Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261745 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Фильмы
« Ответ #3465 : 22 Января 2012, 18:16 »
посмотрел Высоцкого, очень понравился фильм. трогает за душу
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3466 : 24 Января 2012, 20:05 »
Американская киноакадемия во вторник объявила претендентов на золотую статуэтку «Оскар» в 28 номинациях, включая десять лучших фильмов года. Церемония транслировалась в режиме он-лайн, номинантов оглашала Дженифер Лоуренс.

В списке фигурируют «Артист» (The Artist) Мишеля Хазанавичуса, «Потомки» (Descendants) Александра Пейна, «Хранитель времени» (Hugo) Мартина Скорсезе, «Прислуга» (The Help) Тейта Тейлора, «Человек, который изменил все» (Moneyball) Беннетта Миллера, «Боевой конь» (War Horse) Стивена Спилберга, «Полночь в Париже» (Midnight in Paris) Вуди Аллена, «Древо жизни» (Tree of Life) Терренса Малика, «Жутко громко и запредельно близко (Extremely Loud and Incredibly Close) Стивена Долдри.

В номинанты на “Оскара” за лучшую главную мужскую роль попали Джордж Клуни (“Потомки”), Брэд Питт (“Человек, который изменил все”), Жан Дюжардин (“Артист”). Гэри Олдмен (“Шпион, выйди вон!), Демиан Бишир („Лучшая жизнь“)


Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3467 : 24 Января 2012, 20:13 »
Американская киноакадемия во вторник объявила претендентов на золотую статуэтку «Оскар» в 28 номинациях, включая десять лучших фильмов года. Церемония транслировалась в режиме он-лайн, номинантов оглашала Дженифер Лоуренс.

В списке фигурируют «Артист» (The Artist) Мишеля Хазанавичуса, «Потомки» (Descendants) Александра Пейна, «Хранитель времени» (Hugo) Мартина Скорсезе, «Прислуга» (The Help) Тейта Тейлора, «Человек, который изменил все» (Moneyball) Беннетта Миллера, «Боевой конь» (War Horse) Стивена Спилберга, «Полночь в Париже» (Midnight in Paris) Вуди Аллена, «Древо жизни» (Tree of Life) Терренса Малика, «Жутко громко и запредельно близко (Extremely Loud and Incredibly Close) Стивена Долдри.

В номинанты на “Оскара” за лучшую главную мужскую роль попали Джордж Клуни (“Потомки”), Брэд Питт (“Человек, который изменил все”), Жан Дюжардин (“Артист”). Гэри Олдмен (“Шпион, выйди вон!), Демиан Бишир („Лучшая жизнь“)


В последнее время оскар берёт полное говно. Надеюсь Жан Дюжарден выйграет оскар))
The softest bullet ever shot...

