Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261739 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3450 : 12 Января 2012, 16:06 »
мне и вот этого хватило :
http://www.youtube.com/watch?v=AwV9L9M4n3I
что бы понять, что это очередная раскручиная шняга, какртинка может и отличная, но ни чего особенного, постанова, как  заставки в некоторых играх  :)
а звук убьёт синхронный профисиональный перевод, как и попытки и без того не супер актёров, хоть что=то сиграть на уровне  :'( ;D

"Самый лучший преступник орудующий в Европе, Профессор Джеймс Мариарти, если мы его сможим остановить, то предотвратим крах всей Западной Цивилизации." ;D  ???  :'( :D Коментарии излишни

Да да, мы знаем. Пастернака не читал, но это плохой писатель  ;D А эта фраза, которую ты выбрал для своего спича, кстати не такая уж и бессмысленная. Вот посмотри сначала, а потом высмеивай фразы, выдранные из контекста. Я не говорю, что Шерлок дает серьезный повод для размышлений о смысле бытия. Да, это, прежде всего, массовое кино, раскрученное, но далеко не шняга. И вообще как ты можешь дать оценку фильму по ролику на You Tube?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3451 : 12 Января 2012, 20:06 »
мне и вот этого хватило :
http://www.youtube.com/watch?v=AwV9L9M4n3I
что бы понять, что это очередная раскручиная шняга, какртинка может и отличная, но ни чего особенного, постанова, как  заставки в некоторых играх  :)
а звук убьёт синхронный профисиональный перевод, как и попытки и без того не супер актёров, хоть что=то сиграть на уровне  :'( ;D

"Самый лучший преступник орудующий в Европе, Профессор Джеймс Мариарти, если мы его сможим остановить, то предотвратим крах всей Западной Цивилизации." ;D  ???  :'( :D Коментарии излишни

Да да, мы знаем. Пастернака не читал, но это плохой писатель  ;D А эта фраза, которую ты выбрал для своего спича, кстати не такая уж и бессмысленная. Вот посмотри сначала, а потом высмеивай фразы, выдранные из контекста. Я не говорю, что Шерлок дает серьезный повод для размышлений о смысле бытия. Да, это, прежде всего, массовое кино, раскрученное, но далеко не шняга. И вообще как ты можешь дать оценку фильму по ролику на You Tube?

Вы, знаеете? А что вас там до хрена развелось, как конь наё... ?  ;D ;) Только не надо этой заеженной безпонтовщины про Пастернака. Открою тебе тайну, не обязтельно требуется жрать говно, чтобы убедиться что оно не вкусное или даже просто подходит и расматривать его, чтобы убедиться, что это дерьмо, от него и так за версту воняет и даже не чего не будет страшного если ты и не узнаешь, что там всёже не говно а дохлый кот был, но может кому и интересно, я не против.
 А по трейлеру можно не мало увидеть, по крайней мере офтрэйлеры это реклама, в которой пытаются показать фильм с лудшей стороны.



Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3452 : 12 Января 2012, 20:21 »
CayD

А тебе не приходило в голову, что мы все и всегда ,  за редким исключением, смотрим трзйлеры матчей, склейку главного режиссёра трансляций и много не видем это даже меньше, чем если посмотреть несколько разных трэйлеров к беспонтовому и пустому фильму . А если учесть, атмосферу и нерв игры то... , наверное всётаки не мне тебе рассказывать. ;)

А игроков Юве я как надо оцениваю, не надо бояться :), сам смотри чего не пропусти ;) :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 20:30 от zeus »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #3453 : 12 Января 2012, 21:40 »
полагаю точно так же,как ты оцениваешь игру Ювентуса и игроков,по выкрикам в чате  ;D и видеообзорам

Но-но вот только не надо. Когда я не смотрю матч, я ничего особенного не пишу. И не надо демагогии разводить.

 
Вы, знаеете? А что вас там до хрена развелось, как конь наё... ?  ;D ;) Только не надо этой заеженной безпонтовщины про Пастернака. Открою тебе тайну, не обязтельно требуется жрать говно, чтобы убедиться что оно не вкусное или даже просто подходит и расматривать его, чтобы убедиться, что это дерьмо, от него и так за версту воняет и даже не чего не будет страшного если ты и не узнаешь, что там всёже не говно а дохлый кот был, но может кому и интересно, я не против.
 А по трейлеру можно не мало увидеть, по крайней мере офтрэйлеры это реклама, в которой пытаются показать фильм с лудшей стороны.

