Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261809 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3345 : 15 Декабря 2011, 16:40 »
Старикам тут не место действительно американизированный(Коэны по максимуму подогнали его под роман Маккарти), но чтобы вестерн...Взляд Бардема в этом фильме-отдельная тема(по мне так очень даже правдаподобно). Очень много моментов тонких, много уделено мелочам. Мне очень понравился момент с монеткой, где он предложил решить ею судьбу женщине.Неново,но со своей изюменкой, не раскрывая что же все произошло в итоге, но когда он от неё выходит оглядывается толи смотрит умерла ли она или же смотрит на свои ботинки не вкрови ли они.

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3346 : 15 Декабря 2011, 16:45 »

На днях хочу качнуть вот это
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568696/


Ну если говорить про франц. кино, то Пророк неплохой фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436502/
Кино канеш больше на цветных, арабов ориентирован, но фильм хороший. Да и рейтинг весьма ….
Главный герой ваще, очень неоднозначный персонаж.

но когда он от неё выходит оглядывается толи смотрит умерла ли она или же смотрит на свои ботинки не вкрови ли они.

Убил он её. Ботинки выходя, он проверил, не в крови ли они ….

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3347 : 15 Декабря 2011, 16:46 »
Интересное имхо, ну да ладно)

В любом случае глянь Бьютифул, если время найдется, а тем более раз про него не слышал ни разу, так даже интереснее)

Ты посмотрел "Шпион,выйди вон" ?

Да, посмотрел недельку назад. Я шел туда предварительно не спав ночью и немного вздремнул на сеансе))) Еще пересмотрю обязательно, но по походу в кино могу сказать, что мне фильм показался сделанным лишь для детективных задротов) Сам детективы не очень как-то, потому фильм тоже особо не вдохновил. При этом я триллеры люблю, но этот фильм именно детектив. Ну и Гари Олдман хорош, конечно. Это я заметил)


Чиро, нет, 7 жизней, как и Хатико я не переношу. Бьютифул - другого разряда кино. Это больше авторское кино, в то время как выше перечисленные - коммерческое с целью вышибить слезу у зрителя и лишь на этой одной примитивной, неглубокой эмоции жалости к персонажу срубить бабла.
Я как раз "детективный задрот" на детали внимание обращаю всегда)
Гляну обязательно.

На днях хочу качнуть вот это
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568696/




Я тоже детали люблю очень. Но несколько в другом ключе. Вот как раз, как в Бьютифул. Детектив мне как жанр сам по себе не нравится ни в литературе, ни в кино. Как чистый жанр. С элементами триллера, драмы и еще чем-то я спокойно могу посмотреть и может понравиться фильм, тут зависит от фильма. Но вот "Шпион, выйди вон" - это детктив в чистом, первозданном его виде, без примисей. Мне так показалось.

Да, про неприкасаемых слышал. Тоже качну, если появился уже. Из криминальных фильмов последнее, что сильно понравилось - это тоже французский фильм "Пророк". Ты смотрел наверное.



Чиро про "Пророка опередил")
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 16:49 от Fausto »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3348 : 15 Декабря 2011, 16:51 »
Пророк шикарный фильм,только я с Чиро не согласен что фильм для цветных
Это кино в первую очередь для белых. Только они посыл врядли поймут.
З.Ы.И это не криминальный фильм в чистом виде,это только оболочка.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 16:55 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3349 : 15 Декабря 2011, 16:55 »
Это кино в первую очередь для белых. Только они посыл врядли поймут.

Ну для белых там эдакое предупреждение )))

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3350 : 15 Декабря 2011, 16:56 »
Это кино в первую очередь для белых. Только они посыл врядли поймут.

Ну для белых там эдакое предупреждение )))
Если арабы уже корсиканцев хавают во французских тюрьмах,то это не предупреждение-это тревожная сирена,как минимум ;D ;D ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3351 : 15 Декабря 2011, 17:00 »
Если арабы уже корсиканцев хавают во французских тюрьмах,то это не предупреждение-это тревожная сирена,как минимум ;D ;D ;D

Ну мне знакомая рассказывала, что там в Париже творится )) Куча арабов и негров, и стрёмно весьма после 9 вечера самой по городу-метро ходить-ездить.
Обязательно какой-то африканский бык начнёт типа клеиться ))) 

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3352 : 15 Декабря 2011, 17:11 »
Если арабы уже корсиканцев хавают во французских тюрьмах,то это не предупреждение-это тревожная сирена,как минимум ;D ;D ;D

Ну мне знакомая рассказывала, что там в Париже творится )) Куча арабов и негров, и стрёмно весьма после 9 вечера самой по городу-метро ходить-ездить.
Обязательно какой-то африканский бык начнёт типа клеиться ))) 


Такая же картина,сам не был там,но друг рассказывал,типа если бы знаковые места я бы и не сказал что был в Париже ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3353 : 15 Декабря 2011, 17:18 »
Такая же картина,сам не был там,но друг рассказывал,типа если бы знаковые места я бы и не сказал что был в Париже ;D

Там ещё пованивает нечистотами всякими, в Париже этом )))  Ну и цены там невесёлые совсем. Для сравнения съём однокомнатной квартиры в столице Франции около 1000 у.е в месяц, в Берлине 400 у.е.
Она и хочет свалить оттуда в Берлин, где раньше жила. 

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3354 : 15 Декабря 2011, 17:22 »
Такая же картина,сам не был там,но друг рассказывал,типа если бы знаковые места я бы и не сказал что был в Париже ;D

Там ещё пованивает нечистотами всякими, в Париже этом )))  Ну и цены там невесёлые совсем. Для сравнения съём однокомнатной квартиры в столице Франции около 1000 у.е в месяц, в Берлине 400 у.е.
Она и хочет свалить оттуда в Берлин, где раньше жила. 

[/quoteНу насчет цен и в Германии невесело))
Не знаю насчет сьема жилья(я жил там у знакомых)но сама жизнь в Германии очень недешевая)
Хотя уровень чистоты конечно впечатляет,за одно это и не жаль сверху платить ;D
Чета мы зафлудили тему вконец)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3355 : 16 Декабря 2011, 11:32 »
optimist
Как посмотришь "Шпион,выйди вон" отпишись пожалуйста.Очень заинтриговал фильм.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #3356 : 16 Декабря 2011, 14:16 »
видел "Боец" - с пивом пойдёт)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3357 : 16 Декабря 2011, 15:55 »
Старикам тут не место действительно американизированный(Коэны по максимуму подогнали его под роман Маккарти), но чтобы вестерн...Взляд Бардема в этом фильме-отдельная тема(по мне так очень даже правдаподобно). Очень много моментов тонких, много уделено мелочам. Мне очень понравился момент с монеткой, где он предложил решить ею судьбу женщине.Неново,но со своей изюменкой, не раскрывая что же все произошло в итоге, но когда он от неё выходит оглядывается толи смотрит умерла ли она или же смотрит на свои ботинки не вкрови ли они.
Конечно он осматривал свою подошву на присутствие крови.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3358 : 16 Декабря 2011, 16:23 »
Старикам тут не место действительно американизированный(Коэны по максимуму подогнали его под роман Маккарти), но чтобы вестерн...Взляд Бардема в этом фильме-отдельная тема(по мне так очень даже правдаподобно). Очень много моментов тонких, много уделено мелочам. Мне очень понравился момент с монеткой, где он предложил решить ею судьбу женщине.Неново,но со своей изюменкой, не раскрывая что же все произошло в итоге, но когда он от неё выходит оглядывается толи смотрит умерла ли она или же смотрит на свои ботинки не вкрови ли они.
Конечно он осматривал свою подошву на присутствие крови.
я смотрел давненько,и не совсем в трезвом состоянии,возможно поэтому я тот момент толком не разобрал.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #3359 : 17 Декабря 2011, 01:30 »
так кто высоцкава сыграл, безруков или вдовиченков?