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Фильмы
« Ответ #3468 : 24 Января 2012, 20:40 »
посмотрел трилогию шведского детективчика про девушку с драконом - фильм отличный, без голливудского дерьма, кроме разве что концовки 2 части)))
а так - всем советую , очень увлекательно и живо, игра актёров на уровне - качественное европейское кино.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3469 : 24 Января 2012, 20:56 »
посмотрел трилогию шведского детективчика про девушку с драконом - фильм отличный, без голливудского дерьма, кроме разве что концовки 2 части)))
а так - всем советую , очень увлекательно и живо, игра актёров на уровне - качественное европейское кино.
охотно верю)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3470 : 24 Января 2012, 21:07 »
номинация Оскар уже не та  :P с каждым годом все хуже и хуже , все началось с 2003-го года когда Оскар взял фильм "Чикаго"  :-X это был вообще пипец , а потом "Властелин Колец"  :-X не знаю как для вас но для меня последний фильм который заслуженно взял Оскар это фильм "Красота по Американски" ! Вот это я понимаю ФИЛЬМ !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3471 : 24 Января 2012, 21:11 »
номинация Оскар уже не та  :P с каждым годом все хуже и хуже , все началось с 2003-го года когда Оскар взял фильм "Чикаго"  :-X это был вообще пипец , а потом "Властелин Колец"  :-X не знаю как для вас но для меня последний фильм который заслуженно взял Оскар это фильм "Красота по Американски" ! Вот это я понимаю ФИЛЬМ !
лол! "властелин колец", "Гладиатор", "Игры разума", "Отступники", "Влюблённый шекспир". С последним фильмом надо заметить что он был за год до "Красоты по асерикански"
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фильмы
« Ответ #3472 : 25 Января 2012, 11:38 »
посмотрел трилогию шведского детективчика про девушку с драконом - фильм отличный, без голливудского дерьма, кроме разве что концовки 2 части)))
а так - всем советую , очень увлекательно и живо, игра актёров на уровне - качественное европейское кино.
охотно верю)
рекомендую книги прочесть ;)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3473 : 25 Января 2012, 11:57 »
посмотрел трилогию шведского детективчика про девушку с драконом - фильм отличный, без голливудского дерьма, кроме разве что концовки 2 части)))
а так - всем советую , очень увлекательно и живо, игра актёров на уровне - качественное европейское кино.
охотно верю)
рекомендую книги прочесть ;)
3 часть читаю
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3474 : 26 Января 2012, 06:26 »
н не знаю как для вас но для меня последний фильм который заслуженно взял Оскар это фильм "Красота по Американски" ! Вот это я понимаю ФИЛЬМ !
Жизнь прекрасна с Роберто Беньини замечательный фильм.Считаю что этот фильм взял заслуженно "Оскар".Кажется в 2000 или 2001 году.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

bello

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #3475 : 26 Января 2012, 07:29 »
н не знаю как для вас но для меня последний фильм который заслуженно взял Оскар это фильм "Красота по Американски" ! Вот это я понимаю ФИЛЬМ !
Жизнь прекрасна с Роберто Беньини замечательный фильм.Считаю что этот фильм взял заслуженно "Оскар".Кажется в 2000 или 2001 году.
Жизь прекрасна, да хороший фильм. Но " Американская история Х"  и сам Эдвард Нортон должны были бы выиграть Оскар. Их фильм порядком лучше и более ахрЕнительный.
Ну сейчас глянул "Жизь прекрасна" ведь выиграл, как иностранный фильм. Но все равно Нортон по сути должен был взять Оскар, а отдали итальяшке.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 07:34 от bello »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3476 : 26 Января 2012, 21:03 »
 ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фильмы
« Ответ #3477 : 26 Января 2012, 21:44 »
н не знаю как для вас но для меня последний фильм который заслуженно взял Оскар это фильм "Красота по Американски" ! Вот это я понимаю ФИЛЬМ !
Жизнь прекрасна с Роберто Беньини замечательный фильм.Считаю что этот фильм взял заслуженно "Оскар".Кажется в 2000 или 2001 году.
Жизь прекрасна, да хороший фильм. Но " Американская история Х"  и сам Эдвард Нортон должны были бы выиграть Оскар. Их фильм порядком лучше и более ахрЕнительный.
Ну сейчас глянул "Жизь прекрасна" ведь выиграл, как иностранный фильм. Но все равно Нортон по сути должен был взять Оскар, а отдали итальяшке.

мда...ваще не согласен.абсолютно.
No pain - No Game!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3478 : 26 Января 2012, 21:49 »
"Американская История" заслуживала Оскар ! Иногда кажется что эта кино академия состоит из педиков вот и каждый год побеждает фильм где соплей побольше ! да и вообще почему лучший фильм не выбирается с помощью SMS )) не ну я бы проголосовал бы за любимые фильмы     
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3479 : 27 Января 2012, 09:04 »
Two_Ring
Не согласен по поводу комментария Белло или со мной? ;)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.