Я тебе не про трейлер толкую. Я тебе сказал, что фраза, которую ты выбрал для насмешек, в фильме имеет смысл и ничего смешного в ней нет.
Про говно вообще беспонтовый пример. Не понял каким боком это связано.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3454 : 12 Января 2012, 23:26 »
"Самый лучший преступник орудующий в Европе, Профессор Джеймс Мариарти, если мы его сможим остановить, то предотвратим крах всей Западной Цивилизации."

Вот эта что,ли ?

Да этот бред в любом контексте, если только сразу не предупрелить, что это фильм для детей 10ти лет.
Из серии Супермэн, Чип и Деил спешат на помащь :)

А вобщем я не часто смотрю кино и редко, что меня впечатляет как:
http://www.youtube.com/watch?v=mvoC4z8zSU0&feature=related
или просто интересно посмотреть, как:
http://www.youtube.com/watch?v=kdimJjByAjI&feature=related

а на меньшее я не согласен  :-\ ;D  ;)
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 23:30 от zeus »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3455 : 13 Января 2012, 00:14 »
Цитировать
А вобщем я не часто смотрю кино и редко, что меня впечатляет как:

Да мог бы и не писать, по твоим рассуждениям итак видно.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #3456 : 13 Января 2012, 03:25 »
Zeus, сравнивать твои ссылки и Холмса абсолютно нельзя, это вообще разные вещи! Что не делает Холмса плохим!

Сегодня посмотрел австрийскую премьеру Девушки с татуировкой, снята красиво, но проигрывает шведской версии по всем статьям! Видно было, что Финчер хотел в рейтинг от 18 и старше вложиться! Неприятнее всего удивила такая быстрая перемена с Саландер, всё-таки в шведской версии она все 3 фильма оставалась "дикой" и "антисоциальной", а тут уже в первой же части влюбилась...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3457 : 13 Января 2012, 04:13 »
посмотрел фильм "Список Шиндлера" и потрясен , думаю каждый должен посмотреть его хоть раз в жизни
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фильмы
« Ответ #3458 : 13 Января 2012, 04:29 »
Цитировать
А вобщем я не часто смотрю кино и редко, что меня впечатляет как:

Да мог бы и не писать, по твоим рассуждениям итак видно.
а что в моих рассуждениях не так ?  ;D на логику и на отсутствие  или наличия вкуса  (не в громком понятие :)) количество просмотренных фильмов не должно влиять.
неужели так всё запущено и безнадёжно ?  Во !, про безнадёжность, дело прошлое читал  Кинга " Безнадёга " интересно а фильм есть?
"Сияние"  вроде не плохо. Но...
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 04:59 от zeus »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3459 : 13 Января 2012, 08:45 »
посмотрел фильм "Список Шиндлера" и потрясен , думаю каждый должен посмотреть его хоть раз в жизни
Если, ты посмотрел его только сейчас - это печально...

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #3460 : 13 Января 2012, 10:14 »
посмотрел фильм "Список Шиндлера" и потрясен , думаю каждый должен посмотреть его хоть раз в жизни
Если, ты посмотрел его только сейчас - это печально...

ему 16, всё нормуль)
No pain - No Game!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3461 : 13 Января 2012, 10:24 »
посмотрел фильм "Список Шиндлера" и потрясен , думаю каждый должен посмотреть его хоть раз в жизни
Если, ты посмотрел его только сейчас - это печально...
кстати помню забавный факт. В америке лет 5 назад был опрос, чтото типо "Какие  фильмы вы высоко цените/ставите высокую оценку, но ни разу в жизни не смотрели". Выйграл "Список Шиндлера" с огромным отрывом.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #3462 : 18 Января 2012, 15:23 »
новый фильм с Ричардом Гиром лучше не смотреть, полная чушь.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3463 : 18 Января 2012, 15:38 »
новый фильм с Ричардом Гиром лучше не смотреть, полная чушь.
смею предположить что все фильмы с ричардом гтром полная чушь
The softest bullet ever shot...

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #3464 : 18 Января 2012, 16:51 »
новый фильм с Ричардом Гиром лучше не смотреть, полная чушь.
смею предположить что все фильмы с ричардом гтром полная чушь
Посмею сделать одно исключение - "Cotton Club" Френсиса Форда Копполы, хотя сам Ричард Гир там - полная чушь.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:53 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин