Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261792 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3375 : 19 Декабря 2011, 15:53 »
Гафт же - и гений эпиграмм )) Старая шедевральная чего стоит:

"Россия! Чуешь этот странный зуд?!
   Три Михалкова по тебе ползут!"  ;D

Кстати, за Цоя реально стало тревожно... Шутки шутками, а Серёжа ведь может и "сыграть"...

Assassination games - валялся на компе давно боевичок. Глянул, чтобы место освободить. Постаревший Ван Дамм как-то заставил взгрустнуть... А так фильм - ерунда, ничего особенного. Но Жан-Клод вот что-то зацепил, хз, печальный такой киллер.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3376 : 19 Декабря 2011, 16:34 »
А я наконец добрался до оскароносных фильмов "Чёрный лебедь и "Король говорит". На лебедя время убил впустую, бред. А вот спич короля очень понравился, отличная картина!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3377 : 19 Декабря 2011, 16:42 »
Безрук, конечно, актёр не "айс", но имитатор он действительно неплохой. хотя в некоторых моментах всё_таки палится :D
ДОБ как раз роль Белого у него одна. а вот роли "русской берёзоньки" во всех. даже роль Иешуа(вроде так пишется) умудрился засрать :(
вывод :D : если не нравится Безрук, то это не причина не идти на фильм. а если пойдёте, то не вглядывайтесь в него пытаясь разгадать(там это не главное), лучше просто смотрите фильм.

Не знаю чем так всем так не угодил Безруков, по моему очень даже хороший актер, а играет всех подряд еще и из-за того, что кроме него особо и некому играть.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3378 : 19 Декабря 2011, 16:48 »
Не может быть, неужели Безруков? Я в ахуе был когда он А.Пушкина сыграл, после роли С.Есенина. А тут вообще нонсенс.. Цой на очереди :-X

АС Пушкина Безруков играл еще до роли Саши Белого в театре. Для театролов он в первую очередь Пушкин, но никак не Белый, Есенин или Высоцкий.

Помимо Безрукова и Вдовиченко есть еще один подозреваемый на исполнение роли Высоцкого... Не исключено, что в разных сценах разных актеров гримировали...
Видимо кино снимают для театрАлов.. Только речь не об этом, а о том, что насколько захлестнул страну продюсерский произвол и оскудевший актёрский подбор, что величайших русских поэтов исполнил один актёр. А по поводу грима я слышал, что там была использована маска.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3379 : 20 Декабря 2011, 07:08 »
http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8&feature=g-all-u&context=G256a7a4FAAAAAAAAAAA

Вышел первый полноценный трейлер к заключительной части трилогии Бэтмена.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3380 : 20 Декабря 2011, 08:27 »
http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8&feature=g-all-u&context=G256a7a4FAAAAAAAAAAA

Вышел первый полноценный трейлер к заключительной части трилогии Бэтмена.

может кто-то не поверит, но не одной части не смотрел, да и не собираюся, врядли что-то потеряю ;D

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3381 : 20 Декабря 2011, 08:46 »
http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8&feature=g-all-u&context=G256a7a4FAAAAAAAAAAA

Вышел первый полноценный трейлер к заключительной части трилогии Бэтмена.

может кто-то не поверит, но не одной части не смотрел, да и не собираюся, врядли что-то потеряю ;D
потеряешь,. Это не тупой марвелский фильм про супер героя, это отличное кино. Я имею ввиду фильмы реж. Нолана. Первый, а особенно второй стоят просмотра. Третий вижу тоже нас не обидет.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3382 : 20 Декабря 2011, 08:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8&feature=g-all-u&context=G256a7a4FAAAAAAAAAAA

Вышел первый полноценный трейлер к заключительной части трилогии Бэтмена.

может кто-то не поверит, но не одной части не смотрел, да и не собираюся, врядли что-то потеряю ;D
Потеряешь,посмотри советую ;)
А ваще я бы очень хотел что бы этот фильм имел как можно больше частей.Эх жаль что такого не будет(((((((((
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 09:04 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3383 : 20 Декабря 2011, 09:01 »
http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8&feature=g-all-u&context=G256a7a4FAAAAAAAAAAA

Вышел первый полноценный трейлер к заключительной части трилогии Бэтмена.

может кто-то не поверит, но не одной части не смотрел, да и не собираюся, врядли что-то потеряю ;D


Учитывая первую часть предложения можно предположить, что это троллинг)
Хотелось бы узнать тогда причины таких выводов)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3384 : 20 Декабря 2011, 09:06 »
http://www.youtube.com/watch?v=GokKUqLcvD8&feature=g-all-u&context=G256a7a4FAAAAAAAAAAA

Вышел первый полноценный трейлер к заключительной части трилогии Бэтмена.

может кто-то не поверит, но не одной части не смотрел, да и не собираюся, врядли что-то потеряю ;D


Учитывая первую часть предложения можно предположить, что это троллинг)
Хотелось бы узнать тогда причины таких выводов)
пробывал начинать, гоано гоаном :(
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 09:13 от zeus »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3385 : 20 Декабря 2011, 09:12 »
на днях посмотрел:


не плохо

Fausto
Вы  блч за речью бы последили
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 09:19 от zeus »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3386 : 20 Декабря 2011, 09:37 »
zeus

А что тут не так с моей речью?

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3387 : 20 Декабря 2011, 09:45 »
zeus

А что тут не так с моей речью?

если человеку не нравятся подобные шедевры кинематографа, это еще не значит, что он толль

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3388 : 20 Декабря 2011, 09:47 »
zeus

А что тут не так с моей речью?

если человеку не нравятся подобные шедевры кинематографа, это еще не значит, что он толль


Ааааа, это, "блч", задело... Внимательнее читать надо, тролем тут никто никого не называл. Так что, "блч", вы бы сами за собой последили.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3389 : 20 Декабря 2011, 09:54 »
только то что люди употребляют это слово не к месту, кстати это один из приемов тролизма, хотя ты это лучше меня знаешь ;D

на этом баста, а то оффтоп и флуд