вообще британские кино мне нравится и актеры, но Оскара не дадут. га
Вот какую картину нужно ждать это "Унижение"- считаю это будет мега крутой  картиной, где талант Пачино мы увидем во всей красе. 

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #3297 : 07 Декабря 2011, 04:18 »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3298 : 07 Декабря 2011, 07:14 »
Жду!
http://www.youtube.com/watch?v=TXXRS3Kghh4&feature=related

Тошно смотреть на рожу этого Редклиффа. Он просто никакой актер с вечно одним выражением лица.

scosceso

  • Гость